Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Друзья мои!
    Помогите - где почитать про медицину?
    Что там брать, щупать и фотографировать будут... мы общие требования прочитали, но ведь на форуме есть где-то подробное описание процесса от первого лица... я что-то в форуме совсем заплутала....

    Comment


    • Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
      Друзья мои!
      Помогите - где почитать про медицину?
      Что там брать, щупать и фотографировать будут... мы общие требования прочитали, но ведь на форуме есть где-то подробное описание процесса от первого лица... я что-то в форуме совсем заплутала....
      C успешной сдачей мужа!!! Вы молодцы оба!!!
      Здесь наш отчет о прохождении медицины в Алматы, февраль это года и еще ребят после нас. Может будет полезно

      Comment


      • irenlo, hauk, anahata Наши поздравления!!! УРАААААА!!!
        Легкого полета и дальнейшего обустройства!!! Мечты стоят того, чтобы к ним идти!!!

        Comment


        • irenlo, anahata, hauk,

          Поздравляю вас, друзья!!! Отличная новость!

          hauk

          Так мы с Вами земляки!
          Let your soul be your pilot
          Let your soul guide you
          Sting

          Comment


          • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
            шепотом...

            ГРААААААААААНТ!

            (.......лежу от щастья под столом, руки трясутся... борюсь с собой, как бы не рассказать мужу до вскр... у него в вскр ДР )
            УУУУУУУУУУУРАААА! Поздравляю!!!!!

            anahata,
            hauk,

            Вас сразу не разглядела! Что тут делается!!! Стоило не заплатить за интернет денек и столько всего интересного пропустила!
            Всем удачи с чемоданами! Надеюсь, встретимся на чемоданных форумах!
            Last edited by Natic_; 02.03.2012, 17:14.
            26.03.12 ГРАНТ!

            Comment


            • Поздравляю! Всех и со всем )
              Надежда - вашего мужа с завидным упрямством и достижением
              anahata, hauk - ух, все еще впереди теперь
              Ира! Ваша семья теперь полгода будет готовиться к следующему шагу )) УДАЧИ!!
              и заезжайте уже в гости

              P.S.: а у меня IELTS пока на 31/03... надо бы его сдать
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
                Друзья мои!
                Помогите - где почитать про медицину?
                Что там брать, щупать и фотографировать будут... мы общие требования прочитали, но ведь на форуме есть где-то подробное описание процесса от первого лица... я что-то в форуме совсем заплутала....
                Здесь посмотрите, например http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%E8%ED%F3.html
                У нас на медицине все было очень просто - даже давление не измерили, но мы с ней подвисли.... Хотя, мы и с офицером и ДИАКом зависли(((.
                Last edited by Alexa9; 02.03.2012, 17:14. Причина: ссылка

                Comment


                • Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
                  большой спасиб!!!!!!
                  теперь волнуюсь за медицину... собираемся записаться сегодня на понедельник
                  А я вчера записалась на среду в Романов переулок.. чуть-чуть не совпали

                  И с английским, я знала же, знала, что все получится! Столько трудов положено!! Поздравляююююю!!!
                  26.03.12 ГРАНТ!

                  Comment


                  • вощем, пришла каяться
                    разорвало меня таки на части, я распечатала грант на ярких листиках, вложила в коробку с бантиком. и успела вручить мужу перед уходом на работу... (а чего он задерживается сам дома? ушел бы раньше, я бы сдержалась... сам виноват)

                    так что он слегка пришибленный и уже осведомленный... в вскр пойдем у кафеее, без детей, посидим подумаем, с чего начать новый уровень этого квеста

                    Колька, дорогой ты мой почтиавстралийский друх!
                    сдашь на все 7ки, у тебя без вариантов. поедем вместе осенью! там скорость обработки будет вообще молниеносная.

                    Comment


                    • Спасибо за поздравления, но битва ещё не окончена, предстоит разобраться с номером паспорта в письме и в VEVO...

                      Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение

                      hauk

                      Так мы с Вами земляки!
                      Таки серьёзно?! А я уж думал мы одни на всю Башкирию такие
                      скажи свиня, чому ти не щастлива

                      Comment


                      • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
                        Таки серьёзно?! А я уж думал мы одни на всю Башкирию такие
                        Вот мы с женой точно также думали
                        Куда планируете приавстралиться? В какй город всмысле?
                        Let your soul be your pilot
                        Let your soul guide you
                        Sting

                        Comment


                        • Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение
                          Вот мы с женой точно также думали
                          Куда планируете приавстралиться? В какй город всмысле?
                          У нас есть хорошие друзья в Сиднее, они нас приглашали у них пожить, поэтому сначала туда на пару недель, или на месяц. А там либо в Перт, как изначально хотели, либо останемся в Сиднее, если понравиться.

                          А вы?
                          скажи свиня, чому ти не щастлива

                          Comment


                          • Сообщение от Nadezhda Посмотреть сообщение
                            Друзья мои!
                            Помогите - где почитать про медицину?
                            Что там брать, щупать и фотографировать будут... мы общие требования прочитали, но ведь на форуме есть где-то подробное описание процесса от первого лица... я что-то в форуме совсем заплутала....
                            По поводу медицины вообще не стоит заморачиваться. Мы проходили в январе в Е-бурге. Попросили раздеться по пояс, давление померяли, кровь из вены взяли, анализ мочи и ренген конечно сделали. Так вот всё это после новогодних праздников. да я ещё и простудился к тому же. Рост вес просто спросили и записали со слов. Плюс ещё она анкету заполнила с наших слов. Там вопросы типа: операции были? И список болезней. На все вопросы ответили "нет" расписались и домой. Врач сказала, что если вопросы возникнут по анализам, то я вам позвоню и придёте завтра перездавать. Вот и всё вопросов никаких не было, медицину финализировали за два дня. Боятся не чего в общем. Удачи!

                            P.S. Поздравляю Вас и вашего мужа с Великим успехом!!! Невероятное упорство!!!
                            Let your soul be your pilot
                            Let your soul guide you
                            Sting

                            Comment


                            • Сообщение от hauk Посмотреть сообщение
                              А вы?
                              А мы хотим в Мельбурн. Уж очень город этот манит, прям даже не знаю почему
                              Let your soul be your pilot
                              Let your soul guide you
                              Sting

                              Comment


                              • Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение
                                А мы хотим в Мельбурн. Уж очень город этот манит, прям даже не знаю почему
                                Наверное более родным климатом
                                Может и мы туда подтянемся, если соскучимся по березкам и снегу.
                                Независимая миграция хоть и рискованней по сравнению со спонсорской от штата, но не ограничивает территориально, что большой плюс. У вас какая, тоже независимая?
                                скажи свиня, чому ти не щастлива

                                Comment

                                Working...
                                X