Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
    Бедный John, неужели он в 3 часа ночи не спал, чтобы Вам отписать? Видимо, у них автоответчик по факту приема писем. В любом случае, поздравления и удачи! Даст Бог, и нас, оставшихся, осчастливят скоро.
    Когда в Москве 3 часа ночи, в Аделаиде 8-30 утра.
    Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

    Comment


    • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
      Спасибо за поздравления. Но это не "забавно" - я с самого начала колебался, стоит или нет туда ехать. Молился, чтобы Господь содействовал в получении визы, если есть на то Его воля. И, что интересно, всё складывалось самым чудесным образом. Это не значит, что я ничего не делал для получения визы, но во всём, что я делал, было видно Божью руку. Или, как говорят, "обстоятельства складывались наилучшим образом". Даже несмотря на то, что я протянул до последнего. И даже несмотря на неудовлетворительный 1-й IELTS.

      Опять же, получить грант через 4 ч. после отправки последних сканов - согласитесь, это, конечно, желанно, но никак не ожидаемо. В общем, как бы то ни было, мы рады, довольны и озабочены (:
      Ни в коей мере не хотела оскорбить Ваши чувства, издержки электронного общения - не позволяют порой в полной мере отличить компоненту искренности от иронии
      the ways of God are inscrutable...

      ACS (30/04/12-05/06/12) - 261111 ICT Business Analyst; WA Sponsorship (07/06/12-12/06/12)
      DIAC 176 Visa lodgement 23/06/12, CO - 01/08/12, GRANT: 24/09/2012

      Comment


      • Мои поздравления!

        Мы вот ждем финализации медицины и, наверное, после этого будет грант, ибо на мой вопрос о статусе документов он ответил только то, что медицина еще referred. Делаю вывод, что с остальным все чик-пок.
        08.06.2013 успешное присиднеение

        Comment


        • А поезд потихонечку движется, что приятно

          Я всё заполняю форму 80, совсем что-то некогда стало. Если офицер пишет "как можно скорее", то это что значит? С учётом того обстоятельства, что моя медицина пока ещё у них на рассмотрении, о чём также офицер сообщил... Группа Б, всё же. А мужу в прошлом году Б поставили, а в этом А

          Comment


          • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
            Велик Господь! Он не только вернулся, он ещё и грант прислал! Вчера в 23 ночи отослал справки из милиции, а в 3 ночи пришёл грант. В общем, нас сейчас лихорадит (:

            UPDATE: А в чеклисте все документы до сих пор в статусе "Required" (:
            Джон он такой - нам тоже грант прислал той же ночью, что медицина финализировалась и тоже в 3 часа ночи - не зря я спать в тот вечер не ложился
            Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

            Comment


            • Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
              Бедный John, неужели он в 3 часа ночи не спал, чтобы Вам отписать?
              Так разница в 6 часов, Джон как раз пришел в офис. Может, даже чашечку кофе на рабочем месте выпил
              25.09.2013 ---Melbourne
              http://dharmendra-ru.livejournal.com/

              Comment


              • Сообщение от Furan Посмотреть сообщение
                МЕня пож-ста пометьте в тайм лайне что я снял свой аппликейшн)
                Не знаю каким цветом)

                Dear xxxxx

                Please see the attached information regarding Withdrawal of Application.

                Case Officer
                Team7
                че та парни вы мну заставляете начинать волноваться....

                Comment


                • Сообщение от Mandarina Duck Посмотреть сообщение
                  Ни в коей мере не хотела оскорбить Ваши чувства, издержки электронного общения - не позволяют порой в полной мере отличить компоненту искренности от иронии
                  Не стоит извинений - я Вас прекрасно понял (: Я лишь хотел объяснить, что для меня вопрос переезда был (да и остаётся) далеко не простым.

                  Кстати, всем, кому интересно: я ранее спрашивал, что делать обладателям сертификатов по английскому, не перечисленных в списке (напомню: у моей жены - ESOL, сданный в 2004 на С1). Преимущественно народ склонялся к тому, что жена должна будет сдавать IELTS.
                  Так вот, приняли этот ESOL и ничего не сказали. Супруге обучаться в АУ тоже не нужно будет (т.е., "сэкономили" 4000 АУДов). Надеюсь, это не исключение, а правило. По крайней мере, у Джоника (:
                  ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                  DIAC
                  28.06.12: applied for subclass 175
                  IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                  CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                  Comment


                  • Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
                    Джон он такой - нам тоже грант прислал той же ночью, что медицина финализировалась и тоже в 3 часа ночи - не зря я спать в тот вечер не ложился
                    А у Вас тоже все документы до сих пор в статусе Required? Я так понял, Джон не парится по поводу этой мелкой формальности. Мол, дал грант, пусть радуются, а статусы могут и подождать (:
                    ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                    DIAC
                    28.06.12: applied for subclass 175
                    IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                    CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                    Comment


                    • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                      че та парни вы мну заставляете начинать волноваться....
                      Да все окей! все будет чики пуки)
                      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                      01.2018 Citizenship Application

                      Comment


                      • Ну что же, раз пошло движение, запишите и меня в Cat 5.
                        20.04.2008, Computing Professional (Not Elsewhere Classified), 175
                        Посмотрим, что из этого получится.

                        Comment


                        • Сообщение от roadrunner Посмотреть сообщение
                          Спасибо за поздравления. Но это не "забавно" - я с самого начала колебался, стоит или нет туда ехать.

                          В общем, как бы то ни было, мы рады, довольны и озабочены (:
                          Многие в момент получения визы в глубине души чувствуют не только и не сколько радость (это приходит немного позже), а осознание того, "что же я наделал", "бойся своих желаний, они осуществляются", и, естественно, того, что жизнь неминуемо придется менять. Кроме того, чувство облегчения сменяется очень быстро нарастающим чувством навалившегося беспокойства по дальнейшим действиям. Ты осознаешь, что это не финал, а только самое-самое начало. Через пару недель ты уже забудешь про это первичное смешанное состояние. Оно вытеснится составлением плана и "ужаса" от количества дел, которые надо успеть сделать до переезда.

                          Если же не было твердого решения эмигрировать, то последнее препятствие или причина, которая существовала и которая давала тебе роскошь думать "сначала визу получу, а там вернусь к этому вопросу", теперь исчезла. Ты остался с этим один на один, причем еще и тикают часики, т.к. ограничение срока въезда тоже существует. Вот тут уже все гораздо сложнее.

                          Не волнуйся, это нормальная реакция. Просто не все в ней признаются.
                          Last edited by buru; 05.10.2012, 17:20.
                          Это было прошлым летом, в середине января.

                          Comment


                          • Добрый день. хотели бы добавиться в TimeLine

                            Подавались 27/07/2012, Financial Institution Branch Manager , 176, st. sponsorship: WA

                            CO не назначен на текущий момент.

                            Спасибо.

                            Comment


                            • Сообщение от NexusPlexus Посмотреть сообщение
                              Подавались 27/07/2012
                              Что-то вы путаете. 07 месяц - это июль, тогда подача на 176 была уже недоступна

                              Comment


                              • Да ошибка конечно же. июнь. 27/06 подача.

                                Comment

                                Working...
                                X