Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как бы то ни было, я думаю всем очевидно что лучше: быть с австралийским паспортом или без..
    EOI 18.07.2012, 233914, invitation 01.10.2012, lodge 06.10.2012, CO 02.11.2012, GRANT 06.12.2012

    Comment


    • Сообщение от zag-zag Посмотреть сообщение
      Теоретически да, с большим набором "если":
      ...
      Ну я про теоретическую возможность с учетом сегодняшних реалий и говорю.
      Сам я против активации в том смысле что это в каком-то смысле самообман и попытка отложить стрессовую ситуацию на попозже (считаю "раньше приедешь - раньше адаптируешься, не будешь жалеть об упущенном времени")
      hot town summer in the city...

      Comment


      • Сообщение от wizard8980 Посмотреть сообщение
        Ну я про теоретическую возможность с учетом сегодняшних реалий и говорю.
        Сам я против активации в том смысле что это в каком-то смысле самообман и попытка отложить стрессовую ситуацию на попозже (считаю "раньше приедешь - раньше адаптируешься, не будешь жалеть об упущенном времени")
        Согласен.
        EOI 18.07.2012, 233914, invitation 01.10.2012, lodge 06.10.2012, CO 02.11.2012, GRANT 06.12.2012

        Comment




        • Таки начали 5 категорию
          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

          Comment


          • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение


            Таки начали 5 категорию
            Нечеловеческие поздравления!
            the ways of God are inscrutable...

            ACS (30/04/12-05/06/12) - 261111 ICT Business Analyst; WA Sponsorship (07/06/12-12/06/12)
            DIAC 176 Visa lodgement 23/06/12, CO - 01/08/12, GRANT: 24/09/2012

            Comment


            • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
              sergezai а как выянили что в игис все таки ваш кейс?
              Когда я им отправил два письма: одно от них, в котором утверждается что кейса у них нет, а второе от DIAC с утверждением, что кейс в asio с сентября 2011 года и попросил прокоментировать - они признали что DIAC все таки прав и кейс действительно в ASIO.

              Comment


              • Сообщение от sergezai Посмотреть сообщение
                Когда я им отправил два письма: одно от них, в котором утверждается что кейса у них нет, а второе от DIAC с утверждением, что кейс в asio с сентября 2011 года и попросил прокоментировать - они признали что DIAC все таки прав и кейс действительно в ASIO.
                А нам вообще отказывается говорить куда он послал(просто by other agencies) и когда он послал ((
                hot town summer in the city...

                Comment


                • Ну что же ! Объявился офицер у меня собственной персоной.
                  Ответил на мою форму об измtнении обстоятельств и на мое сопроводительное письмо с аппеляцией на IELTS.
                  Сказал что Не выйдет так)

                  Dear Mr EFREMOV,

                  Please be advised that ielts result has to be submitted at time of application. Your new ielts test results will not be accepted. It does not appear that you will meet the pass mark.

                  Я писал в письме ему ...что на основании таких то пунктов и подпунктов баллы считаются в момент принятия решения. Он ответил не аргументированно конечно) наверное и не должен?
                  подавался с 6 ой. 7 ки до сих пор нет, на пол балла Спикинг подвел. Видимо они ждать не будут и давать визу не собираются)

                  Нужен взгляд опытных...чтобы не было в истории моей ОТКАЗА в визе может проще послать форму какую то что я отказываюсь от заявления и просьба застопорить и заархивировать его как будто его и не было . Что то я такое где то читал! Время у меня до начала октября на принятие конечного решения.

                  Еще хочу сказать что ни капли ни жалею о решении податься. Это хороший стимул с июня месяца работать над грамматикой, письменной частью. Ошибок стало меньше.
                  Все равно нужны 7 ки для следующей подачи по скиллселекту. Продолжаю в том же духе в общем)
                  IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                  Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                  01.2018 Citizenship Application

                  Comment


                  • Withdrawing General Skilled Migration Program Applications
                    realize. real eyes. real lies.

                    Comment


                    • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                      Ну что же ! Объявился офицер у меня собственной персоной.
                      Ответил на мою форму об измtнении обстоятельств и на мое сопроводительное письмо с аппеляцией на IELTS.
                      Сказал что Не выйдет так)

                      Dear Mr EFREMOV,

                      Please be advised that ielts result has to be submitted at time of application. Your new ielts test results will not be accepted. It does not appear that you will meet the pass mark.

                      Я писал в письме ему ...что на основании таких то пунктов и подпунктов баллы считаются в момент принятия решения. Он ответил не аргументированно конечно) наверное и не должен?
                      подавался с 6 ой. 7 ки до сих пор нет, на пол балла Спикинг подвел. Видимо они ждать не будут и давать визу не собираются)

                      Нужен взгляд опытных...чтобы не было в истории моей ОТКАЗА в визе может проще послать форму какую то что я отказываюсь от заявления и просьба застопорить и заархивировать его как будто его и не было . Что то я такое где то читал! Время у меня до начала октября на принятие конечного решения.

                      Еще хочу сказать что ни капли ни жалею о решении податься. Это хороший стимул с июня месяца работать над грамматикой, письменной частью. Ошибок стало меньше.
                      Все равно нужны 7 ки для следующей подачи по скиллселекту. Продолжаю в том же духе в общем)
                      чтд
                      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
                      VISA GRANTED 01.07.2013
                      приземлились, устроились

                      Comment


                      • кому то требовалось кому то не требовалось доказывать)
                        IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                        Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                        01.2018 Citizenship Application

                        Comment


                        • Сообщение от wizard8980 Посмотреть сообщение
                          А нам вообще отказывается говорить куда он послал(просто by other agencies) и когда он послал ((
                          Ну и мне в общем-то не с первого раза все детали раскрыли - была долгая переписка с обоими агентствами и телефонный разговор с офицером. Информацией делятся очень неохотно, буквально по крупицам.

                          Comment


                          • Сообщение от zag-zag Посмотреть сообщение
                            как бы то ни было, я думаю всем очевидно что лучше: быть с австралийским паспортом или без..
                            Несомненно.
                            Я лишь к тому, что стоит ли ради него "отмучиваться"? (если жутко не хочется жить в стране, но терпите для того, чтобы через несколько лет получить паспорт). Тут, каждый для себя, наверное ответит.

                            Comment


                            • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                              чтобы не было в истории моей ОТКАЗА в визе может проще послать форму какую то что я отказываюсь от заявления и просьба застопорить и заархивировать его как будто его и не было . Что то я такое где то читал! Время у меня до начала октября на принятие конечного решения.
                              Можно сделать withdraw...
                              С другой стороны, если получите свои 7-ки, то будет обидно... (может стоит подключить знающего агента? ведь не зря писали о необходимости IELTS на момент принятия решения)

                              Comment


                              • соболезную. значит всетаки хорошо, что я в свое время не подался с учетом того, что баллов не хватало.

                                Comment

                                Working...
                                X