Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такой же вопрос, зачем все туда ломятся ?



    Не понимаю о чем вы, в стране откуда я родом, таких не встречал, может быть на вашей родине так ? Тогда понимаю вашу реакцию
    Нуда!!! Расскажите мне про вашу страну где русскогаварящий не пьёт!!!

    В вашей же ситуации вору задавать вапрос не ЗАЧЕМ а КАКОГО ХРЕНА.... далее по тексту

    Comment


    • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
      Мужу, скорее всего, смело можно рассчитывать на 75+ для первой работы (это так навскидку не зная вашего бэкграунда). Не надо продаваться за копейки, ищите сразу нормальные условия.

      Проблема маленьких запросов не в вас, а в том что " у соседа лучше ". Люди всегда сравнивают себе с равными и хотят жить лучше других. Такого их природа. По началу эйфория это сгладит, а потом захочется что бы было "как у всех"

      При зп 60К - можно жить скорее всего только в боганском районе и батька с его диктатурой вам очень скоро покажется раем.
      вы гаварите подавате вам топовую работу!!! С топовой зарплатой!!!

      Боганские раёны гаварите!!!? А вы уверенны шо потянете всякие там Дабл Бэи, Мосманы, или на худой канец рабоче кресянский Бондай с Рэндвиком!!!?

      Comment


      • Allena, спасибо!
        Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
        даже не представляю каково оно прождать 5 лет.
        Трудно это, да.
        Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
        Нацелитесь в Сидней, давайте дружить семьями
        Мы именно в Сидней пока собираемся. Буду рад!

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Нуда!!! Расскажите мне про вашу страну где русскогаварящий не пьёт!!!

          В вашей же ситуации вору задавать вапрос не ЗАЧЕМ а КАКОГО ХРЕНА.... далее по тексту
          Вы, похоже, в очередной раз не в своем уме. Вот так походя оскорбили всех русскоговорящих назвав их алкашами. А уж о том, как вы "хорошо" осведомлены о моей ситуации я промолчу.

          Но с вами очень интересно общаться, не останавливайтесь. Собака лает, ветер носит, а караван идет.

          Comment


          • Сильвер спасибо за информацию.
            Посмотрим что получится у мужа с поиском работы....
            Но если не будет получаться найти приличное, то пойдет и на джуниор позицию.

            И Ластана в Мельбурне можно снять чтото до 400, но далековато от центра.
            Я надеюсь найти до 350. + чтото ж будет из детского пособия, пока я не выйдц на работу.
            DIAC, 175- Подача 6.04.2011
            Visa granted 3.01.2013

            Comment


            • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
              Вы, похоже, в очередной раз не в своем уме. Вот так походя оскорбили всех русскоговорящих назвав их алкашами. А уж о том, как вы "хорошо" осведомлены о моей ситуации я промолчу.

              Но с вами очень интересно общаться, не останавливайтесь. Собака лает, ветер носит, а караван идет.
              С умом как раз всё как в палате весов - ну добавить ни убавить!

              Я никого лично не оскорбляла - это раз! Посмотрите на статистику Алкоголизма на одной шестой суши или по забоплеваемости алкохольным цирозом! И докажите мне шо там не пьют!

              Или теперь на Луне тоже по Русски разговоры разговаривают и вы именно с этой русскоговорящей земли?

              Comment


              • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                Сильвер спасибо за информацию.
                Посмотрим что получится у мужа с поиском работы....
                Но если не будет получаться найти приличное, то пойдет и на джуниор позицию.

                И Ластана в Мельбурне можно снять чтото до 400, но далековато от центра.
                Я надеюсь найти до 350. + чтото ж будет из детского пособия, пока я не выйдц на работу.
                Да!!! Писят баков в неделю вам сделают большую погоду!!

                Я так понимаю шо жильё за 350 будет еще дальше чем за 400.Тада и потратите писят баков на разницу растояния!

                Comment


                • Lastana каждому свое
                  DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                  Visa granted 3.01.2013

                  Comment


                  • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                    Lastana каждому свое
                    Именно!@

                    Comment


                    • F12 - с запозданием , но поздравляем вас )
                      Самурайского духа вам не занимать - целых 5 лет!

                      Удачи!

                      Comment


                      • NexusPlexus, спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                          Сильвер спасибо за информацию.
                          Посмотрим что получится у мужа с поиском работы....
                          Но если не будет получаться найти приличное, то пойдет и на джуниор позицию.
                          На джуниора вас не возьмут, ну только если часть опыта скрыть.

                          Не занижайте своих ожиданий, не бойтесь, никто еще без работы не остался.
                          75К для Мельбурна это нижняя планка в ИТ, уверен, у вас даже первая работа будет лучше.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            С умом как раз всё как в палате весов - ну добавить ни убавить!
                            Да это видно, за последние лет 50 он у вас остался на том же уровне.

                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Я никого лично не оскорбляла - это раз!
                            Да, просто всех русскоговорящих сразу, но никого лично.

                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Посмотрите на статистику Алкоголизма на одной шестой суши или по забоплеваемости алкохольным цирозом! И докажите мне шо там не пьют!
                            Посмотрите и докажите, раз вы ей обладаете.

                            Comment


                            • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                              Да это видно, за последние лет 50 он у вас остался на том же уровне.


                              Да, просто всех русскоговорящих сразу, но никого лично.


                              Посмотрите и докажите, раз вы ей обладаете.
                              Несмотря на мой зародышевый ум , мне это не помешало достичь того что я уже достигла и продолжаю достигать.

                              Я статистику проверила , так шо за слова отвечаю. Я у вас не в секретарях , посему гуглите, яхуйте сами!

                              Comment


                              • Ребят, выберете для разборок другую тему или другой способ (ЛС к примеру), я первый раз тут вижу такие разбирательства, и честное слово мне неприятно.
                                Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

                                Comment

                                Working...
                                X