Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
    Может у кого есть примероы спикинга и райтинга на 4.5 Можно в ЛС кинуть ссылки. Мне б оценить уровень. А то я все как для 6-7к ровняюсь
    Юля, посмотрите в разделе АЙЕЛТС, там много ссыдок есть на оценку уровня райтинга. Я использовала онлайн ресерс, совсем недорого и мне очень точно мой райтинг оценивали, такую же оценку на экзамене получила. И еще кучу полезных советов дали и ошибки исправили. Сейчас не помню, могу дома посмотреть сайт.
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

    Comment


    • Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
      Одни говорят одно, другие — другое
      Про Department of Immigration & Citizenship слышали?

      Comment


      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        Конечно. Я даже удивлён, от чего вы сыронизировали, моя реплика такого повода совсем не давала

        Если к делу: я там с ходу не нашёл, где говорится о том, что изменение ценовой политики на подавшихся ранее не действует.

        Comment


        • У нас сегодня прозвон был, правда звонили на предыдущую работу, где муж уже не работает.... Эт нам теперь нужно второго звонка ждать (на паследнее место работы)??? или одним звонком дело обычно обходится?

          Comment


          • Сообщение от Netshadow Посмотреть сообщение
            У нас сегодня прозвон был, правда звонили на предыдущую работу, где муж уже не работает.... Эт нам теперь нужно второго звонка ждать (на паследнее место работы)??? или одним звонком дело обычно обходится?
            как вы знаете что был прозвон?

            Comment


            • Сообщение от vatula Посмотреть сообщение
              Одни говорят одно, другие — другое
              А будет так, как скажет офицер

              Comment


              • Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
                как вы знаете что был прозвон?
                Бывшие сотрудники сообщили.

                Comment


                • Чет они запарили прозванивать.
                  Business analyst
                  IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
                  VE 175 - GRANT 23/09/2011
                  In Sydney since 14.02.2012

                  Comment


                  • Сообщение от Netshadow Посмотреть сообщение
                    У нас сегодня прозвон был, правда звонили на предыдущую работу, где муж уже не работает.... Эт нам теперь нужно второго звонка ждать (на паследнее место работы)??? или одним звонком дело обычно обходится?
                    Вы хоть знаете, что что-то происходит. А у меня глухо, как в танке. Если даже на мою бывшую работу позвонят (или уже звонили) в отдел кадров, я об этом не узнаю...
                    В эти выходные исполняется 28 дней с назначения нам офицера. Если до понедельника ничего не сдвинется с мертвой точки, будем их теребить...

                    Comment


                    • Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
                      Чет они запарили прозванивать.
                      чет это их работа.
                      Уф! больше не сдаю IELTS )

                      Comment


                      • Сообщение от mpogr Посмотреть сообщение
                        Вы хоть знаете, что что-то происходит. А у меня глухо, как в танке. Если даже на мою бывшую работу позвонят (или уже звонили) в отдел кадров, я об этом не узнаю...
                        В эти выходные исполняется 28 дней с назначения нам офицера. Если до понедельника ничего не сдвинется с мертвой точки, будем их теребить...
                        после вас больше никому не назначали офицера, судя из этой ветке
                        и даже после назначения тишина
                        может если им написать, то они зашевелятся и другим начнут назначать?

                        Comment


                        • Моя агентша сказала, что через 28 дней после отправки им запрошенных документов, мы имеем право официально спросить, что происходит. Если офицер не ответит (что маловероятно, по ее словам), можно обратиться к начальству.

                          Comment


                          • Сообщение от Johnsоn
                            Так это разве срок Я 7 месяцев от офицера ничего не слышал
                            Вас наверняка послали на ASIO проверки. По-идее, с нами это не должно произойти, т.к. мы получили это пресловутое письмо из DIAC-а от 18-го марта.

                            Comment


                            • А, ну так у вас не было медицины. А нас уже все давно есть. Месяц назад, когда офицер запросил недостающие доки, это были Evidence of Employment и Form 80 (которую мы им уже отсылали еще в конце марта). За 28 дней должны были бы уже разобраться...

                              Comment


                              • Я думаю, вам надо было к ним звонить. Все индусы-китайцы так делают, и их дела продвигают.

                                Comment

                                Working...
                                X