Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
    maxa, и меня, и меня в синий!!!!! Danda, готовься! офицер Лиза К. точно у кого-то из недавно овизенных была.
    Завтра на медицину идём, НДФЛ-2 заказаны, в конце недели будут. А справка о несудимости 30 дней в РФ готовится!!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!! есть, всё-таки, и белорусам чему позавидовать, за один день справка - это круто
    Поздравляю! А как Вы узнали об офицере, Вам пришло письмо или в кабинете что-то поменялось?
    IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
    ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
    DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

    Comment


    • Спасибо! Очень рада, что февральским дают офицеров уже, и немного обескуражена, так как мы на 176 пошли только из-за сроков, а тут хоп и все правктически одинаково получают
      Nataly_S, ну, в принципе, вы не прогадали. У вас процесс чуть больше месяца занял. У меня уже четвертый пошел.
      Поздравляю! А как Вы узнали об офицере, Вам пришло письмо или в кабинете что-то поменялось?
      Danda, письмо агенту пришло с запросов доп. доков, и в кабинете также появилась надпись Application being processed further, e-mail sent to you и меты кое где появились.

      Comment


      • ivbel, поздравляю с офицером! А дама-офицерша вроде наша! Хорошая!!!
        На месте...

        Comment


        • Привет всем! Глядя на бешеную скорость подали заявление с мужем на ментосправки, на медицину записались 22 июня.
          Ребят, кто в Киеве живет или кто ездил туда уже , подскажите какую гостиницу можно забронировать подешевле на 2-4 дня, или может сдает кто-нибудь квартиру/комнату/жилище... Нас двое взрослых и 2 ребенка.
          DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

          Comment


          • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
            Привет всем! Глядя на бешеную скорость подали заявление с мужем на ментосправки, на медицину записались 22 июня.
            Ребят, кто в Киеве живет или кто ездил туда уже , подскажите какую гостиницу можно забронировать подешевле на 2-4 дня, или может сдает кто-нибудь квартиру/комнату/жилище... Нас двое взрослых и 2 ребенка.
            Дельным советом не помогу, но в это время у нас Euro 2012 и Вам не повезло, так как жилье будет по сумасшедшим ценам. Видела по телеку, что открылось много хостелов, если надо, смогу помочь с ориентацией на местности или посмотреть на пригодность найденного жилья.
            VISA 176 (SA)
            In Adelaide from 22/01/2013

            Comment


            • Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
              Дельным советом не помогу, но в это время у нас Euro 2012 и Вам не повезло, так как жилье будет по сумасшедшим ценам. Видела по телеку, что открылось много хостелов, если надо, смогу помочь с ориентацией на местности или посмотреть на пригодность найденного жилья.
              Nataly, ответила в личку. Спасибо огроменное!!!
              DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

              Comment


              • Nataly_S, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГРАНТОМ!!!
                Life is an awesome gift. Treasure, enjoy, and make the most of it by taking time for the things that really count.

                Comment


                • ivbel, покрасить - покрасил, а поздравить забыл
                  Поздравляю с офицером, скорейшего вам ГРАНТА!
                  P.S. И вам Marens, скорейшего получения гранта!
                  Visa granted: 11/05/2012

                  Comment


                  • Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
                    maxa, и меня, и меня в синий!!!!! Danda, готовься! офицер Лиза К. точно у кого-то из недавно овизенных была.
                    Завтра на медицину идём, НДФЛ-2 заказаны, в конце недели будут. А справка о несудимости 30 дней в РФ готовится!!!!!!!!!!!!! ужас!!!!!!! есть, всё-таки, и белорусам чему позавидовать, за один день справка - это круто
                    АЕ!!! Поздравляю! Вот это скорость! Удачи!!! И быстрого рассмотрения!

                    ЗЫ: А НДФЛ офицер запросил? Вы не предоставляли сразу?

                    Comment


                    • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                      Dan Brown, тогда, согласно вашим прогнозам, мне в пору купить гамак и грузовик бамбука, так как у меня запросили CV и форму 80 только....
                      боюсь, что так, но искренне желаю несбычи прогнозов по этой части... .
                      Last edited by Dan Brown; 22.05.2012, 15:40.

                      Comment


                      • Dan Brown, буду держать в курсе
                        сам скрестил всё, что можно, надеюсь, что провернётся... так вот поработай в нии...
                        ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                        CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                        Comment


                        • ребят, в продолжении вопроса о медицине в Киеве. Кто-нибудь ездил на машине? Каких проблем ждать: качество дорог/какие-нибудь посты с проверкой документов/еще что нужно предвидеть/бензин в Киеве ск-ко стоит?
                          Спасибо всем!!!
                          DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                          Comment


                          • И я, и я хочу синим стать
                            Офицер та же, что у ivbel. Запросила дополнительные свидетельства опыта работы, медицину, ментосправку и форму 80. Остальные доки отМЕТила.
                            IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                            ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                            DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                            Comment


                            • Йолки-палки, это если за февральских взялись, то до майских месяца через три что ли уже доберуться?! 0_0 Было бы аще ништяг.

                              ЗЫ Поздравляю всех обофицеренных и обвизенных
                              08.06.2013 успешное присиднеение

                              Comment


                              • maritasha, у нас начинается Евро-2012. Тут половина улиц перерыта, большие пробки. Предвидится большое количество людей. Я бы лично не рискнул. Я работаю недалеко от этой больницы. Пробки и тут есть. Бензин стоит 1.5 доллара.

                                Вот тут мне коллеги подсказывают, что трасса в Киев, по которой вы можете ехать - в плачевном состоянии. Лично не знаю, так ли это.
                                Last edited by StanislavH; 22.05.2012, 19:08.

                                Comment

                                Working...
                                X