Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
    Буквально недавно где-то читал,девушка писала, что мужу дали группу B из-за каких-то следов в лёгких вроде бы от перенесённого когда-то заболевания.
    Справка теоретически и до подачи могла быть сделана.
    В любом случае, точнее владельца визы никто не ответит
    кому то дали группу В тока из за плохого качества снимка.
    PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
    VISA GRANTED 01.07.2013
    приземлились, устроились

    Comment


    • Mandarina Duck, alxalx, zar, Dr_Bootman, Divo, Parent, P_shageeva, Спасибо!
      Parent, я не знаю, почему такой срок. и не знаю как узнавать медицину прошла 13 августа, ментосправку получила 27 июля. Могу предположить, что все-таки из-за медицины - у меня были обнаружены плевральные спайки неизвестной мне природы, и врач сказал, что это может повлиять на группу.

      Azarika, мои поздравления
      25.09.2013 ---Melbourne
      http://dharmendra-ru.livejournal.com/

      Comment


      • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
        Буквально недавно где-то читал,девушка писала, что мужу дали группу B из-за каких-то следов в лёгких вроде бы от перенесённого когда-то заболевания.
        Справка теоретически и до подачи могла быть сделана.
        В любом случае, точнее владельца визы никто не ответит
        Это моему мужу дали группу В из-за пятнышка на снимке, которое в следующий раз не появилось и присвоили уже А.

        Comment


        • Радуга, Думаю, что когда нашу медицину таки финализируют у нас то же самое будет. У супруга есть пятнышко на снимке.
          IELTS 05.11.2011 8.5 7.5 7.0 7.5
          AITSL March 2012, Secondary School Teacher
          DIAC 175 11.05.12 CO 14.06.2012
          Visa Granted 06/11/2012!!

          Comment


          • Azarika, поздравляю!

            такой вот подарок на 8 марта
            IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
            DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
            GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

            Comment


            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
              Это моему мужу дали группу В из-за пятнышка на снимке, которое в следующий раз не появилось и присвоили уже А.
              Вполне может быть, что как раз ваш опыт читал и немного напутал в деталях, извините.
              Но суть в том, что категорию B могут влепить кому угодно, если покажется что-то странным...

              Comment


              • поздравляю с визами!
                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                Visa granted 3.01.2013

                Comment


                • Ребята, есть ли аналог в английском языке понятию "неустойка"?
                  Суть в том, что у мужа есть интервал между увольнением и новой работой в 2 месяца. Нас попросили это объяснить, уточнить на что жил, а ситуация там была как раз такая, что уволили внезапно, выплатив з/п за 3 месяца в качестве неустойки, собственно на это и жил(в этом вопрос Ау). Как сей момент в инглише обозвать?
                  ЗЫ До визы нам осталось только это объяснить.

                  Comment


                  • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                    Вполне может быть, что как раз ваш опыт читал и немного напутал в деталях, извините.
                    Но суть в том, что категорию B могут влепить кому угодно, если покажется что-то странным...
                    Думаю, что вы правы.
                    Мы проходили медосмотр три раза.
                    Первый раз муж А, второй раз спустя 2 года - Б, хотя он утверждал, что не болел за эти 2 года. Третий раз опять А, несмотря на то, что во 2 раз доктор утверждала, что теперь всегда будет только Б.
                    Поди пойми их, вверхногамных

                    Comment


                    • Радуга, ммм а контракт был с условиями?
                      или сослаться на трудовой кодекс?
                      IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                      DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                      GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                      Comment


                      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                        Ребята, есть ли аналог в английском языке понятию "неустойка"?
                        Суть в том, что у мужа есть интервал между увольнением и новой работой в 2 месяца. Нас попросили это объяснить, уточнить на что жил, а ситуация там была как раз такая, что уволили внезапно, выплатив з/п за 3 месяца в качестве неустойки, собственно на это и жил(в этом вопрос Ау). Как сей момент в инглише обозвать?
                        ЗЫ До визы нам осталось только это объяснить.
                        Знаю шо такое утруска , а вот шо такое неустойка - не знаю.

                        Напишите шо муж получил REDUNDANCY PAYMENT

                        Это так тут зовёца!

                        Comment


                        • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                          Радуга, ммм а контракт был с условиями?
                          или сослаться на трудовой кодекс?
                          Труд.кодекс + договор, который ссылался на ТК РФ.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Знаю шо такое утруска , а вот шо такое неустойка - не знаю.

                            Напишите шо муж получил REDUNDANCY PAYMENT

                            Это так тут зовёца!
                            Спасибо, Ластана!

                            Comment


                            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                              Ребята, есть ли аналог в английском языке понятию "неустойка"?
                              Суть в том, что у мужа есть интервал между увольнением и новой работой в 2 месяца. Нас попросили это объяснить, уточнить на что жил, а ситуация там была как раз такая, что уволили внезапно, выплатив з/п за 3 месяца в качестве неустойки, собственно на это и жил(в этом вопрос Ау). Как сей момент в инглише обозвать?
                              ЗЫ До визы нам осталось только это объяснить.
                              Напишите что был сокращен из-за кризиса и жили на сбережения например

                              Comment


                              • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                                Напишите что был сокращен из-за кризиса и жили на сбережения например
                                ДА я уже написала как должно быть - всего 2 слова

                                Comment

                                Working...
                                X