Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, если доки досылаешь по электронке и офицера еще нет, то какой-т ответ о том, что они получены, должен быть?

    Отправляла на [email protected]
    Никто не знает что ли? Эх.
    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

    Comment


    • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
      Никто не знает что ли? Эх.
      Год назад - никакого.

      Comment


      • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
        Год назад - никакого.
        Спасибо. Моя паранойя будет процветать. Я никак не могу посмотреть полный список доков, которые у них есть.
        Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
        CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

        Comment


        • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
          Спасибо. Моя паранойя будет процветать. Я никак не могу посмотреть полный список доков, которые у них есть.
          Имхо не стоит волноваться, новая система не заточена под наши старые апликухи, так что даже в финализированом кейсе полный бардак.

          Comment


          • Сообщение от Kire Посмотреть сообщение
            Имхо не стоит волноваться, новая система не заточена под наши старые апликухи, так что даже в финализированом кейсе полный бардак.
            Да на самом деле, волнения меня слегка уже покинули, просто не хотелось бы оказаться в последний момент "виноватой", так как не предоставила доки в срок 28 дней. Ну да ладно, раз так и было, то в общем-то и ок. Просто система дурацкая. Отправляешь документы и надеешься на какой-то ответ с той стороны, а там тишина. Хотя, если элементарно нельзя просмотреть свои ранее загруженные доки, то о чем вообще говорить.
            Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
            CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

            Comment


            • Сообщение от evol Посмотреть сообщение
              Ну, скорее Австралию

              Но данном случае, я говорю о местных реалиях для людей которых угораздило жить в в самом центре Европы.
              Как пример, вчера пытался завести счет в NAB, а они там мне вежливо говорят, что, мол, завести-то мы вам заведем, но в связи с тем, что ваша страна под санкциями в связи с Ираном (кто б мне объяснил при чем тут синевокая к Ирану) вряд ли вы сможете свои кровные usd нам отравить. И Американ Экспресс с этого года решил, что нечего баловать белорусов своими чеками. Ну и т.д. и т.п.
              Это что-то явно не допонято. Там стандартная фраза что переводы связанные с Ираном не будут осуществлены. А SWIFT перевод из беларусьбанка например никтоне отменял
              IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
              ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
              DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
              Вылет в Сидней 31.10.2013

              Comment


              • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                Никто не знает что ли? Эх.
                а в личном кабинете не получилось прицепить?
                IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                Вылет в Сидней 31.10.2013

                Comment


                • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
                  Это что-то явно не допонято. Там стандартная фраза что переводы связанные с Ираном не будут осуществлены. А SWIFT перевод из беларусьбанка например никтоне отменял
                  Ну будем надеяться, что мой перевод, если он будет, не свяжут с Ираном. Согласен, я не вчитывался особо, поскольку фраза не блокировала создание счета. Кстати, если в курсе, через сколько должна нотификация какая-нибудь прийти?

                  Comment


                  • Пришел запрос на медицинку и справочки.
                    Начали таки белорусиков процесить.
                    ACS: 27/01/11 - 2/05/11 - 261312 Developer Programmer, Group A.
                    IELTS: L7.5;R6.0;W6.0;S6.5. O6.5 (19/03/11, Minsk)
                    DIAC on-line: 28.06.2011 (175), СО: 28.04.2012
                    Visa grant: 05.02.2014

                    Comment


                    • убивает то, что те, кто подавался позже, давно прошли процесс.. даже белорусы

                      Comment


                      • Сообщение от sergey_mak Посмотреть сообщение
                        убивает то, что те, кто подавался позже, давно прошли процесс.. даже белорусы
                        Мож вас бог отводит от этой грёбаной Австралии!?
                        А то приедите сюда - би кола ни двора ни работы ни капья ! Станете еще одним Стрелком или Луноходом!
                        Оно вам нада?

                        Comment


                        • Сообщение от evol Посмотреть сообщение
                          Как пример, вчера пытался завести счет в NAB, а они там мне вежливо говорят, что, мол, завести-то мы вам заведем, но в связи с тем, что ваша страна под санкциями в связи с Ираном (кто б мне объяснил при чем тут синевокая к Ирану) вряд ли вы сможете свои кровные usd нам отравить. И Американ Экспресс с этого года решил, что нечего баловать белорусов своими чеками. Ну и т.д. и т.п.
                          Сие опробованно и описано в "профильной ветке". В кратце: NAB не рекомендую. Рассматривают заявку долго. Карточку дают галимую. Плюс так это то, что за обслуживание не берут ни копейки (если я всё правильно прочитал условия).

                          P.S. а американ экспресс (по чекам) вообще уходит с рынка европы полностью, так что убогость беларуси тут не причём
                          Last edited by Dan Brown; 27.09.2013, 08:10.

                          Comment


                          • Граждане, а подскажите новичкам в деле прохождения медицины - где ее статус смотреть? Где это заветное Finalized искать?

                            Comment


                            • Сообщение от Cookey Посмотреть сообщение
                              Граждане, а подскажите новичкам в деле прохождения медицины - где ее статус смотреть? Где это заветное Finalized искать?
                              в личном кабинете

                              Comment


                              • NataR, это в Document checklist? где все остальные документы?

                                Comment

                                Working...
                                X