Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Leonov, Julia N, спасибо ребята, очень приятно!
    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

    Comment


    • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
      Ой, нинада, я баюс
      Я тихонечько по стеночке просочусь, продышусь малек...

      Но все же не теряю надежды на какой-нить митинг с поеданием мяса, выпиванием алкголистических напитков и может быть указанием направления в сторону ближайших немытых унитазов.
      Ну или штоле тарелок.
      Я не решила есчо с проф. ориентацией, мечусь вся
      Если вдруг нинайдёне каких либо оптветов на нужные вам вапросы - брынчите мне в личку!

      Comment


      • Спасибо, милая!
        Я не буду усугублять, просто тупо гордитсо знакомством.
        Во чо нарыла:
        Australian Slang - YouTube

        Ничо не понимайу, вообще
        Надо пооду перебираться в другую тему, бо модераторы не железные.

        Ребятки, огромное спасибо всем за участие и помощь!
        Люблю вас.
        Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

        Comment


        • Запоздало немного, но всё же, Soul, мои вам категорические поздравления, вы живой пример выражения - "Кто ждёт - тот всегда дождётся!", крайне рад за вас и удачи на новом месте
          ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
          CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Если бы вы ехали в самую красивую деревню АУ - я бы это сделала самолично!
            Надеюсь речь идет про Аду? Ада вполне подходит под данное описание, не то чтобы сама... а вот окрестности вполне. Сам проживаю в Morphett Vale,уж очень тут симпотишно... одноэтажная такая Америка, большая и ухоженная. Тьфу ты Австралия))... Мечта - одним словом! И океан рядом, в каких-то 5 минутах езды на машине) И воздух пропитан ароматом эвкалиптов...

            Comment


            • живу в "Аду" и пишу на языке "Ада"
              ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
              CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

              Comment


              • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                живу в "Аду" и пишу на языке "Ада"
                хехе))) А шо собствена не так?

                Comment


                • всё нормально, просто вспомнилось сие
                  ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                  CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                  Comment


                  • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                    одноэтажная такая Америка, большая и ухоженная
                    Америка - двухэтажная Одноэтажная она только в гетто .
                    P.S.: Сорри за оффтоп.
                    24/04/12 IEA Electronics Engineer
                    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                    Comment


                    • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                      Спасибо, милая!
                      Я не буду усугублять, просто тупо гордитсо знакомством.
                      Во чо нарыла:
                      Australian Slang - YouTube

                      Ничо не понимайу, вообще
                      Кстати говоря, не знаю как остальным, говорю только за себя и супругу, нам с молодежью тяжело общаться,.. мы прекрасно понимаем здесь в основном людей кому за 60, у них с нашей точки зрения более правильный что-ли английский. Но наши друзья уверяют, что мы со временем к этому привыкнем))) Мы даже на курсы английкого записались, чтобы чувствовать себя more confident.

                      Comment


                      • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                        Надеюсь речь идет про Аду? Ада вполне подходит под данное описание, не то чтобы сама... а вот окрестности вполне. Сам проживаю в Morphett Vale,уж очень тут симпотишно... одноэтажная такая Америка, большая и ухоженная. Тьфу ты Австралия))... Мечта - одним словом! И океан рядом, в каких-то 5 минутах езды на машине) И воздух пропитан ароматом эвкалиптов...
                        Быстро вы перебрались
                        VISA 15.05.13

                        Comment


                        • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                          Надеюсь речь идет про Аду? Ада вполне подходит под данное описание, не то чтобы сама... а вот окрестности вполне. Сам проживаю в Morphett Vale,уж очень тут симпотишно... одноэтажная такая Америка, большая и ухоженная. Тьфу ты Австралия))... Мечта - одним словом! И океан рядом, в каких-то 5 минутах езды на машине) И воздух пропитан ароматом эвкалиптов...
                          Ада всегда имела и имеет статус столицы. А вот в деревне живу я , даже если она большая.

                          Comment


                          • Уважаемые форумчане,

                            Настал мой час отметиться радостным известием. После множества перипетий и длительного ожидания долгожданная виза получена. Спасибо Марине М., каждому, кто выражал слова поддержки, спасибо офицеру Джонатану Трейнеру (Cat 6)! Искренне желаю каждому ожидающему скорейшего достижения заветной цели. Чувствую себя, как маленький мальчик перед большой приоткрытой дверью. Все только начинается J

                            Visa granted!!!
                            Last edited by Roman Dronov; 17.07.2012, 18:29.

                            Comment


                            • Roman Dronov, наши вам поздравления! Мамонты отстреливаются, видимо, скоро и наша очередь Успехов с переездом и на новом месте!
                              ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                              CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                              Comment


                              • Roman Dronov поздравляю с окончанием процесса!!!!! Наконец-то закончились ваши проверки.
                                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                                Visa granted 3.01.2013

                                Comment

                                Working...
                                X