Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
    Спасибо) я думаю завтра за визой прогуляться по дороге на работу, они как раз на Китай городе, мимо которого я еду) никт завтра не хочет часикам к 9 в посольстве показаться?
    Я хочу Но пока незачем
    Поздравляю всех получивших грант !

    Comment


    • Сообщение от NastyaAndDima Посмотреть сообщение
      урррра! Грант!!! Сегодня с утра! ))))))))
      Въезд до 24.04.2013!
      Скорее красьте нас в красный цвет! Что теперь, вклеивать надо идти? )
      Искренне поздравляю, что бы всё было хорошо!!!
      Я на вашем бы месте вклеил, собственно я почему поздно покрасил вас, ездил вклеивать! Вклеил!
      Visa granted: 11/05/2012

      Comment


      • Сообщение от Konstantin D. Посмотреть сообщение
        Добавьте в список
        Konstantin D. , 17.01.11, Civil Engineer 233211, 175, СО 26.09.11
        Да, я тоже из Беларуси. Вообще есть хотьодин беларус кто получив CO в 2011 уже получил визу?
        Поздравляю, вы в списке!
        Из всех известных на гдее белорусов подавшихся в 2011 году пока только двое получили визу:
        52. alex_u, 30.09.10, CO 24.08.11, ВИЗА 23.11.11
        и
        74.Elena_S и maxa, 20.01.11, CO 27.09.11, ВИЗА 11.05.12
        не в обиду alex_u и остальным, но за последних я особенно рад
        Visa granted: 11/05/2012

        Comment


        • maxa,
          Спасибо)) я только что вклеила наши визы! До встречи в Австралии! Кто в Аделаиду - пишите! Плавно перемещаюсь в Visa Granted)
          Live long and prosper!

          Comment


          • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
            Искренне поздравляю, что бы всё было хорошо!!!
            Я на вашем бы месте вклеил, собственно я почему поздно покрасил вас, ездил вклеивать! Вклеил!
            Примите поздравления , ждём интересных рассказов о выезде из сосуда и о схемах вывода денюх из него же

            Comment


            • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
              ребят, подскажите, пожалуйста, если я приаттачиваю какой-то документ - required должно поменяться на received? (Я имею в виду в электронном статусе заявления). Спасибо!
              А как Вы их там аттачите, я не вижу такой возможности, мне тоже надо приаттачить новые доки
              Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
              CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

              Comment


              • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                А как Вы их там аттачите, я не вижу такой возможности, мне тоже надо приаттачить новые доки
                Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                Вот тут можете.
                realize. real eyes. real lies.

                Comment


                • Спасибо огроменное!
                  Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                  CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                  Comment


                  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
                    Примите поздравления , ждём интересных рассказов о выезде из сосуда и о схемах вывода денюх из него же
                    Спасибо за поздравления!
                    Они помогают всё больше поверить в то, что спонтанно возникшая идея "а поехали жить в Австралию" которую я озвучил в декабре 2009 года едучи за рулём по заснеженным дорогам финляндии при наружной температуре -32C, всё же реализовалась! Мы сделали это!

                    И это..., я всё время хотел, но всё забывал сказать СПАСИБО форуму gday.ru
                    Уважаемые пользователи или даже можно сказать "жители" форума gday.ru - спасибо вам за то, что делитесь своими мыслями и информацией, спасибо за то, что каждый по-своему, со своей правдой обсуждаете те или иные вопросы, спасибо. И конечно СПАСИБО создателям форума за полезный, очень полезный ресурс об иммиграции в Австралию.
                    Visa granted: 11/05/2012

                    Comment


                    • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
                      Спасибо за поздравления!
                      Они помогают всё больше поверить в то, что спонтанно возникшая идея "а поехали жить в Австралию" которую я озвучил в декабре 2009 года едучи за рулём по заснеженным дорогам финляндии при наружной температуре -32C, всё же реализовалась! Мы сделали это!

                      И это..., я всё время хотел, но всё забывал сказать СПАСИБО форуму gday.ru
                      Уважаемые пользователи или даже можно сказать "жители" форума gday.ru - спасибо вам за то, что делитесь своими мыслями и информацией, спасибо за то, что каждый по-своему, со своей правдой обсуждаете те или иные вопросы, спасибо. И конечно СПАСИБО создателям форума за полезный, очень полезный ресурс об иммиграции в Австралию.
                      По приезде незабудьте внести свою л%%%у в создание памятника ГДЕЙ _РУ

                      Comment


                      • Сегодня подался на 175 визу. Можно добавлять в список.
                        08.06.2013 успешное присиднеение

                        Comment


                        • годный айлц у вас.
                          велкам.
                          ACS: 27/01/11 - 2/05/11 - 261312 Developer Programmer, Group A.
                          IELTS: L7.5;R6.0;W6.0;S6.5. O6.5 (19/03/11, Minsk)
                          DIAC on-line: 28.06.2011 (175), СО: 28.04.2012
                          Visa grant: 05.02.2014

                          Comment


                          • Сообщение от kfc Посмотреть сообщение
                            годный айлц у вас.
                            велкам.
                            Пасяб. Он был бы еще годнее, будь райтинг на 8.0
                            08.06.2013 успешное присиднеение

                            Comment


                            • Сообщение от Az@zel Посмотреть сообщение
                              Он был бы еще годнее, будь райтинг на 8.0
                              Если посмотреть в начисляемые баллы, то есть разница только между 6666 и 7777
                              если выше, то баллы не начисляются. Так что, если занудствовать, годнее он бы не был
                              ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                              CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                              Comment


                              • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                                Если посмотреть в начисляемые баллы, то есть разница только между 6666 и 7777
                                если выше, то баллы не начисляются. Так что, если занудствовать, годнее он бы не был
                                А если посмотреть ВНИМАТЕЛЬНЕЕ то можно заметить, что за 8888 дают дополнительные балы по сравнению с 7777.

                                "Иногда лучше молчать чем говорить"
                                Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

                                Comment

                                Working...
                                X