Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Вы спонсорство штата получили или как вы из 5ой категории так быстро овизились?
    спасибо! да, получили спонсорство (в Перт поедем), я так мыслю, что со спонсорством перешли в повыше категорию

    Comment


    • Все, вопрос с паспортами решен положительно.

      На заметку. Спасибо офицеру Майклу Бью из 6-й команды. Если кто-то к нему попадет - только самые лучшие отзывы. Работает быстро, четко, по делу, вежливо. Не было ни разу, чтобы он отвечал на письмо дольше, чем через сутки (я уж не говорю, чтобы вообще не отвечал).

      Переползаю окончательно в тему овизенных. Если кто-то собирается в Перт, прошу присоединяться к компании в теме "Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013 ".

      Всем желаю офицеров, назначенных вовремя (Furan - не пишу быстро!), легкого процесса и мешок виз без ограничений.
      Это было прошлым летом, в середине января.

      Comment


      • Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
        спасибо! да, получили спонсорство (в Перт поедем), я так мыслю, что со спонсорством перешли в повыше категорию
        Ясно, и у вас не проэкспайрился айлс и подтверждение специализации?
        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

        Comment


        • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
          Вот же БЛИН! Июньским начали давать офицеров. Обещали же немного задвинуть в другой приоритет?
          блин)))
          Боишься в парят отказ?
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • Lastana, не пойму, что Вам в моей подписи не нравится? Инглиша на 8.0 уже тоже мало? Я понимаю конечно, что нет предела совершенству, в АУ я его и отшлифую, но конкретно сейчас в чем проблема то?
            IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

            Comment


            • Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
              Lastana, не пойму, что Вам в моей подписи не нравится? Инглиша на 8.0 уже тоже мало? Я понимаю конечно, что нет предела совершенству, в АУ я его и отшлифую, но конкретно сейчас в чем проблема то?
              Я вам тут не училка англицкого! И если вы думаете шо пересечение границы ам улучшит язык на последней ступеньке трапа самалёта , то вы глыбоко ошибаетесь!

              Comment


              • Сообщение от Nita Посмотреть сообщение
                Боишься в парят отказ?
                да нет ничего я не боюсь)) хочу побольше времени просто для маневров))
                я готов к любому повороту событий
                IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                01.2018 Citizenship Application

                Comment


                • Да, кстати, не смотря на то, что клеймил опыт за 8 лет, прозвонов не было. Вообще.
                  Или сработало то, что по каждому месту работы предоставлял какие-то дополнительные бумажки (хотя и не в полном объеме) или то, что EA давало opininon. Черт его знает, но, слава богу, пронесло
                  RU->SYD->SJ->SYD

                  Comment


                  • Сообщение от totoha Посмотреть сообщение
                    Да, кстати, не смотря на то, что клеймил опыт за 8 лет, прозвонов не было. Вообще.
                    Или сработало то, что по каждому месту работы предоставлял какие-то дополнительные бумажки (хотя и не в полном объеме) или то, что EA давало opininon. Черт его знает, но, слава богу, пронесло
                    Поздравляю от души!!!
                    А вы кажется тоже на внутренних проверках были или я что-то путаю А нам офицер написала, что внутренние занимают 3-6 недель. Интересно с какого момента они начинаются? Ну как-то легче ждать теперь стало
                    DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                    Comment


                    • Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                      Все, вопрос с паспортами решен положительно.

                      На заметку. Спасибо офицеру Майклу Бью из 6-й команды. Если кто-то к нему попадет - только самые лучшие отзывы. Работает быстро, четко, по делу, вежливо. Не было ни разу, чтобы он отвечал на письмо дольше, чем через сутки (я уж не говорю, чтобы вообще не отвечал).

                      Переползаю окончательно в тему овизенных. Если кто-то собирается в Перт, прошу присоединяться к компании в теме "Перт. Переезд осень 2012 - зима 2013 ".

                      Всем желаю офицеров, назначенных вовремя (Furan - не пишу быстро!), легкого процесса и мешок виз без ограничений.
                      поздравляем! у нас, кста, этот самый Майкл был

                      Comment


                      • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                        Ясно, и у вас не проэкспайрился айлс и подтверждение специализации?
                        чего не сделал? не истек в смысле? - неа

                        Comment


                        • Дали офицера. Красьте меня, пожалуйста, в синий обратно!
                          25.09.2013 ---Melbourne
                          http://dharmendra-ru.livejournal.com/

                          Comment


                          • И нас осиньте, пожалуйста
                            the ways of God are inscrutable...

                            ACS (30/04/12-05/06/12) - 261111 ICT Business Analyst; WA Sponsorship (07/06/12-12/06/12)
                            DIAC 176 Visa lodgement 23/06/12, CO - 01/08/12, GRANT: 24/09/2012

                            Comment


                            • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
                              Поздравляю от души!!!
                              А вы кажется тоже на внутренних проверках были или я что-то путаю А нам офицер написала, что внутренние занимают 3-6 недель. Интересно с какого момента они начинаются? Ну как-то легче ждать теперь стало
                              Да, был на проверках. Слава богу внутренних. Агент сказал, что _внутренние_ проверки могут быть до трех месяцев. По факту вышло около пяти недель. По хронологии как-то так:
                              31 мая - офицер
                              2 июня - запрос на доп информация по местам работ
                              14 июня - все собрано, переведено ( агентом) и отправлено офицеру
                              25 июня - получены медсправки ( без запроса офицера)
                              5 июля - получены ментосправки ( без запроса офицера)
                              27 июля - запрос на оплату VAC2
                              30 июля - оплата
                              31 июля - грант
                              Last edited by totoha; 02.08.2012, 08:17.
                              RU->SYD->SJ->SYD

                              Comment


                              • Сообщение от totoha Посмотреть сообщение
                                Да, был на проверках. Слава богу внутренних. Агент сказал, что _внутренние_ проверки могут быть до трех месяцев. По факту вышло около пяти недель. По хронологии как-то так:
                                31 мая - офицер
                                2 июня - запрос на доп информация по местам работ
                                14 июня - все собрано, переведено ( агентом) и отправлено офицеру
                                25 июня - получены медсправки ( без запроса офицера)
                                5 июля - получены ментосправки ( без запроса офицера)
                                27 июля - запрос на оплату VAC2
                                30 июля - оплата
                                31 июля - грант
                                Можно вопрос что Вы по отправляли на запрос по доп информация по местам работы?
                                Ума не приложу если спросят

                                кроме пенсионки , налоговой и рефера нету ничего. Трудовая им нафиг не нужна.
                                Или вы просто обновили последний реф?
                                PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                                VISA GRANTED 01.07.2013
                                приземлились, устроились

                                Comment

                                Working...
                                X