Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем огромное спасибо за поздравления!!! Извините, что задержался с благодарностью, без компа был несколько дней...
    totoha, slackwar і ўсе родныя мне беларусы - скорейшего Вам завершения проверок и полчения виз. Все просто обязано кончаться хорошо, без вариантов!
    maritasha, успешной вам сдачи 30 июня. У меня жена после 3-х месяцев подготовки с довольно слабого уровня на 5,5 оверолл сдала, так что не волнуйтесь, спокойно сдадите.
    PhD Alex, с грантом!!!

    Comment


    • Проблем столько навалилось - жуть! С одной квартирой разобраться не могу. Налоговую систему уже выучил, по-моему. Не хочется платить 30% НДФЛ, как нерезидент, государству от сдачи своего жилья в аренду жуть как. Вот ищу варианты. Записался на консультации с налоговиками.

      Comment


      • Ну так не плати Чем хороша Россия, так это необязательностью исполнения законов. 1) Кто узнает что ты не резидент ?
        2) Сдавать можно с договором, но договор не регистрировать и никому не показывать.

        Comment


        • Привет! Принимайте свежеподавшегося - Kagor, Engineering Manager 133211, DIAC 28/06/12, 175.
          Last edited by Kagor; 29.06.2012, 22:08.
          IELTS 30/06/12 -7.5, 7, 7.5, 7, Engineering Manager 133211, DIAC 28/06/12, CO 23/08/12,
          ASIO checks 06/11/12
          GRANT 03/06/2014

          Comment


          • Сильвер,страшновато, как-то... соседи могут накапать, сами жильцы пойти в налоговую, если что не так, случаи были такие в Москве... так что, лучше по закону буду. спать спокойно хочется

            Comment


            • Всем привет! Очень срочно нужен переводчик NAATI для оперативного перевода оставшихся документов. Если есть возможность кого-то порядочного рекомендовать, огромная просьба скинуть в личку. Спасибо!
              Светофоры, крадут наше время.

              Comment


              • привет,про налоги за аренду.
                Москвичей, сдающих квартиру, заставят платить налог - Недвижимость@Mail.Ru
                Светофоры, крадут наше время.

                Comment


                • Не заставят, муторно это очень, да и нет в России отработанного (впрочем, как и неотработанного) механизма для такого контроля, что бы они там не писали про взаимодействие с тсж, участковыми и т.д.

                  Comment


                  • Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
                    Очень срочно нужен переводчик NAATI
                    Leonov, ну, во-первых, Администратор этого форума - Марина, она аккредитованный в NAATI переводчик, также, ответивший Divo, судя по подписи
                    Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                    NAATI Professional Translator Eng-Ru (76799)
                    может он сможет чем помочь
                    ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                    CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                    Comment


                    • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                      Leonov, ну, во-первых, Администратор этого форума - Марина, она аккредитованный в NAATI переводчик, также, ответивший Divo, судя по подписи

                      может он сможет чем помочь
                      Эм, сорри, что встреваю, но я - девушка, не "он".

                      Я не оказываю переводческих услуг, т.к. подтверждалась только для credentialed community language. Обратитесь к Koten'ka, ее имя есть в листинге НААТИ, а значит она занимается переводом.

                      Comment


                      • Сообщение от Divo Посмотреть сообщение
                        но я - девушка, не "он".
                        ну, ник не отражает, но всё же извиняюсь.

                        Leonov, а можно поинтересоваться, зачем вам именно NAATI переводчик?
                        я все документы переводил в бюро переводов и нотариально заверял перевод, этого было достаточно всем, и ACS и DIAC
                        ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                        CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                        Comment


                        • всем спасибо за информацию.
                          мне нужно перевод ментосправки для Диак.
                          Светофоры, крадут наше время.

                          Comment


                          • Leonov, а остальные документы вы как переводили, через NAATI переводчика?
                            достаточно в бюро переводов сделать перевод с нотариальным заверением и всё.
                            ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                            CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                            Comment


                            • в этой теме это может быть флудом, но у меня есть переводчик НААТИ. но он видимо забухал не во время. часть доков Диак просить перевести именно НААТИ спеца. Я сейчас в самолете отвечу попозже.
                              Светофоры, крадут наше время.

                              Comment


                              • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                                Leonov, а остальные документы вы как переводили, через NAATI переводчика?
                                достаточно в бюро переводов сделать перевод с нотариальным заверением и всё.
                                Более того, для Лизы и без нотариального заверения прокатывало, а у Leonov'а именно она, я так понимаю. В понедельник как раз ей отослал наши ментосправки - всё поМЕТила тут же.

                                Впрочем, если они специфически просили НААТИ перевод - то, наверное, лучше к ним прислушаться

                                Comment

                                Working...
                                X