Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
    Просьба не отвечать на данный вопрос дабы не расстрайвать меня ещё больше тем фактом, что PR визы в Аустралию у меня всё еще нет
    Скоро будет!!! А я тоже списочек стран въезда кочу!!!
    На месте...

    Comment


    • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
      Будет же скоро)
      Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
      Скоро будет!!!
      Да кто я такой чтобы с вами спорить!
      Если люди говорят что "будет" - значит "будет"! Говорят "скоро" - значит "скоро"!
      Visa granted: 11/05/2012

      Comment


      • Народ, скажите мне, основываясь на личном опыте, как быстро сейчас делают федеральные справки об отсутствии судимости. Раньше все было гораздо проще, 10 дней и готово, а сейчас в связи с этой автоматизацией, сроки только увеличились. На сайте МВД http://www.mvd.ru/help/gosuslugi/20120130151612/ указан срок оказания услуги 30 дней. А как дело обстоит на самом деле? Мы послали, на всякий случай, офицеру расписки из УВД о том, что заявления на получение справок у нас приняты. Просто боюсь, можем не уложиться в 28 дней, которые офицер нам предоставил.
        Last edited by proffkursk; 12.04.2012, 18:00.

        Comment


        • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
          На сайте МВД указан срок оказания услуги 30 дней. А как дело обстоит на самом деле?
          Мне сделали именно за 30 дней. Я звонила и на неделю раньше, и за несколько дней до указанного срока в надежде, что сделают раньше. Нет. Ровно 30 дней.

          Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
          боюсь, можем не уложиться в 28 дней, которые офицер нам предоставил
          28 дней дается на то, чтобы справку заказать, а не получить. Вы отправили скан расписки, таким образом в 28 дней уложились.
          Accountant
          IELTS 8.0
          DIAC 02.06.2011
          CO 07.02.2012

          Comment


          • Сообщение от Konovalova Посмотреть сообщение
            28 дней дается на то, чтобы справку заказать, а не получить.
            откуда такая инфа?
            Visa granted: 11/05/2012

            Comment


            • От агента. У меня к нему был тот же вопрос, мол, не успеем же за 28 дней.
              Вот он меня и успокоил.
              Accountant
              IELTS 8.0
              DIAC 02.06.2011
              CO 07.02.2012

              Comment


              • Сообщение от Konovalova Посмотреть сообщение
                Мне сделали именно за 30 дней. Я звонила и на неделю раньше, и за несколько дней до указанного срока в надежде, что сделают раньше. Нет. Ровно 30 дней.



                28 дней дается на то, чтобы справку заказать, а не получить. Вы отправили скан расписки, таким образом в 28 дней уложились.
                Спасибо за информацию

                Comment


                • Parent, maxa, Gara, Rila-Iepurila, vaplat, спасибо за инфо по вклейке - всё очень полезно.
                  Единственное - я хочу поменять паспорт например сейчас. через месяц он точно будет готов. и до даты въезда у меня будет еще месяцев 5 для поиска офицера (менять грант леттер) и для вклейки визы. я вот как-то так запланировала... нет ли тут ошибки?

                  Написала тот же вопрос офицеру - пока молчок ...но у них там праздники...думаю еще есть шанс получить ответ=) как узнаю точно -напишу)
                  IELTS overall: 6.5
                  ACS: assessment 20.05.2011 ICT Business Analyst
                  DIAC: application online 22.05.2011
                  CO 21.12.2011

                  Comment


                  • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                    Народ, скажите мне, основываясь на личном опыте, как быстро сейчас делают федеральные справки об отсутствии судимости. Раньше все было гораздо проще, 10 дней и готово, а сейчас в связи с этой автоматизацией, сроки только увеличились. На сайте МВД САЙТ МВД РФ - В помощь гражданину - Перечень предоставляемых МВД России госуслуг - Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости указан срок оказания услуги 30 дней. А как дело обстоит на самом деле? Мы послали, на всякий случай, офицеру расписки из УВД о том, что заявления на получение справок у нас приняты. Просто боюсь, можем не уложиться в 28 дней, которые офицер нам предоставил.
                    Я подался 1 марта. Получил 3 апреля.

                    Breakdown:

                    2 марта заявка была только зарегестрирована;
                    5 марта запрос отправлен;
                    28 марта ответ - судимости нет;
                    29 марта справку напечатали, подписать может только начальник ИЦ, его нет на работе
                    2 апреля звонок начальнику ИЦ с настоятельной просьбой подписать мою справку, б#%$
                    3 апреля справка получена.

                    Офицер сначала дал месяц, потом ещё полтора.

                    ps. К сожалению онлайн трекинга по ментоспракам нет. Но никто назвонинг не отменял
                    realize. real eyes. real lies.

                    Comment


                    • Да уж, суровая Российская действительность.

                      Comment


                      • Коллеги, у меня сегодня статус сменился на Application is being processed further. Никаких запросов пока не поступало) значит ли это, что появился офицер? Если да, тогда нас можно красить в другой цвет)
                        Live long and prosper!

                        Comment


                        • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                          Коллеги, у меня сегодня статус сменился на Application is being processed further. Никаких запросов пока не поступало) значит ли это, что появился офицер? Если да, тогда нас можно красить в другой цвет)
                          А МЕТы появились, проверяли???
                          На месте...

                          Comment


                          • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                            значит ли это, что появился офицер?
                            Это он!
                            realize. real eyes. real lies.

                            Comment


                            • Met-ов пока нет... Хотя мы уже давно все док-ты приаттачили, кроме естественно ментосправки и медицины) еще не делали их, ждали запроса. Может, уже начинать делать?..
                              Live long and prosper!

                              Comment


                              • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
                                Met-ов пока нет... Хотя мы уже давно все док-ты приаттачили, кроме естественно ментосправки и медицины) еще не делали их, ждали запроса. Может, уже начинать делать?..
                                Медицину вы сможете пройти быстро и данные, если вы проходите e-health (а скорее всего так и будет) будут доступны ДИАК в течении 48 часов, а вот ментосправки, как уже заметили форумчане, делаются в течении 30 дней с момента подачи заявления в УВД.
                                Last edited by proffkursk; 12.04.2012, 21:47.

                                Comment

                                Working...
                                X