Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ula28, хотел посмотреть в какой вы стадии и не нашёл вас в списке, не расскажите о себе?
    Visa granted: 11/05/2012

    Comment


    • Юля, спасибо большое!
      maxa, Ula28 все еще в пути к тому чтобы вступить в наши ряды.. Юль, скорейшего тебе присоединения к списку!
      26.03.12 ГРАНТ!

      Comment


      • maxa, я бы с радостью присоединилась к вашему списку пусть и долгождущих белорусов, но я пока на стадии получения семерок по IELTS, в эти выходные экзамен.
        IELTS 25.06.2011 (A): L 6.5 R 6.5 W 6 S 6
        IELTS 31.03.2012 (G): L 6.5 R 6.5 W 6.5 S 6.5
        IELTS 26.05.2012 (G): L 6.5 R 9 W 7 S 6.5

        Comment


        • Сообщение от Ula28 Посмотреть сообщение
          maxa, я бы с радостью присоединилась к вашему списку пусть и долгождущих белорусов, но я пока на стадии получения семерок по IELTS, в эти выходные экзамен.
          Удачи вам! Уверен, что вы получите минимум свои 7-ки. Вы, кстати, что сдаёте дженерал или академик?
          Visa granted: 11/05/2012

          Comment


          • Сообщение от NataR Посмотреть сообщение
            Спасибо, что нашли цитату. Вопрос вот только, с какого момента считать начинать: с момента отправки заявления, или может с момента появления офицера?
            Вроде как по тексту - с момента подачи.
            Полагаю, здесь имеется ввиду 12 месяцев с тех пор, как ваше дело попало в ASIO, т.к. IGIS их же деятельность контролирует... Хотя скорее всего у офицера есть свой дедлайн, например 1.5 года с начала рассмотрения дела (вот почему-то такая цифра всплывает в голове, но пруфов сейчас не найду)
            hot town summer in the city...

            Comment


            • Natic_, c покраснением!!!!! УРАААААА!!!! Может все же надумаешь с нами???
              Last edited by Nyuta; 27.03.2012, 12:37.
              На месте...

              Comment


              • Сообщение от Natic_ Посмотреть сообщение
                ГРАНТ!!!

                буду 113 счастливцем.. эх, maxa, может пока меня не красить, а покрасить менее суеверного человека сначала.. а меня можно пока в розовенький
                Примите и мои поздравления!!!
                А у меня 113 любимое число Как стала в общем списке 113, так сразу и уверенность появилась что все будет ХО-РО-ШО и визу дали

                Comment


                • Visa Granted!
                  Вчера отправила последний запрошенный документ, сегодня просыпаюсь - вот она! Офицер был супер-пупер оперативен.
                  26.10.11 ACS 261312 (Developer Programmer)
                  10.12.11 IELTS R9 W7 L&S7.5
                  09.02.12 Victoria sponsorship (applied 22.12.2011)
                  12.02.12 176 application; 22.02.12 CO; 27.03.12 - GRANT

                  Comment


                  • Сообщение от Lookout Посмотреть сообщение
                    Visa Granted!
                    Вчера отправила последний запрошенный документ, сегодня просыпаюсь - вот она! Офицер был супер-пупер оперативен.


                    прям день хороших новостей)))

                    Comment


                    • Сообщение от Lookout Посмотреть сообщение
                      Visa Granted!
                      Вчера отправила последний запрошенный документ, сегодня просыпаюсь - вот она! Офицер был супер-пупер оперативен.
                      Поздравляю! Похожие у нас истории
                      26.03.12 ГРАНТ!

                      Comment


                      • NataR, Foxsi, Nyuta, спасибо! Анют, предложение ооочень заманчивое Сегодня даже снился Перт, хотя я там ни разу и не была, но точно знала, что хожу по нему
                        26.03.12 ГРАНТ!

                        Comment


                        • Сообщение от wizard8980 Посмотреть сообщение
                          Полагаю, здесь имеется ввиду 12 месяцев с тех пор, как ваше дело попало в ASIO, т.к. IGIS их же деятельность контролирует...
                          Ууу, тогда это все слишком размыто, бо никто все равно не предоставит точные сведения, когда туда дело направили

                          Сообщение от wizard8980 Посмотреть сообщение
                          Хотя скорее всего у офицера есть свой дедлайн, например 1.5 года с начала рассмотрения дела (вот почему-то такая цифра всплывает в голове, но пруфов сейчас не найду)
                          Ну наверное отсюда - Client Service Charter эта цифра всплывает.

                          В общем, дело ясное, что дело темное

                          Comment


                          • Поздравляю всех красных с цветом!

                            Нам пока визу не дали... зато финализировали медицину: мужеву - 23/03 а мою сегодня.

                            Comment


                            • Lookout, удачи в дальнейших планах!

                              Чёйто раздача офицеров буксует, краска то сохнет, они чего, не понимают там
                              Visa granted: 11/05/2012

                              Comment


                              • Да, я не понимаю, что нужно моему офицеру.
                                Я же все дополнительные доки, которые он запрашивал, отправила, а визы все нет и нет.
                                Я даже с Белоруссией, вроде, никаких связей не имею.
                                Пишу агенту, мол, в чем дело может быть? Ноль реакции.
                                Что ж за игнор-то такой? ))
                                Accountant
                                IELTS 8.0
                                DIAC 02.06.2011
                                CO 07.02.2012

                                Comment

                                Working...
                                X