Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • После долгого молчания нам поменяли офицера. Теперь запросили новую медицину, ментосправки, пейслипы с последнего места работы и уточнения инфы по местонахождению с января по август 2001 года, т.к. этот период у меня в воздухе парит. Из-за медицины я готова уже всё бросить, честное слово. Так не хочется опять 4 дня подряд по утрам ездить в туберкулёзную больницу, 4-й раз... Они же и для тур.виз от меня этого хотели.
    Как-то не радостно вовсе, хотя в письме мягко обещано дать визу с момента медицино-ментосправок.
    PS К снам: мне как раз сегодня приснилось, что я проходила медосмотр для гражданства, правда для российского.
    PPS А в "статусе" один met снова стал Requested, Evidence of work experience который.

    UPD Муж говорит, медицина не запрошена, т.к. в списке запрошенных док-тов только:
    ● Address details
    ● Employment Evidence
    ● Police Certificates
    ● Initial Entry Date
    Кажется, небо над головой светлеет
    Last edited by Радуга; 23.07.2012, 17:14.

    Comment


    • Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • ой радуга. будем надеятся, что они вас уже оставят в покое со своими проверками. Скорейшего получения визы
        DIAC, 175- Подача 6.04.2011
        Visa granted 3.01.2013

        Comment


        • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
          ой радуга. будем надеятся, что они вас уже оставят в покое со своими проверками. Скорейшего получения визы
          Спасибо

          Comment


          • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
            После долгого молчания нам поменяли офицера. Теперь запросили новую медицину, ментосправки, пейслипы с последнего места работы и уточнения инфы по местонахождению с января по август 2001 года, т.к. этот период у меня в воздухе парит.
            .
            .
            .
            ● Initial Entry Date
            Кажется, небо над головой светлеет
            Очень хорошие знаки. У нас с такого шевеления до визы прошло полтора месяца. Удачи и вам! А что за Initial Entry Date? Они это у вас запрашивают?

            Ну и да, отмечусь. Нам тоже дали визу. Лиза дала визу, визу дала Лиза
            Так что не унывайте. Я тоже не расчитывал, что всё может зашевелиться до конца нынешнего года. А однако ж год назад попросили кое-какие документы и инициировали проверки, которые к маю закончились. Правда, у меня до сих пор остаётся подозрение, что "проверки" эти мифические - по крайней мере, иногда. Так, тянут по какой-то лишь им ведомой причине.

            Летим в Си 6 сентября через Дубай (рейс, который в час ночи из ДМЕ). Билеты взяли через МОМ - получилось и дёшево, и 40 кг багажа на нос (кроме самого маленького носика, который без места).

            Comment


            • Сообщение от ataddata Посмотреть сообщение
              Очень хорошие знаки. У нас с такого шевеления до визы прошло полтора месяца. Удачи и вам! А что за Initial Entry Date? Они это у вас запрашивают?

              Ну и да, отмечусь. Нам тоже дали визу. Лиза дала визу, визу дала Лиза
              Так что не унывайте. Я тоже не расчитывал, что всё может зашевелиться до конца нынешнего года. А однако ж год назад попросили кое-какие документы и инициировали проверки, которые к маю закончились. Правда, у меня до сих пор остаётся подозрение, что "проверки" эти мифические - по крайней мере, иногда. Так, тянут по какой-то лишь им ведомой причине.

              Летим в Си 6 сентября через Дубай (рейс, который в час ночи из ДМЕ). Билеты взяли через МОМ - получилось и дёшево, и 40 кг багажа на нос (кроме самого маленького носика, который без места).
              А чё так скромненько-то?!!! Поздравляю
              У нас есть мини-трабл: пейслипов, которые у нас просят, не существует.
              Не знаю, что за Initial Entry Date, но подозреваю, что было бы не лишним уточнить у людей, когда бы они хотели выехать. Некоторые такииииие копуши, а кого-то просто дела не отпускают, работа бывает проектной, т.е. до завершения задачи, пузо может быть на стадии роста и много чего ещё.
              Завтра допинаю мужа за ментосправками скататься, благо, живём близко.
              Last edited by Радуга; 24.07.2012, 02:01.

              Comment


              • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                А чё так скромненько-то?!!! Поздравляю
                У нас есть мини-трабл: пейслипов, которые у нас просят, не существует.
                Не знаю, что за Initial Entry Date, но подозреваю, что было бы не лишним уточнить у людей, когда бы они хотели выехать. Некоторые такииииие копуши, а кого-то просто дела не отпускают, работа бывает проектной, т.е. до завершения задачи, пузо может быть на стадии роста и много чего ещё.
                Завтра допинаю мужа за ментосправками скататься, благо, живём близко.
                Спасибо!

                Я, помнится, прикреплял переводы бумажек из пенсионного фонда - там значилось, с какой работы отчислялись взносы. Ну и плюс контракты. Можно ещё всякие ндфл просить, если вы в России. Это и официально, и деньги там указаны, и в бухгалтерии вашей обязаны выдать при любом состоянии отношений вас со своей конторой.

                Comment


                • Сообщение от ataddata Посмотреть сообщение
                  Спасибо!

                  Я, помнится, прикреплял переводы бумажек из пенсионного фонда - там значилось, с какой работы отчислялись взносы. Ну и плюс контракты. Можно ещё всякие ндфл просить, если вы в России. Это и официально, и деньги там указаны, и в бухгалтерии вашей обязаны выдать при любом состоянии отношений вас со своей конторой.
                  Спасибо. Уточню, всего вами перечисленного тоже не существует(для данного места работы). И, да, мы в России, в той самой, в которой есть и чёрные зарплаты.

                  Comment


                  • Радуга, хорошие новости!
                    я пожалуй тогда стаканы помою, пока Вы доки собираете
                    IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                    DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                    GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                    Comment


                    • Harry Potter, добавил, осталось раскрасить, так что не задерживайтесь с новостями !
                      IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                      DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                      GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                      Comment


                      • ataddata, это я Вас поздравляю! всяческих Вам успехов новых!
                        а для статистики данных не желаете подбросить ?
                        IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                        DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                        GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                        Comment


                        • Подскажите, пожалуйста, кто менял паспорта до выдачи визы - сколько у них приблизительно времени уходит на смену данных в системе? Присоединил сканы первых страниц паспортов, 929 формы, отослал письмо офицеру. Пока пару дней тишина.
                          Это было прошлым летом, в середине января.

                          Comment


                          • buru, я свою Лизаветту с апреля не могу уговорить поменять мне номер, гыгы
                            у вас случаем не Лиза М.?

                            4 письма ей писала, после звонила в Аделаиду, они отправили в Москву.
                            в итоге, расслабилась... поменяю номер по дороге в Куала-Лумпуре в октябре, когда уже полетим в Ме. списалась с куалалумпурскими товарищами, они ответили, что без проблем заменят сами и тут же вклеят визу.

                            Comment


                            • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                              buru, я свою Лизаветту с апреля не могу уговорить поменять мне номер, гыгы
                              у вас случаем не Лиза М.?

                              4 письма ей писала, после звонила в Аделаиду, они отправили в Москву.
                              в итоге, расслабилась... поменяю номер по дороге в Куала-Лумпуре в октябре, когда уже полетим в Ме. списалась с куалалумпурскими товарищами, они ответили, что без проблем заменят сами и тут же вклеят визу.
                              У меня не Лиза. И ситуация у меня немного другая. Решения о визе-то еще нет. По идее, они должны довольно оперативно поменять данные в системе.
                              Это было прошлым летом, в середине января.

                              Comment


                              • Друзья, внесите и нас што ли в список: 176 Visa, WA, 261111, DIAC - 23/06/12
                                the ways of God are inscrutable...

                                ACS (30/04/12-05/06/12) - 261111 ICT Business Analyst; WA Sponsorship (07/06/12-12/06/12)
                                DIAC 176 Visa lodgement 23/06/12, CO - 01/08/12, GRANT: 24/09/2012

                                Comment

                                Working...
                                X