Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Jed Meyers, bmy, а что это нам офицеры не пишут?
    Увас есть движения? У меня пока никаких.
    Может им позвонить или написать на почту или PLE заслать?
    Business analyst
    IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
    VE 175 - GRANT 23/09/2011
    In Sydney since 14.02.2012

    Comment


    • Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
      Jed Meyers, bmy, а что это нам офицеры не пишут?
      Увас есть движения? У меня пока никаких.
      Может им позвонить или написать на почту или PLE заслать?
      Основания для письма?

      Comment


      • А военник точно нужен, или можно как-то отмазаться? Получить его представляется очень проблемным делом. Муж не служил, отсрочка по универу, потом аспирантура, ну и всё, 27 лет. В Военкомате сложно получить билет, в прошлом году говорили "бланков нет". Т.е. корочек, видимо. В этом какие-то часы работы и выдачи кривые совсем...

        Comment


        • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
          Основания для письма?
          Please Don't Stop The Music
          IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
          DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
          GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

          Comment


          • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
            Please Don't Stop The Music
            Как вы себе это представляете? "Здрасте, я вот видел на форуме, что троим людям, стоящим в очереди за мной уже дали, а мне вот нет. Хочу. Дайте. "
            Так?

            Comment


            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
              Как вы себе это представляете? "Здрасте, я вот видел на форуме, что троим людям, стоящим в очереди за мной уже дали, а мне вот нет. Хочу. Дайте. "
              Так?
              неее
              вот так
              "Здрасте, я вот видел на форуме, что троим людям, стоящим в очереди за мной уже дали, а мне вот нет. Хочу. Дайте два!!! "
              IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
              DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
              GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

              Comment


              • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                Как вы себе это представляете? "Здрасте, я вот видел на форуме, что троим людям, стоящим в очереди за мной уже дали, а мне вот нет. Хочу. Дайте. "
                Так?
                Абсолютно в этом проблем не вижу. Спрашивать можно в любой форме, вы за рассмотрение своего кейса платите деньки, что автоматически превращается в услугу. А статус услуги вы можете спрашивать, не стесняясь. Для этого основания не нужны...у них для таких ответов специально обученные специальные человеки сидеть должны которые еще получают за это специальные деньги.
                42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                Comment


                • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                  Абсолютно в этом проблем не вижу. Спрашивать можно в любой форме, вы за рассмотрение своего кейса платите деньки, что автоматически превращается в услугу. А статус услуги вы можете спрашивать, не стесняясь. Для этого основания не нужны...у них для таких ответов специально обученные специальные человеки сидеть должны которые еще получают за это специальные деньги.
                  По-моему, если сроки не критично просрочены, то смысла попусту беспокоить нет, просто отнимать у них время.

                  Comment


                  • Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                    Абсолютно в этом проблем не вижу. Спрашивать можно в любой форме, вы за рассмотрение своего кейса платите деньки, что автоматически превращается в услугу. А статус услуги вы можете спрашивать, не стесняясь. Для этого основания не нужны...у них для таких ответов специально обученные специальные человеки сидеть должны которые еще получают за это специальные деньги.
                    100%
                    Не нам отвечать будут, так индусам. Сильно их одним письмом не отвлечь.

                    Comment


                    • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                      По-моему, если сроки не критично просрочены, то смысла попусту беспокоить нет, просто отнимать у них время.
                      А я и не говорю что всем обязательно надо бросать все и заваливать письмами ДИАК. Я говорю о том что если человек хочет спросить, он на это имеет полное право, а воспользоваться этим правом или нет - дело каждого конкретного человека. Лично я бы спросил, потому как люблю все планировать.
                      42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                      Comment


                      • хм... а можно ли на медицину сходить после 3-х часовой бани?
                        без алкоголя, только здоровый русский пар с вениками из эвкалиптов Австралии
                        Уф! больше не сдаю IELTS )

                        Comment


                        • Robalo, причина смены цвета лица?
                          чей та желтый цвет не документирован вроде
                          IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                          DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                          GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                          Comment


                          • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                            Robalo, причина смены цвета лица?
                            чей та желтый цвет не документирован вроде
                            буду тогда мексиканцем ))
                            Last edited by Robalo; 24.08.2011, 22:28.
                            Уф! больше не сдаю IELTS )

                            Comment


                            • я тогда - Капитан Спокойствие
                              IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                              DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                              GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                              Comment


                              • на помсах пишут замечательную вещь

                                I think that they will start Cat 5 next year, I spoke to my agent yesterday to ask about my application and its status the reply I got was that " Diac they expect to have cleared cat 4 by December and start on cat 5 in December so you should have your visa before Christmas" also if you look at the front page their aren't as nearly as much applicants on this cat as previous times before so it shouldn't take them as long to clear.
                                New Cat 4 July 1st 2011 - Page 36 - PomsInOz Forum

                                Comment

                                Working...
                                X