Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
    Поздравления в ваше лукошко, Robalo! Танцы до упаду обязательны!
    представляю ваши будущие эмоции. Сначала - ну вот, эпопея кончилась, а потом начинаешь радоваться ) Всё будет и у вас!

    у меня в итоге весь процесс занял около 3,5 лет..
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
      представляю ваши будущие эмоции. Сначала - ну вот, эпопея кончилась, а потом начинаешь радоваться ) Всё будет и у вас!

      у меня в итоге весь процесс занял около 3,5 лет..
      Искренне поздравляю! Вот к чему приводит упорство и целеустремленность. С победой!

      Comment


      • Уже третий апдейт нет продвижения в 5 категории, ни на один день! Что там у них, море иммигрантов или чё?
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • SergYou, звиняй комрад
          Robalo визу получил - они еще неделю бухать будут
          IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
          DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
          GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

          Comment


          • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
            SergYou, звиняй комрад
            Robalo визу получил - они еще неделю бухать будут
            как так - я получил, а они - бухать??! Не дело, бухать - моя привилегия
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • Ребят есть тут Petroleum Engineers??
              Судя по тайм лайну была пара человек но визы уже получены.

              Мне нужно найти примеры карьерных эпизодов для Инженеров Австралии чтобы подтвердить Petroleum Engineer

              баду благодарен за инфу.
              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
              01.2018 Citizenship Application

              Comment


              • Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                как так - я получил, а они - бухать??! Не дело, бухать - моя привилегия
                Правильно! У меня к стати ОГРОМНОЕ количество разных алкогольных напитков в шкафах, сами крайне редко прикладываемся а дарят очень часто - будете в Израиле на опохмелке -> Блэк Лебел или хорошую водочку подарю с величайшим удовольствием
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • Robalo, НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!
                  hot town summer in the city...

                  Comment


                  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                    Правильно! У меня к стати ОГРОМНОЕ количество разных алкогольных напитков в шкафах, сами крайне редко прикладываемся а дарят очень часто - будете в Израиле на опохмелке -> Блэк Лебел или хорошую водочку подарю с величайшим удовольствием
                    у нас та же "проблемма"
                    блэк лэбел выкидываю, поскольку они выдыхаются раньше, чем выпиваются также и всё прочее. Стоит аналог блу лэйбла, я боюсь открывать.. должно быть оооочень вкусно, но пьем мы оооочень редко
                    Уф! больше не сдаю IELTS )

                    Comment


                    • Сообщение от wizard8980 Посмотреть сообщение
                      Robalo, НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!
                      ну так а как иначе-то? прощать и забыть что ли? ну уж нет, мы их добьем ))
                      Уф! больше не сдаю IELTS )

                      Comment


                      • robalo, поздравляю
                        DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                        Visa granted 3.01.2013

                        Comment


                        • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                          Уже третий апдейт нет продвижения в 5 категории, ни на один день! Что там у них, море иммигрантов или чё?
                          Может местов свободных на этот год не осталось ?

                          Comment


                          • Robalo, Поздравляю с визой!!!

                            Furan, у меня муж подтверждался, спрошу если у него что то осталось (мы все делали через агента)!?!
                            На месте...

                            Comment


                            • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                              Robalo, Поздравляю с визой!!!

                              Furan, у меня муж подтверждался, спрошу если у него что то осталось (мы все делали через агента)!?!
                              очень буду длагодарен. Любую инфу любые заготовки чтобы начать процесс)
                              IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                              Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                              01.2018 Citizenship Application

                              Comment


                              • Вопросик: основной заявитель и второй должны въезжать вместе, или можно в разном порядке? А может ли первым въехать второй?

                                Comment

                                Working...
                                X