Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята, всё-таки не могу понять как быть. В последнем письме у нас запросили ментосправку, пейслипы, а про медицину ничего не сказано. Она финализирована ещё год назад. Надо ли проходить, или всё-таки нет? Побаиваюсь спрашивать офицера, а вдруг не надо, а я сама на это напрошусь В списке запрошенных докомв медицины нет, но моя точно протухла ещё полгода назад.

    Comment


    • Радуга, что просят - то и делать
      ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
      CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

      Comment


      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        Ребята, всё-таки не могу понять как быть. В последнем письме у нас запросили ментосправку, пейслипы, а про медицину ничего не сказано. Она финализирована ещё год назад. Надо ли проходить, или всё-таки нет? Побаиваюсь спрашивать офицера, а вдруг не надо, а я сама на это напрошусь В списке запрошенных докомв медицины нет, но моя точно протухла ещё полгода назад.
        Я бы наверно сделал так. Прикрепил бы запрошенные доки и написал бы офицеру письмо примерно такого содержания:
        "Здравствуйте! Я прикрепил в аппликейшне ментосправку и пейслипы, как Вы и запросили. Пожалуйста, дайте знать, если требуется что-либо ещё. Заранее спасибо. С уважением".
        IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
        ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
        DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

        Comment


        • slackwar,
          Danda,
          Спасибо, ребята. Думаю, так и сделаем.

          Comment


          • да-да. А вдруг вам простят медицину. Удуачи
            DIAC, 175- Подача 6.04.2011
            Visa granted 3.01.2013

            Comment


            • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
              да-да. А вдруг вам простят медицину. Удуачи
              Думаю что нет. Запросят снова но уже когда буДет всё финализировано .
              Dumaju vinovnik obsuzhdeniya sam dogadaeca pochemu.

              Comment


              • Danda, lyolik, LuckyType, Dr_Bootman, Harry Potter, Yulia_N, proffkursk, Kitt, Ddenis!
                Спасибо большое за добрые пожелания! Сегодня наконец нашёл время и подкрасил кого надо! Искренне рад за buru, Marens и ataddata - удачи в АУ и побольше приятных и неожиданных впечатлений. Тут оказывается не всё дорого И бананы есть по 1,5$ за кг

                MArsBlessed - прими искренние соболезнования, но не отчаивайся! Всё, что делается - к лучшему! Просто найди это лучшее в данной ситуации!

                Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                Вагоновожатый наш укатил на зелёный континент...
                Про укатил правда! Более того, со среды вечера активно знакомлюсь с Австралией, первое знакомство с таксистом обошлось в 53$ - проехали от аэропорта до дома 6-8 км вроде

                Весь перелёт наблюдал за форумчанами, рад вашему движению (запрос меда считаю таковым).

                Lastana, вы были правы про штаны на вате - жаль оставил дома, вечером дубор страшный, пришлось сегодня купить. Аушные цены на вещи порадовали, в Беларуси в ДВА - ШЕСТЬ раз дороже

                Всем удачи и хорошего настроения!

                И как это по-английски то, эээ... - вэлкам!
                Visa granted: 11/05/2012

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Думаю что нет. Запросят снова но уже когда буДет всё финализировано .
                  Dumaju vinovnik obsuzhdeniya sam dogadaeca pochemu.
                  а пока тсссс
                  Виновник догадался. Австралия страшно боится туберкулёза в анамнезе.

                  Comment


                  • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                    а пока тсссс
                    Виновник догадался. Австралия страшно боится туберкулёза в анамнезе.
                    Не хочу вас сильно разочаровывать но ТБ такая болячка которую чаще всего можно залечить, но не вылечить. А это значит при определенный условиях всегда есть риск рэктивации.
                    Посему АУ стараеца максимально стараеца оградить себя от лишних случаев потенциального риска.

                    Comment


                    • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое за добрые пожелания! Сегодня наконец нашёл время и подкрасил кого надо! Искренне рад за buru, Marens и ataddata - удачи в АУ и побольше приятных и неожиданных впечатлений. Тут оказывается не всё дорого И бананы есть по 1,5$ за кг

                      MArsBlessed - прими искренние соболезнования, но не отчаивайся! Всё, что делается - к лучшему! Просто найди это лучшее в данной ситуации!


                      Про укатил правда! Более того, со среды вечера активно знакомлюсь с Австралией, первое знакомство с таксистом обошлось в 53$ - проехали от аэропорта до дома 6-8 км вроде

                      Lastana, вы были правы про штаны на вате - жаль оставил дома, вечером дубор страшный, пришлось сегодня купить. Аушные цены на вещи порадовали, в Беларуси в ДВА - ШЕСТЬ раз дороже

                      Всем удачи и хорошего настроения!

                      И как это по-английски то, эээ... - вэлкам!
                      Махa, спасибо за позитив!! Продолжайте в том же духе))
                      VISA 15.05.13

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Не хочу вас сильно разочаровывать но ТБ такая болячка которую чаще всего можно залечить, но не вылечить. А это значит при определенный условиях всегда есть риск рэктивации.
                        Посему АУ стараеца максимально стараеца оградить себя от лишних случаев потенциального риска.
                        Знаю, Ластана, не первый год уж с этой "радостью" в душе живу.
                        Тада пусть Ау знает, что я боюсь рецидива больше, чем они меня с тубиком, и я делаю всё, чтобы больше никогда и ничего, и пока, тьфу-тьфу, успешно, за 8 лет ни насморка ни кашля

                        Comment


                        • Запрос VAC2 платежа

                          Добрый день.
                          Запросили платеж VAC2. перед этим финализировали для всех медицину и справки о несудимости. референсодателям не звонили, наше де-факто супружество личным визитом или звонками подтвердивших не проверяли.

                          Суть вопроса: муж находится в попытках сдать IELTS. поэтому VaC2 платеж мы хотим заплатить в самый последний момент. Хотелось бы понять -зарос данного платежа означает ли статус пре-грантед ( когда дело о выдаче визы упирается только в этот вопрос) - или может и не означать?
                          Понимаю, что разумно было бы спросить у офицера - но опасаюсь спугнуть своим вопросом.
                          что посоветуете - спросить напрямую о том, только ли в VaC 2платеже дело? или какие-то еще ходы есть?
                          Last edited by Violette; 30.07.2012, 06:04.

                          Comment


                          • Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
                            зарос данного платежа означает ли статус пре-грантед
                            В 99% случаев - да.
                            Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
                            Понимаю, что разумно было бы спросить у офицера - но опасаюсь спугнуть своим вопросом.
                            Вот птицу нашли. Чего вы его спугнете? Спрашивайте. Ответ на ваши вопросы - это часть его работы. И спросите, если возможность подождать до получения результатов ближайшего экзамена - обычно они предоставляют разумную отсрочку платежа без каких-либо вопросов.
                            realize. real eyes. real lies.

                            Comment


                            • Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                              В 99% случаев - да.

                              Вот птицу нашли. Чего вы его спугнете? Спрашивайте. Ответ на ваши вопросы - это часть его работы. И спросите, если возможность подождать до получения результатов ближайшего экзамена - обычно они предоставляют разумную отсрочку платежа без каких-либо вопросов.
                              Спасибо за совет.

                              Comment


                              • Сообщение от Violette Посмотреть сообщение
                                Добрый день.
                                Запросили платеж VAC2. перед этим финализировали для всех медицину и справки о несудимости. референсодателям не звонили, наше де-факто супружество личным визитом или звонками подтвердивших не проверяли.

                                Суть вопроса: муж находится в попытках сдать IELTS. поэтому VaC2 платеж мы хотим заплатить в самый последний момент. Хотелось бы понять -зарос данного платежа означает ли статус пре-грантед ( когда дело о выдаче визы упирается только в этот вопрос) - или может и не означать?
                                Понимаю, что разумно было бы спросить у офицера - но опасаюсь спугнуть своим вопросом.
                                что посоветуете - спросить напрямую о том, только ли в VaC 2платеже дело? или какие-то еще ходы есть?
                                А вы не знакомы со случаяме када на стадии пре гранта менялись иммиграционные правила и соискателя отправляли в конец очереди?

                                Comment

                                Working...
                                X