Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Интересно, а как они собирались проверять "English Proficiency" ?
    RU->SYD->SJ->SYD

    Comment


    • Сообщение от Roman Dronov Посмотреть сообщение
      Да - я настоящий мамонт. Документы В ДИАК были поданы 16 апреля 2009 года. Виза получена через 3 года и 3 месяца!!!
      3 года 3 месяца?! Это получается, что вновь подавшимся в ближайшие годы ничего не светит?
      ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
      DIAC
      28.06.12: applied for subclass 175
      IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
      CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

      Comment


      • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
        3 года 3 месяца?! Это получается, что вновь подавшимся в ближайшие годы ничего не светит?
        Не факт, что за паника? Не все ждали так долго. Только мамонты, кому по тем или иным причинам не повезло.
        Посмотрите первую страницу темы и сравните даты.
        Last edited by zar; 18.07.2012, 03:35.
        24/04/12 IEA Electronics Engineer
        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

        Comment


        • Сообщение от Danda Посмотреть сообщение
          А сборы эти сколько по времени длились (длятся)? Вы пробовали договариваться об интервью после окончания сборов? Если нет, может сейчас попытаться договориться?
          Спорить и просить комментариев после такого письма сказали не стоит, тк они это не очень любят( Думаю отозвать и податься заново, может с офицером повезет больше...

          Вот и я думаю, как бы они проверяли...странно все как-то(((

          Было два интервью по телефону от московского, на все вопросы даны ответы....и потом через месяц- бах, получи роспишись(((

          Comment


          • Сообщение от totoha Посмотреть сообщение
            Интересно, а как они собирались проверять "English Proficiency" ?
            Так вот и я думал, что для этого и сдавался англ...

            Comment


            • Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
              Спорить и просить комментариев после такого письма сказали не стоит, тк они это не очень любят
              Кто вам это сказал? В письме же написано.
              Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
              I am requesting whether you wish to proceed with your application or whether your wish to exercise your option to withdraw.
              То есть у вас 2 варианта и один из них связаться с офицером. Почему нет то?
              Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
              Please note that a withdrawal of your application generally does not provide a refund of your application fee.
              У вас имеются лишние 3000 долларов?
              Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
              Думаю отозвать и податься заново, может с офицером повезет больше...
              Вы осознаете, что подаваться заново придется по новым правилам?
              P.S.:ИМХО, о споре даже речи нет, поговорите и все.
              24/04/12 IEA Electronics Engineer
              09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
              10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

              Comment


              • Насчёт того, как они собирались проверять proficiency, думаю тупо побеседовать на английском языке, по listening и speaking примерную общую картину таким образом получить можно. Мне больше другое интересно: почему они засомневались в Вашем proficiency? Может Вы им письма писали на подозрительно неграмотном инглише? Или может просто проверяют каждого N-oго аппликанта? Просто странно как-то.
                IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                Comment


                • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
                  Кто вам это сказал? В письме же написано.

                  То есть у вас 2 варианта и один из них связаться с офицером. Почему нет то?

                  У вас имеются лишние 3000 долларов?

                  Вы осознаете, что подаваться заново придется по новым правилам?
                  P.S.:ИМХО, о споре даже речи нет, поговорите и все.
                  Я понял это как.....
                  "Настоящим предлагаю вам совершить выбор – либо ваше заявление завершается, либо вы пользуетесь возможностью отозвать его"

                  Т.е, как я понял, что есть два варианта или отказ влепят или отозвать свое заявление....
                  прошу прокомментировать, если я что-то не так понял...
                  Last edited by Shimomyaka; 18.07.2012, 05:06.

                  Comment


                  • Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
                    Я понял это как.....
                    "Настоящим предлагаю вам совершить выбор – либо ваше заявление завершается, либо вы пользуетесь возможностью отозвать его"
                    Как написано:
                    Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
                    I am requesting whether you wish to proceed with your application or whether your wish to exercise your option to withdraw.
                    гугл переводчик подсказывает мне:
                    "Я прошу, хотите ли вы продолжить ваше приложение или Ваше желание осуществить ваш выбор отступить."
                    То есть если хотите продолжать с вашим заявлением, то срочно в течение недели связывайтесь с ними. Или опционально можно отозвать заявление.
                    24/04/12 IEA Electronics Engineer
                    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                    Comment


                    • Покрасте меня красненьким, плз.

                      Въезд 1 год по последней ментосправке. Офицер попался на редкость дружелюбный и отзывчивый, за что ему огромное спасибо: тим 6, Джейсон Хуанг.

                      Также огромное спасибо людям создавшим и поддерживающим этот форум, и конечно всем со-форумчанинам - без вас найти нужную для подачи информацию было бы в разы сложнее. Всем ожидающим - скорейшего овизивания. Сам знаю насколько нереально выматывающим есть это ожидание.

                      Отправляться думаю в конце октября в Си.

                      Вопрос между делом к получившим визы: как проверить VEVO secondary апликантов? И ещё, на сколько я слышал, вклейку в паспорт уже не нужно делать, верно?

                      Comment


                      • Lyolik, с визой!!!!!!!!!!!

                        Ребят, подскажите, плиз, если уже почти два дня назад отправлен офицеру мой IELTS, все остальное уже давно у него - я че-то визу прям сразу ждала. Сколько вы ждали после прикрепления последнего недостающего документа?
                        DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                        Comment


                        • Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
                          Я понял это как.....
                          "Настоящим предлагаю вам совершить выбор – либо ваше заявление завершается, либо вы пользуетесь возможностью отозвать его"

                          Т.е, как я понял, что есть два варианта или отказ влепят или отозвать свое заявление....
                          прошу прокомментировать, если я что-то не так понял...
                          пишите, что вы виш просид май аппликэйшен, назначьте им свидание в милом кафе и вперед! )
                          Уф! больше не сдаю IELTS )

                          Comment


                          • Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
                            Уважительная причина- военные сборы, справки все предоставил.
                            ну так может тот, кто вам сейчас написал, потерял или забыл про эту справку. Пишет же, что не получали никаких вестей от вас, значит однозначно поэтому и спрашивают: вы еще там ждете, а то может мы тут зря вашими доками занимаемся Конечно еще раз нужно написать. что была уважительная причина, о чем вы уже писали такого-то числа и конечно с удовольствием пообщаетесь. Удачи!!!
                            DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                            Comment


                            • Сообщение от Shimomyaka Посмотреть сообщение
                              Не очень радостная новость((( Хотел уточнить кто-нить получал ответ от офицера такого рода?
                              ...
                              Я не подскажете, какой у Вас тип визы (и дата подачи)?

                              Comment


                              • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                                Lyolik, с визой!!!!!!!!!!!

                                Ребят, подскажите, плиз, если уже почти два дня назад отправлен офицеру мой IELTS, все остальное уже давно у него - я че-то визу прям сразу ждала. Сколько вы ждали после прикрепления последнего недостающего документа?
                                Подумаешь, 2 дня. У нас финализирована медицина уже 2 недели назад, все пункты в кабинете MET. До сих пор ни ответа, ни привета. В отпуске что ли, или у них новая система внедряется и внутренние семинары идут. Кто их знает.
                                Это было прошлым летом, в середине января.

                                Comment

                                Working...
                                X