Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mandarina Duck Посмотреть сообщение
    дали... ДАЛИ ВИЗУ!!! Поедем таки в славный город Перт!
    Категорически вас поздравляю!
    24/04/12 IEA Electronics Engineer
    09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
    10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

    Comment


    • МЕня пож-ста пометьте в тайм лайне что я снял свой аппликейшн)
      Не знаю каким цветом)

      Dear xxxxx

      Please see the attached information regarding Withdrawal of Application.

      Case Officer
      Team7
      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
      01.2018 Citizenship Application

      Comment


      • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
        МЕня пож-ста пометьте в тайм лайне что я снял свой аппликейшн)
        Не знаю каким цветом)

        Dear xxxxx

        Please see the attached information regarding Withdrawal of Application.

        Case Officer
        Team7
        А что значит снял, Фуран? И деньги вернут теперь?

        Comment


        • Last edited by N_Kelly; 04.10.2012, 20:21.

          Comment


          • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
            МЕня пож-ста пометьте в тайм лайне что я снял свой аппликейшн)
            Не знаю каким цветом)

            Dear xxxxx

            Please see the attached information regarding Withdrawal of Application.

            Case Officer
            Team7
            Примите соболезнования. Очень сочувствую.

            Comment


            • Сообщение от Fit_Eugene Посмотреть сообщение
              Примите соболезнования. Очень сочувствую.
              но тут решение было принято самостоятельно..
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                но тут решение было принято самостоятельно..
                Ну да. Просто такая отчаянная попытка. Я следил за процессом, верил, что получится... мне кажется, что у Furan все в итоге добьется своего. Главное не отчаиваться.

                Comment


                • Спасибо ребят! Шанс был. Я сдавал экзамен несколько раз. Готовился и готовлюсь.
                  Не получилось ну ничего! Мотивация зато большая сдать уже наконец этот IELTS.

                  Так как отказ не нужен решил снять аппликейшн. Спасибо владелице этого форума за помощь.
                  IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                  Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                  01.2018 Citizenship Application

                  Comment


                  • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                    А что значит снял, Фуран? И деньги вернут теперь?
                    Мы с офицером переговорили и решили что деньги пойдут на дороги) ахахахаха
                    Я надеюсь)
                    IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                    Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                    01.2018 Citizenship Application

                    Comment


                    • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                      Мы с офицером переговорили и решили что деньги пойдут на дороги) ахахахаха
                      Я надеюсь)
                      Furan, сочувствую! Но очень радует ваш оптимизм! Дай Бог, у вас в итоге все получится. Ну и у нас, всех оставшихся, тоже.
                      Last edited by Kagor; 25.09.2012, 21:28.
                      IELTS 30/06/12 -7.5, 7, 7.5, 7, Engineering Manager 133211, DIAC 28/06/12, CO 23/08/12,
                      ASIO checks 06/11/12
                      GRANT 03/06/2014

                      Comment


                      • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                        Спасибо ребят! Шанс был. Я сдавал экзамен несколько раз. Готовился и готовлюсь.
                        Не получилось ну ничего! Мотивация зато большая сдать уже наконец этот IELTS.

                        Так как отказ не нужен решил снять аппликейшн. Спасибо владелице этого форума за помощь.
                        ничего, пробьемся )
                        да, я чего-то отвлекся и забыл историю про этот айлтс. добьем, точно говорю, сам знаю ))
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                          ничего, пробьемся )
                          да, я чего-то отвлекся и забыл историю про этот айлтс. добьем, точно говорю, сам знаю ))
                          Коль, ты тоже ещё сдаёшь IELTS ?

                          Comment


                          • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                            МЕня пож-ста пометьте в тайм лайне что я снял свой аппликейшн)
                            Не знаю каким цветом)

                            Dear xxxxx

                            Please see the attached information regarding Withdrawal of Application.

                            Case Officer
                            Team7
                            Ну что же, Андрей, попытка была, не удалось, теперь двигаться дальше Хотя, судя по комментам настроение у тебя боевое, что есть гут Перживал за тебя, жаль что не удалось
                            Как там говорят: "Дорогу осилит идущий"
                            24/04/12 IEA Electronics Engineer
                            09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                            10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                            Comment


                            • Спасибо Zar. Я очень рад что тебе подняли аж на 1 балл письменную часть. Вот химиичат они там с результатами по полной...)

                              Я совершенно не чувствую разочарования или расстройства по поводу этой попытки. Наверное потому что я уже в Австралии) учеба идет. И много всего нужно делать) так что голова об этой визе даже не болит.)) Некогда заморачиваться. Да я тут честно сказать разрываюсь между учебой и серфингом, пляжами) так что...вот если бы сидел в Сибири то да)) вот бы тосковал по этому поводу казнил бы себя за потреченные деньги. Хорошо что такого чувства нет. И вообще себя нужно всегда только хвалить.
                              Нам ли быть в печали)))
                              Спасибо за позитивные эмоции.
                              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                              01.2018 Citizenship Application

                              Comment


                              • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                                Спасибо Zar. Я очень рад что тебе подняли аж на 1 балл письменную часть. Вот химиичат они там с результатами по полной...)

                                Я совершенно не чувствую разочарования или расстройства по поводу этой попытки. Наверное потому что я уже в Австралии) учеба идет. И много всего нужно делать) так что голова об этой визе даже не болит.)) Некогда заморачиваться. Да я тут честно сказать разрываюсь между учебой и серфингом, пляжами) так что...вот если бы сидел в Сибири то да)) вот бы тосковал по этому поводу казнил бы себя за потреченные деньги. Хорошо что такого чувства нет. И вообще себя нужно всегда только хвалить.
                                Нам ли быть в печали)))
                                Спасибо за позитивные эмоции.
                                Хех, тоже себя постоянно ловлю на мысли, что расстраиваться или впадать в депрессию просто нету времени. Тут даже на развлечения времени нет
                                24/04/12 IEA Electronics Engineer
                                09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                                10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                                Comment

                                Working...
                                X