Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
    NexusPlexus, по разному бывает, извещение именно о назначении офицера не приходит. Обычно определяется по изменениям статуса или по запросу доков.
    У меня так и получилось. Извещения о назначении СО не было, зато пришло письмо с запросом медицины и справок из милиции. А ещё у меня до сих пор все документы в статусе Required, а не Met. Странно...

    Да, кстати, можете меня красить - 25.08 назначен СО! Ну, может, и не 25-го, но 25-го пришло от него письмо. John Trainer, Team 6 - уже встречал упоминания о нём на страницах форума.
    ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
    DIAC
    28.06.12: applied for subclass 175
    IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
    CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

    Comment


    • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
      А ещё у меня до сих пор все документы в статусе Required, а не Met. Странно...

      John Trainer, Team 6 - уже встречал упоминания о нём на страницах форума.
      У меня он до самого конца ничего не отмечал.
      Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

      Comment


      • У меня он тоже еще ни одному документу статус не поменял. Но зато на все мои вопросы отвечает без всяких задержек.
        08.06.2013 успешное присиднеение

        Comment


        • Прошу немного синьки - 25.08 назначили СО (John Trainer, Team 6)
          ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
          DIAC
          28.06.12: applied for subclass 175
          IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
          CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

          Comment


          • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
            Прошу немного синьки - 25.08 назначили СО (John Trainer, Team 6)
            это я Вас поздравляю!!! Скорости Вашему делу!

            У нас в 4 категории один только темненький остался, переломный момент
            IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
            DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
            GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

            Comment


            • Джонни небось вернулся к работе, раз так активно разбирает апликантов. Вот бы мне чего написал...
              ACS: 27/01/11 - 2/05/11 - 261312 Developer Programmer, Group A.
              IELTS: L7.5;R6.0;W6.0;S6.5. O6.5 (19/03/11, Minsk)
              DIAC on-line: 28.06.2011 (175), СО: 28.04.2012
              Visa grant: 05.02.2014

              Comment


              • Сообщение от Az@zel Посмотреть сообщение
                NexusPlexus, о назначении офицера можно понять по двум признакам: 1. Изменился статус в eVisa 2. Пришло письмо от офицера с запросом дополнительных документов. У меня эти два события в один день случились. Как будет у Вас, покажет время.
                Ещё есть вариант когда люди получали грант леттер -как первую весточку об офицере - чего всем и желаю. Не мой вариант - но думаю очень приятный

                Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                Как это сделать, если человек, к примеру, не оформлен по ТК РФ? Речь именно о 100% чёрной з/п.
                Есть такой вариант - переходить на белую, ну можно серую зп - австралам не важно сколько вы зарабатываете, даже если 100-ку в месяц - им пофигу - главное, что бы было достаточно данных для подтверждения вашего опыта. Я не уверен прокатит ли вариант если наниматель скажет я мол кошу от налогов но чел у меня реально работает и он супер - но если у вас будут доки и там зп копейки - это прокатит точно - я как белорус вам могу это точно сказать - у нас зп полностью белая была - копеешная по туташним, да и по любым меркам

                Dr_Bootman, kfc, -ребята не томите - где ваши визы???
                Бутман - вы чеготам решили - родить австралийца не хотите?
                Я думаю с медом тут на порядки получше будет - мот рожать к нам?
                Visa granted: 11/05/2012

                Comment


                • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
                  Ещё есть вариант когда люди получали грант леттер -как первую весточку об офицере
                  не может такого быть - медицину и ментосправку он обязан запросить.
                  ACS: Developer programmer ASPC: 19.11.10 (class 175)
                  CO: 06.09.11 ASIO: 27.09.11 Med and Police: 20.08.12 Med finalised: 30.08.12 Visa granted: 04.09.12

                  Comment


                  • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
                    Dr_Bootman, kfc, -ребята не томите - где ваши визы???
                    Бутман - вы чеготам решили - родить австралийца не хотите?
                    Я думаю с медом тут на порядки получше будет - мот рожать к нам?
                    так в самолет не пущают
                    • Etihad Airways allows pregnant women to travel up to the end of the 36th week of their pregnancy.
                    как че у Вас? стоят ли погоды хорошие?
                    температура внутри дома комфортна ли?
                    как вообще домашние устроились?
                    давайте больше инфы!
                    Last edited by Dr_Bootman; 29.08.2012, 20:55.
                    IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                    DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                    GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                    Comment


                    • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                      не может такого быть - медицину и ментосправку он обязан запросить.
                      Может, если медицина и ментосправка были отправлены без запроса
                      На гдее, по-моему, был случай.
                      IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                      ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                      DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                      Comment


                      • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                        не может такого быть - медицину и ментосправку он обязан запросить.
                        некоторые заранее грузили, когда их просили - в результате сразу грант
                        IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                        DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                        GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                        Comment


                        • Сообщение от slackwar Посмотреть сообщение
                          не может такого быть - медицину и ментосправку он обязан запросить.
                          Вы как всегда весьма категоричны. Подскажу, некоторые апликанты - грузят при подаче и мед и медицину не дожидаясь запроса. Как мне показалось - запроса ждёт большинство постсоветских граждан, но не все Однозначно!
                          Ого - я аж третий с таким ответом
                          Last edited by maxa; 29.08.2012, 21:46.
                          Visa granted: 11/05/2012

                          Comment


                          • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                            это я Вас поздравляю!!! Скорости Вашему делу!

                            У нас в 4 категории один только темненький остался, переломный момент
                            вы кого это имеете в виду?
                            Не будите моего офицера...он пока еще крепко спит ) Пусть отдыхает себе потихонечку в своей Аделаиде в процессинговом центре)
                            Может он в отпуск ушел и на Бали полетел? туда ему и дорога) еще на пару недель!)))
                            IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                            Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                            01.2018 Citizenship Application

                            Comment


                            • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                              так в самолет не пущают

                              как че у Вас? стоят ли погоды хорошие?
                              температура внутри дома комфортна ли?
                              как вообще домашние устроились?
                              давайте больше инфы!
                              Я не знаю - если форумчане сочтут за флуд - удалю сообщение или перепишу его на что нить "по делу", но так как ветка подходит к концу, позволю себе отписаться тут
                              - с момента прибытия 22 июля 2012 - погода каждый день практически одна и та же (Голд Кост), днём +22+25, солнечно, ночью вроде +11+13. Вечером, как солнце садится, реально холодает - я себе даже две байки купил по 15 руб в Кеймарте А вообще из верхней одежды у меня тут трое шорт, 5-8 маек, две байки, трое сланцов и очки от солнца
                              - внутри дома хорошо, когда жили у океана - солнце светило ол дэй в окна, но нас дома не было - хату искали, дела делали, вечером когда приезжали двери балкона не открывали - реально холодно и океан шумит так, что капец, страшно ...
                              - сейчас живём в дали от океана - около 10 км наверное - район такой называется hope island - вечером так же холодно, а вот днём хорошо -сторона не солнечная правда - но вроде летом это будет БОООЛЬшой плюс. Кстати - из особенностей АУ - темнеет тут рано - в 17-30 17-50 темно.
                              - Дети не догадываясь что есть такой английский язык уже пошли в школу - т.е. как жили у океана в школу не отдавали - как переехали на длительный срок отдали - школа в 5-ти минутах на машине от дома- далековато - но вроде ближе не было. Ни кого из учителей или администрации школы не смутило (вообще мимо ушей пропустили) что дети не говорят по английски - им это пофигу, для них это ваще не вопрос Вот уже 4 дня как мои учатся на английском языке, пока хлопают глазами но уже рассказывают бабушке скайпом что на физкультуре играли в бАскетбол. Старший пошёл в 4-й класс и уже выучил от двух девочек слова " Ай лав ю" - даже понял смысл, сейчас думает над ответом - так как они его ждут
                              - Лично мне Австралия нравится - как я писал раньше - тут многое дешевле чем в РБ, а если что и дороже то это просто вы не там нашли... а возможностей тут однозначно больше.
                              - Для дома купили всю мебель, телик, принтер, посуду - по карману не бьёт ничего кроме наверное дивана и пылесоса - эти вещи у нас реально дешевле Меньше 1000 тут диванов как бы нет... Но это.... кроме крупных сетевых магазах типа колса, кмарта, таджета и прочих - везде можно торговаться, мот и в них можно - но я пока не пробовал. Машину купил на 500 дешевле чем заявленная была, даже на телик в JB HiFi - скинули 250, но там прикольная история была - на следующей день после того как я его забрал оплатив полную сумму - мне отзвонился магаз и сказал что могут сделать мне телик ещё дешевле чем я купил вчера - и если я к ним подъеду то они мне вернут ещё 82 бакса. Я подъехал (живу 5 минут от них) - вернули - странные...
                              Короче пока тут хорошо, сегодня катера смотрел - от 20 000 можно купит не плохой прогулочный - пристань прямо за домом - завтра пойду узнавать что за фуэл у них у катеров, сколько стоит он и парковка его - ну и регистрация в год сколько - тут на автосы и на катера с прицепами надо ежегодно платить регистрацию - она правда в себя и страхование здоровья пассажиров и водителей включает. Ну вот вкратце - приезжай - расскажу больше!

                              P.S. Крепкое спиртное тут в два три раза дороже чем у нас, а вот красное сухое вино - которое в РБ около 15-ти уе стоит - мы тут по 5 покупаем, ну это так вспомнилось, когда подливал ...
                              Last edited by maxa; 29.08.2012, 22:41.
                              Visa granted: 11/05/2012

                              Comment


                              • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
                                Я не знаю - если форумчане сочтут за флуд - удалю сообщение или перепишу его на что нить "по делу", но так как ветка подходит к концу, позволю себе отписаться тут
                                - с момента прибытия 22 июля 2012 - погода каждый день практически одна и та же (Голд Кост), днём +22+25, солнечно, ночью вроде +11+13. Вечером, как солнце садится, реально холодает - я себе даже две байки купил по 15 руб в Кеймарте А ваше из одежды у меня тут (верхней) трое шорт, 5-8 маек, две байки, трое сланцов и очки от солнца
                                - внутри дома хорошо, когда жили у океана - солнце светило ол дэй в окна, но нас дома не было - хату искали, дела делали, вечером когда приезжали двери балкона не открывали - реально холодно и океан шумит так, что капец...
                                - сейчас живём в дали от океана - около 10 км наверное - район такой называется hope island - вечером так же холодно, а вот днём хорошо -сторона не солнечная правда - но вроде летом это будет БОООЛЬшой плюс. Кста - из особенностей АУ - темнеет тут рано - в 17-30 17-50 темно.
                                - Дети не догадываясь что есть такой английский язык уже пошли в школу - т.е. как жили у океана в школу не отдавали - как переехали на длительный срок отдали - школа в 5-ти минутах на машине от дома- далековато - но вроде ближе не было. Ни кого из учителей или администрации школы не смутило (ваще мимо ушей пропустили) что дети не говорят по английски - им это пофигу, для них это ваще не вопрос Вот уже 4 дня как мои учатся на английском языке, пока хлопают глазами но уже рассказывают бабушке скайпом что на физкультуре играли в бАскетбол. Старший пошёл в 4-й класс и уже выучил от двух девочек слова " Ай лав ю" - даже понял смысл, сча думает над ответом - бо они его ждут
                                - Лично мне Австралия нравится - как я писал раньше - тут многое дешевле чем в РБ, а если что и дороже то это просто вы не там нашли... а возможностей тут однозначно больше.
                                - Для дома купили всю мебель, телик, принтер, посуду - по карману не бьёт ничего кроме наверное дивана и пылесоса - эти вещи у нас реально дешевле Меньше 1000 тут диванов как бэ нет... Но это.... кроме крупных сетевых магазах типа колса, кмарта, тажета и прочих - везде можно торговаться, мот и в них можно - но я пока не пробовал. Машину купил на 500 дешевле чем заявленная была, даже на телик в JB HiFi - скинули 250, но там ваще история была - на следующей день после того как я его забрал оплатив полную сумму - мне отзвонился магаз и сказал что могут сделать мне телик ещё дешевле чем я купил вчера - и если я к ним подъеду то они мне вернут ещё 82 бакса. Я подъехал (живу 5 минут от них) - вернули - странные...
                                Короче пока тут хорошо, сегодня катера смотрел - от 20 000 можно купит не плохой прогулочный - пристань прямо за домом - завтра пойду узнавать что за фуел у них у катеров, скока стоит он и парковка его - ну и регистрация в год скока - тут на автосы и на катера с прицепами надо ежегодно платить регистрацию - она правда в себя и страхование здоровья пассажиров и водитеелей включает. Ну вот вкратце - приезжай - расскажу больше!

                                P.S. Крепкое спиртное тут в два три раза дороже чем у нас, а вот красное сухое вино - которое в РБ около 15-ти уе стоит - мы тут по 5 покупаем, ну это так вспомнилось, когда подливал ...

                                Коли вы живёте на острове надежды, я даже представляю где вы прикупали телефизер!!!
                                Так вот в том шопингцентре как вам известно есть масса магазов, включая мебеьные. Там за тыщу баков мона не тока диванчик прикупить но еще и пару креслицов под другие ЖО.

                                Flash Page Flip

                                Если же замететесь в Фантастик мебель - то там еще дешевле !

                                Окиян от Острова Надежды куда ближе чем 10 км. Гляньте на карту!


                                Еще вам фрэндли эдвайз - не называйте магаз ТАРЖЕТОМ - засмею!!! ТААААААгет куда более верно, ну на худой канец ТАРГЕТ!

                                Если не боитесь можете присоединица к нашему ртусняку , кстати . тем более он будет почти у вашего порога!

                                http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...t-10-00-a.html

                                Comment

                                Working...
                                X