Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы статуса "внутренние проверки" не знали, а с момента прозвона до визы прошло чуть больше недели.

    Comment


    • Ну, и вообще, наша офицер была с нами всего месяц. Время не тянула, но проработала наш непростой кейс досконально: попросила все, что могла - даже Statutory Declarations, что бывает нечасто, насколько я вижу по форуму. Но все по-честному: она рассмотрела наше дело со всех сторон, и, как я думаю, не с целью нас "завалить", а поступила строго по букве закона.

      Comment


      • Сообщение от Tiinai Посмотреть сообщение
        Ну, и вообще, наша офицер была с нами всего месяц. Время не тянула, но проработала наш непростой кейс досконально: попросила все, что могла - даже Statutory Declarations, что бывает нечасто, насколько я вижу по форуму. Но все по-честному: она рассмотрела наше дело со всех сторон, и, как я думаю, не с целью нас "завалить", а поступила строго по букве закона.
        наша запросила только медицину+ментосправки и IELTS. В кабинете МЕТ все,кроме образования. После того, как все прикрепили попросили написать агента, что "все, давайте визу" и тогда она сообщила, что мы на внутренних проверках. Получается с большой долей вероятности в институт звонить будут. Ну-с ждем!
        DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

        Comment


        • Не волнуйтесь, ваша виза никуда от вас не денется. Дело времени.

          Comment


          • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
            наше дело pending on internal checks... Что бы это значило? И долго ли? Это ведь не то же самое, что IGIS или ASIO?
            А вы это видите в личном кабинете ? Мне агент тоже самое говорит - "не подпрыгивать, дело на проверках, суть которых не разглашается", хотя в лично кабинете вообще METов нет. И по местам работы никто не звонит.
            RU->SYD->SJ->SYD

            Comment


            • подскажите, правильно я понимаю, что в связи с изменениями в processing priority, теперь офицеров сначала будут распределять на 189 (skill select independent), а только потом на 175, несмотря на то, что по 175 date of lodgement была раньше?

              Comment


              • Сообщение от totoha Посмотреть сообщение
                А вы это видите в личном кабинете ? Мне агент тоже самое говорит - "не подпрыгивать, дело на проверках, суть которых не разглашается", хотя в лично кабинете вообще METов нет. И по местам работы никто не звонит.
                не, в личном кабинете не видно ничего. Агент переслал письмо от СО, где написано: your case is pending on internal checks.

                Потом агент пояснил, что вероятно если бы это были какие-то длительные проверки написали бы что-нибудь про ASIO and all other security checks as “external”.

                А вы сколько уже ждете после прикрепления всех документов?
                DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                Comment


                • maritasha, личная статистика, я сначала на internal checks, а потом на standard checks уже 10 месяцев и конца и края не видать... успокойтесь, откиньтесь и наслаждайтесь... рекомендую бамбук
                  ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                  CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                  Comment


                  • Roman Dronov вон был все 14 месяцев... делов-то
                    ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                    CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                    Comment


                    • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                      maritasha, личная статистика, я сначала на internal checks, а потом на standard checks уже 10 месяцев и конца и края не видать... успокойтесь, откиньтесь и наслаждайтесь... рекомендую бамбук
                      ну у вас же медицину не запрашивали перед тем, как отправить на проверки? Так что надеюсь бамбук не понадобится
                      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                      Comment


                      • maritasha, Ваш оптимизм меня покорил!

                        Не пугайтесь чужого опыта, но и не расстраивайтесь оттого, что возможно, придется подождать. Конечно, программировать ситуацию на долгие проверки не надо.
                        Просто тем ребятам, кому пришлось ждать годами и офицера, и визы, непонятно, что ж вы такие нетерпеливые

                        Comment


                        • Сообщение от Tiinai Посмотреть сообщение
                          maritasha, Ваш оптимизм меня покорил!

                          Не пугайтесь чужого опыта, но и не расстраивайтесь оттого, что возможно, придется подождать. Конечно, программировать ситуацию на долгие проверки не надо.
                          Просто тем ребятам, кому пришлось ждать годами и офицера, и визы, непонятно, что ж вы такие нетерпеливые
                          а нетерпеливые оттого, что неважно, что подались только в апреле, решили то намного раньше, только IELTS на 7777-год времени, посему сил больше нет Так что всех понимаем!
                          DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                          Comment


                          • maritasha, эти ребята с лёгкостью забивают на то, что медицина просрочится, они её потом повторно могут запросить, так уже бывало
                            ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                            CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                            Comment


                            • Виза не терпит суеты...
                              ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                              CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                              Comment


                              • вово. мы гр-не из Беларуси ждем уже с апреля 2011 года визы. А некоторые у нас еще с декабря 2010....
                                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                                Visa granted 3.01.2013

                                Comment

                                Working...
                                X