Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
    Это пишут здесь:
    Client Service Charter
    Где там написано, что "после назначения офицера для категории 3 период ожидания от года до двух"?

    Comment


    • #47
      Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
      Это вы путаете с 6 неделями из другой области. Это когда приходит автореплай по поводу назначенных офицеров для каждой категории. Так там они раньше писали, что если вы подались до этой даты, но у вас ещё не офицера, то ждите 6 недель. От даты назначания офицера не может такого быть, т.к. вдруг отправят на проверки и это будет гораздо дольше. А у некоторых, если все доки есть, то вообще несколько дней может это занять.
      “Once your application is allocated to a case officer, we request you allow a further six weeks for your application to be assessed.” © DIAC

      Думаю, я говорил не о том, о чём сейчас говорите вы

      Comment


      • #48
        Сообщение от Oxnard Montalvo Посмотреть сообщение
        Погодите, Вы хотите сказать, что визу сейчас дают через 1,5 месяца после назначения офицера для категории 3?
        Вроде раньше от года до двух был период ожидания?
        По крайней мере так я понял. Релевантный отрывок кинул. Конечно, я мог неверно истолковать этот кусок от письма из DIAC.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
          а пока две новости
          2. вот что китайцы пишут:

          It is now expected that you will be contacted by your case officer by 30 September 2011…
          Мы же не знаем, когда этот человек подался. Если, положим, он подался месяц назад, то вовсе и не удивительно, что просят подождать сентября 2011. Конечно, это очень отличается от обещанных трёх месяцев. Но о том, что DIAC своё обещание вполне сдержать не сможет нам ведь уже было известно несколько недель назад. Однако всё же, если предположение о дате подачи того человека верно, то это означает, что нам с вами в ближайшие 4 недели дадут офицера.

          Comment


          • #50
            Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
            Мы же не знаем, когда этот человек подался. Если, положим, он подался месяц назад, то вовсе и не удивительно, что просят подождать сентября 2011.
            Он подался 12 августа 2010.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
              Где там написано, что "после назначения офицера для категории 3 период ожидания от года до двух"?
              я имела ввиду от года до двух - период ожидания после подачи.

              Comment


              • #52
                Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
                “Once your application is allocated to a case officer, we request you allow a further six weeks for your application to be assessed.” © DIAC

                Думаю, я говорил не о том, о чём сейчас говорите вы
                Интерессно А где вы взяли эту фразу?

                Comment


                • #53
                  Сообщение от murzilka_20071 Посмотреть сообщение
                  Интерессно А где вы взяли эту фразу?
                  Это то мартовское письмо из DIAC.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Johnsоn
                    Неправильно поняли. 6 недель отводится на предварительный ассесмент заявки на предмет наличия/отсутствия/валидности документов, баллов итд. Ну а потом начинаются проверки
                    Хм. Т.е. всё вплоть до проверки стажа работы?

                    Comment


                    • #55
                      Приостановился поезд, вагончики нервно поцокивают колесами в ожидании движения. Я жду финализации медицины больше месяца - сколько же еще?
                      Справки мент. и по работе стали "мет" пару дней назад. Офицер работает - приятно, но все же хочеться скорости. Чего и всем желаю.

                      Comment


                      • #56
                        интересно, если по справкам по работе - мет. Это уже проверки прошли? Или все еще возможно.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от campari Посмотреть сообщение
                          Он подался 12 августа 2010.
                          Неприятная, но и не очень правдоподобная информация. Я не о вашей информации, а об информации «от китайца». Впрочем, я могу грезить единорогами. Ждать обновления статуса осталось недолго, пятница покажет.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Вершитель Посмотреть сообщение
                            интересно, если по справкам по работе - мет. Это уже проверки прошли? Или все еще возможно.
                            да, прошли

                            Comment


                            • #59
                              спасибо всем за ответы!
                              странно просто как-то. я думала, что если все документы приняты, то решение, так сказать, практически само собой принимается. посмотрим, что будет дальше..

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
                                Неприятная, но и не очень правдоподобная информация. Я не о вашей информации, а об информации «от китайца». Впрочем, я могу грезить единорогами. Ждать обновления статуса осталось недолго, пятница покажет.
                                А мне кажется, что это ответ для всех, кому пришли мартовские письма и кто еще не получил офицера. Не только человеку, который подался в августе, а для всех вплоть до марта 2011. Я думаю, что если мартовский пошлет PLE, ему придет такой же ответ.
                                Analyst Programmer (261311)
                                Подача в ASPC: 20.10.2010
                                Офицер: 30.08.2011
                                Grant: 07.10.2011

                                Comment

                                Working...
                                X