Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Barboss
    Ну, зачем так? У Ластаны жизненный будет поболее вашего рабочего, вместе с образованием. по сему она на дурацкий вопрос о матче отвечать не будет.
    Как я уже сказала выше , за ответами на такие вапросы нада обащаца к осминогам , ползающим , плавающим и на худой конец - парнокопытным!

    Comment


    • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
      Вы такая умная, вы все про всех всегда знаете, скажите как наши в следующем матче сыграют, на кого ставить ?

      Смешно, правда.

      Кстати, Сильвестр, я тут потратила время и прочла Ваше сообщение в дневниках (или как тут это зовут?). Я целиком и полностью с Вами согласна, это просто БРАВО.

      Вы просто успокойтесь, с таким слогом и мозгами не пропадают.

      ПС: И отвяжитесь от Ластаны. О причине моей просьбы мы поговорим с Вами несколько позднее, хорошо?
      С Глубочайшим Уважением.
      Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

      Comment


      • Lastana, Спасибо за ваше видео, мне очень понравилось!!!

        Comment


        • Сообщение от maritasha Посмотреть сообщение
          ну про детей вы загнули. По-моему я нигде не упоминала, что мы такие уж элитно-топовые. А лучше уже объяснила почему - потому что безопасно.

          Бывалые иммигранты говорят, что у меня процесс адаптации идет по расписанию: время, когда было "Вау, как все классно" уже прошло, сейчас этап негатива, а следующий этап, когда опять "Вау" должен наступить после первой поездки домой)))
          Боже упаси подумать шо я конкретно имела ввиду ваших детеь!

          Просто ваши посты подгребли под тему дискуссиии ПОЧЕМУ СВЕЖЕПОНАЕХУ В АУ ПЛОХО.

          Заметьте , я не лично о вас , хотя я делаю референсы на ваши посты

          Почитайте форум на тему школ и образования! Думаю станет понятно почему я осной фразой упомянула детей!
          Именно поэтому мне не понятна трактовка ( не ваша конкретно , а среднестатистического русскоговорящего понаеха) - я хачу учить своих детей ТУТ хотя на Родине образование лучахе.

          Про сказочную жизнь в АУ я гражданам на чемайданах не рассказываю, как раз наоборот, за шо они меня сильно не любят.
          Свой личный опыт я в пример не привоху ибо, то что мне пришлось пройти , я не пожелаю даже своему врагу!
          Зато я точно могу сказать что в АУ есть рай, но не для всех!

          Вкус хлеба каждый для себя определит сам.
          Вначале мне нравился самый дешовый по рублю ( такие были раньше цены)
          Теперь покупаю тка тот шо за 6.50, ибо белый ваще не ем , а чорный - по большим праздникам.

          Хачу вас взбодрить !
          Фраза ХАВА Ю - меня тоже страшно коробила поначалу. Это длилос от силы месяцев 6.
          Именно стока времени ушло у меня на то что бы понять разговорный язык и заставить думать мозк на вражем языке.
          И в этой фразе я начала слышать простоя ЗДРАСТЕ , а не вапрос КАК ТАМ У МЕНЯ ДЕЛА.

          Так шо пройдёт полгодика - и у вас зазеленеет трава!

          ПыС
          Если будет в нашем колхозе туснячок - подваливайте! Сделаем вашу траву еще зеленее и шелковистее!

          Comment


          • Всё друзья - мне пора!
            Завтра ждут очересные подвиги!

            Соул! Наше дело правое - победа будет за вами!

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Всё друзья - мне пора!
              Завтра ждут очересные подвиги!

              Соул! Наше дело правое - победа будет за вами!
              А то...

              "И так победим!" (с)
              Last edited by Soul; 23.04.2013, 22:35.
              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

              Comment


              • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                Смешно, правда.

                Кстати, Сильвестр, я тут потратила время и прочла Ваше сообщение в дневниках (или как тут это зовут?). Я целиком и полностью с Вами согласна, это просто БРАВО.

                Вы просто успокойтесь, с таким слогом и мозгами не пропадают.
                Увы, вынужден вас огорчить, это не мое, кто-то писал на форуме, а я себе кнопочку нажал "в дневники". А так я спокоен как двести удавов

                Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                ПС: И отвяжитесь от Ластаны. О причине моей просьбы мы поговорим с Вами несколько позднее, хорошо?
                С Глубочайшим Уважением.
                Ох уж эти женщины, все загадками, да загадками...

                У меня такое чувство, что она ходит за всеми, кто хоть раз упомянул слово "активировать" по пятам. Сделала себе автоматический поиск по форуму с уведомлением на почту и каждое утро начинает с просмотра сообщений от свежепонаехов.

                Спешит принести им благую весть, пролить свет на то, какие они убогие и жалкие, а она, иммигрант с многолетним стажем, уж точно знает как им лучше сделать и поступить в любой ситуации. Напоминает мультик про зайца, который любил давать советы. Чем он кончился мы все знаем. Или обеспокоенную еврейскую мамашу из анекдота

                - Абгаша, домой!
                - Мама , а что я замерз?
                - Нет, ты хочешь кушать!
                Last edited by Сильвер; 24.04.2013, 11:04.

                Comment


                • Сообщение от Four2oz Посмотреть сообщение
                  maritasha,
                  а как обстоят дела с насекомыми ? Конкретно интересуют пауки. Часто встречаются ? Правда такие огромные что могут семью из 4х человек затоптать и на полдник съесть ?
                  с насекомыми мы сталкивались всего несколько раз. Через пару дней, когда мы только заселились как-то утром нашли паука большого на стене. Не помню название, но знаю, что ядовит, но не смертелен. Потом еще через пару дней тоже дома детей укусил муравей один и тот же - долго плакали. Потом к нам приехал пест контроль - выдавили из шприца какую-то отраву по шкафчикам (хотя я думала, что будут спреями долго травить и нужно уйти из дома, но надо мной только посмеялись, когда я об этом сказала)))
                  Еще одного ядовитого паука нашли в коробке от холодильника, которая валялась в бэк-ярде. Так что если хотите, чтобы дети себе халабуды всякие строили всегда нужно проверять а не сидит ли там кто-нибудь. Ну и все на этом. А еще как-то раз на океане я в купальнике села на корни от дерева - тоже муравей укусил.

                  Так что из всех моих недовольств по отношению к Ау, насекомые меня волнуют меньше всего.

                  Кстати, комаров лично у нас в городе вообще не встречала. У океана, где климат более влажный (в Нусе, например) кусаются так же как русские

                  Австралы многие покупают отраву какую-то и даже на улице по периметру дома насыпают, чтобы гады всякие не заползали. Пугали тут на форуме тараканами летающими- тоже вроде не встречали их у себя.

                  А обычных мелких муравьев если нахожу (они вроде не кусаются) я их Мортейном пшикаю.
                  DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                  Comment


                  • maritasha, скажите пожалуйтста, выгоднее газеты разносить или в Макдональдсе работать?

                    Comment


                    • Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
                      maritasha, скажите пожалуйтста, выгоднее газеты разносить или в Макдональдсе работать?
                      в Макдоналдсе, конечно. Газеты -ну это если вообще ничего найти нельзя. Получается около 6 дол в час. А в Маке 20-22

                      Я 2 недели разносила, пока дошло, что надуваловка полная. Ну у меня всего один район был, но чемодан на колесиках ушатать успела(
                      DIAC-15.04.2012, CO -24.05.2012, GRANT - 22.08.2012

                      Comment


                      • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                        Увы, вынужден вас огорчить, это не мое, кто-то писал на форуме, а я себе кнопочку нажал "в дневники". А так я спокоен как двести удавов


                        Ох уж эти женщины, все загадками, да загадками...

                        У меня такое чувство, что она ходит за всеми, кто хоть раз упомянул слово "активировать" по пятам. Сделала себе автоматический поиск по форуму с уведомлением на почту и каждое утро начинает с просмотра сообщений от свежепонаехов.

                        Спешит принести им благую весть, пролить свет на то, какие они убогие и жалкие, а она, иммигрант с многолетним стажем, уж точно знает как им лучше сделать и поступить в любой ситуации. Напоминает мультик про зайца, который любил давать советы. Чем он кончился мы все знаем. Или обеспокоенную еврейскую мамашу из анекдота

                        - Абгаша, домой!
                        - Мама , а что я замерз?
                        - Нет, ты хочешь кушать!
                        Есоли вы хатите цитируя мультик указать на горбинку моего носа то вы глубоко ашибаетес !
                        Ибо , кроме отсутствия греческо - ерусалимского профиля у меня всё присутствует в штанах, а не обрезано по самые уши!

                        Comment


                        • Нам офицеров не дают, в форумчане тут ссорюцца... Хватит вам пожалуйста тут и это самое , и так насроение сами понмаете ....
                          Вот понаеду, помирю всех адним яшиком спиртного. Ишё целовацца будете
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • Так как эллокейшен дейтс перестали обновлять - предлагаю заполнить форму комплейнта на сайте дьяка. Я их писал раз в 3 месяца независимо от имеющейся информации. На каждый комплейн отвечает живой человек, это мне приносило моральное удовлетворение, что они хоть как-то отрабатывают полученные деньги. Авось и отпишется кто- то с инфой, будут ли процессить к концу финансового года или нет. Мой офицер у меня тоже после жалобы появился.

                            Comment


                            • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
                              Мой офицер у меня тоже после жалобы появился.
                              А у меня еще и после омбудсмена, хотя это, наверное, совпадение...
                              Но комплэйнты я тоже исправно писал.

                              Comment


                              • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                                Нам офицеров не дают, в форумчане тут ссорюцца... Хватит вам пожалуйста тут и это самое , и так насроение сами понмаете ....
                                Вот понаеду, помирю всех адним яшиком спиртного. Ишё целовацца будете
                                Я бы, например, с удовольствием с мадам Ластаной встретился, уверен, что в жизни она очень приятный, образованный и интересный собеседник и только тут на форуме колючки показывает и всех учит

                                Но от ящика спиртного, в любом случае, не откажусь
                                Last edited by Сильвер; 26.04.2013, 09:22.

                                Comment

                                Working...
                                X