Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от NexusPlexus Посмотреть сообщение
    Всем привет. Новостей нет. Дозвонились, сказали что дело на рассмотрении у руководства и с вами свяжутся .
    блин, только прочитал. Удачи и добивайте. Хорошо, что в запасе есть советы агентов.
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
      круто. и отдельное круто за самостоятельность - вы действительно молодцы!
      Спасибо. У меня уже щеки болят - так раздулась от гордости за саму себя
      I wasn't born with enough middle fingers.

      Comment


      • Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
        Как приятно наконец-то написать сюда в качестве успешного "завершельца".

        Мой таймлайн вкратце:

        2003 - IELTS 7.5.
        2004 - student visa application refused (insufficient financial documents).
        2005 - student visa (vocational education) granted; Australia entered in August.
        2006 - IELTS 8.0.
        2006 - student visa (higher education) granted.
        2008 - IELTS 8.0.
        2008 - ACS assessment: Computer Professionals nec.
        02.2009 - skilled-independent onshore application; priority group 5 (no effing priority).
        04.2012 - case officer allocated, medicals requested.
        07.2012 - the child's father refused to agree to the child's migration.
        08.2012 - custody case started in Federal Magistrate Court, Sydney.
        12.2012 - interim orders made for the child to live with the mother.

        The End of the World 21.12.2012 - permanent visa granted.

        Пишу детали не чтоб похвастаться (хотя чего уж там, приятно и это), а чтобы народ, глядя на мои кочки, верил больше в себя, если кому-то хочется опустить руки-ноги.

        Процесс проходил без участия миграционных агентов и адвокатов, в том числе по семейному делу - хотя вот там вроде как картина была самая неутешительная.
        Насколько я вижу по форуму, подобная проблема с детьми и разрешениями нередка. Могу растолковать детали, если кому не дай бог понадобится.

        Верьте в себя, товарищи, и все у вас получится.
        Если очень захотеть - можно в космос полететь.
        Да, серьёзный у вас был процесс...
        Поздравляю с завершением, теперь впереди глобальная стройка новой жизни - процесс сложный, но приятный

        Comment


        • Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
          Спасибо. У меня уже щеки болят - так раздулась от гордости за саму себя
          Щёки потерпят. Причины гордиться собой действительно есть!

          Comment


          • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
            Да, серьёзный у вас был процесс...
            Поздравляю с завершением, теперь впереди глобальная стройка новой жизни - процесс сложный, но приятный
            Спасибо.
            Новая жизнь уже построена в процессе)) Осталось только права местные получить и гимн выучить.
            I wasn't born with enough middle fingers.

            Comment


            • Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
              Спасибо.
              Новая жизнь уже построена в процессе)) Осталось только права местные получить и гимн выучить.
              Ой, здорово, я что-то пропустила, видно
              Гимн - это важно, да, без гимна как без языка, совсем никуда

              Comment


              • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                Ой, здорово, я что-то пропустила, видно
                2005 - student visa (vocational education) granted; Australia entered in August.

                Батька, поздравляю! 5-я категория уже без спонсорства штата визы получает!!!
                Last edited by Parent; 26.12.2012, 22:03.
                Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                Comment


                • Батька большущее вам поздравление. Не совсем поняла что с ребенком то решилось. Он с вами или с отцом остался?
                  DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                  Visa granted 3.01.2013

                  Comment


                  • А все. ступила. Не дочитала до конца. Тогда вдвойне поздравляю с завершением нелегкого процесса. Вы молодец, что не опуцстили руки и добились своего!!!!
                    DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                    Visa granted 3.01.2013

                    Comment


                    • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                      Батька, поздравляю! 5-я категория уже без спонсорства штата визы получает!!!
                      Спасибо.
                      Ну да. 5я вроде - потому и 5я, что спонсорства никакого нет.
                      Было бы спонсорство - была бы 3я.
                      I wasn't born with enough middle fingers.

                      Comment


                      • Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                        Спасибо.
                        Ну да. 5я вроде - потому и 5я, что спонсорства никакого нет.
                        Было бы спонсорство - была бы 3я.
                        Посмотрите на 1-й странице - там Soul и nadinka после 3,5 и 2,5 лет ожидания в 5-й категории получили визы, перейдя в 3-ю категорию после получения спонсорства штата.
                        Чем больше трудишься, не покладая, тем больше хочется покласть.

                        Comment


                        • Сообщение от Parent Посмотреть сообщение
                          Посмотрите на 1-й странице - там Soul и nadinka после 3,5 и 2,5 лет ожидания в 5-й категории получили визы, перейдя в 3-ю категорию после получения спонсорства штата.
                          А.. DIAC в то время написал мне, что можно было перейти в другую категорию со спонсорством работодателя, но тогда пришлось бы переподаваться заново, потеряв предыдущий визовый сбор и заплатив новый.
                          У вышеуказанных девочек визовые подклассы другие, видимо им можно было просто "проапгрейдиться", а с моей 885 никак.
                          Я выбрала дожидаться результата по имеющемуся заявлению, потому что в то время как раз нашу категорию процессить начали, да и на спонсорство штата, как ни смешно, у меня не хватало квалификаций.
                          I wasn't born with enough middle fingers.

                          Comment


                          • Батька, ай молодца!!! Поздравления большущие ловите!
                            IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                            DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                            GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                            Comment


                            • Нам вот немного новогодних ништяков обломилось

                              31/12/2012 Health requirements finalised
                              IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                              DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                              GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                              Comment


                              • Dr_Bootman ооо класс!!!!
                                Поздравляю.
                                Я ж говорила что будет новогодний подарок

                                У нас пока тихо все. Значит будем ждать рожденственского подарка
                                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                                Visa granted 3.01.2013

                                Comment

                                Working...
                                X