Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    Гражданство у тебя российское?
    Если нет, то так и напиши офицеру - вот мол, так и так вот закон, я не при делах. Что делать.
    А если российское, то надо что то из военкомата тащить. как пить дать
    Российское, но у меня всегда в загране печать стоит что я состою на учете в консульстве, поэтому считаюсь как бы "постоянно проживающим за пределами Российской Федерации". Такие как я по закону "о воинской службе и повинности" освобождаются от всего с этим связанного. Спросят если - придется закон переводить).
    Есть еще молдавское приписное в принципе, но это вообще ни о чем.

    PS Рад что у тебя все движется, btw. С запасной страной-то решилось?

    Comment


    • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
      там особо мудрить нечего было - либо служил либо нет
      А вы что ответили, если не секрет?

      Comment


      • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
        А это как?
        Что это за фигура высшего пилотажа?
        Маген Давид (Моген Довид) – (иврит «Щит Давида») Возникшая в средневековой Европе еврейская национальная и религиозная эмблема в форме двух сочленённых треугольников, составляющих шестиконечную звезду. Синий Маген Давид изображён на флаге государства Израиль.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
          Российское, но у меня всегда в загране печать стоит что я состою на учете в консульстве, поэтому считаюсь как бы "постоянно проживающим за пределами Российской Федерации". Такие как я по закону "о воинской службе и повинности" освобождаются от всего с этим связанного. Спросят если - придется закон переводить).
          Есть еще молдавское приписное в принципе, но это вообще ни о чем.

          PS Рад что у тебя все движется, btw. С запасной страной-то решилось?
          по моему, лучше всё это офицеру отписать. уж в течении недели ответит.


          PS
          а ты откуда про запасной аэродром знаешь? Хто ты, Мистер Х?
          06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
          08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
          28.10.09 ASPC
          07.10.11 Visa granted

          Comment


          • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
            Маген Давид (Моген Довид) – (иврит «Щит Давида») Возникшая в средневековой Европе еврейская национальная и религиозная эмблема в форме двух сочленённых треугольников, составляющих шестиконечную звезду. Синий Маген Давид изображён на флаге государства Израиль.
            О как!!!
            Всегда называл это просто еврейской звездой. Теперь вот знаю правильное название.
            Пасиб, за просвещение
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
              по моему, лучше всё это офицеру отписать. уж в течении недели ответит.


              PS
              а ты откуда про запасной аэродром знаешь? Хто ты, Мистер Х?
              Ну мы с тобой как-то пиво пили в Беляево перед (или после, не помню) твоего успешного захода на IELTS года два назад).
              Я (Саша), OK (Оля) и ты.

              Comment


              • Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                А что там переводить? там страниц много очень.
                страниц то там много, но реально несущих инфу, штук 10 наберётся, не больше.
                В любом случае, надо будет к переводчику топать, а они знают как и что.

                Кстати, я когдато нарывался на инфу, что достаточно только первый разворот, с фейсом, и всё.
                но зуб за это не дам.
                06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                28.10.09 ASPC
                07.10.11 Visa granted

                Comment


                • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                  Ну мы с тобой как-то пиво пили в Беляево перед (или после, не помню) твоего успешного захода на IELTS года два назад).
                  Я (Саша), OK (Оля) и ты.
                  ААААААА......

                  Поняно, я ж твой ник не знаю.
                  Да там всё движется. Удостоверение о происхождении получил (2 часа им мозг выносил. В конце они мне даже готовы были денег дать, чтобы я ушёл).
                  В мае подал доки на гражданство. Если всё ок будет, то в след мае должны дать.
                  Жене, ввиду того что она раньше подалась, гражданство должны дать в этом месяце. Каждый день к ним на сайт ныряю - проверяю. пока тишина.
                  Если ей дадут в сентябре, то значит и мне в мае.
                  Вот и усё в общем то.

                  А вы то как там?
                  Как я понял, на перманентную визу доки собираете.

                  ЗЫ
                  Откуда у тебя в нике Рила?
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                    Спасибо, Hell, а у вас Dtailed Information форма тоже была прикреплена? Потому что в этом Request Documents вообще ничего про докменты не сказано.
                    Liliya с офицером вас!!!
                    У меня тот же офицер был, что и у вас. И тоже она не запросила форму 80, но я на всякий случай прикрепила.
                    Прозвонов не было. Статусы на MET она так и не поменяла, так что на это не обращайте внимание.
                    В общем, она шустрая!!!! Так что вам УДАЧИ!!!
                    Last edited by murzilka_20071; 08.09.2011, 23:00.

                    Comment


                    • Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                      А вы что ответили, если не секрет?
                      в форме 80 вопрос

                      33 Have you ever served in the military, either for your own country or
                      another country that was not considered mandatory service?

                      ответил что не служил.
                      Толерантость=узаконненое лицемерие

                      Comment


                      • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                        ААААААА......
                        В личку ответил)

                        Comment


                        • Радуга, а в Якутии это где? Я тоже оттуда, п. Кулар Практически у самого синего моря
                          Lodged 03/09/2010
                          Granted 19/10/2011

                          Comment


                          • Народ, не подскажете еще с вопросом по поводу дополнительного EVIDENCE OF EMPLOYMENT ( помимо референсов). Форуме четкого ответа на вопрос не нашел.

                            Необходимо предоставить evidence as much possible за 8 лет из 10ти:
                            ● Employment Contracts
                            ● Pay slips covering the period of claimed work experience;
                            ● Bank statements showing payment of salaries into personal bank accounts;
                            ● Taxation Documents.

                            Ну за последние 6 лет еще могу 2 НДФЛ подать, а вот с остальными конторами не очень получается ( с 2001 по 2005г). Какие документы вообще можно достать не подключая самих работодателей поскольку фирм этих уже не существует.

                            В каких конторах вообще что то могут дать приемлимое и как это должно называться? ( Налоговая может чем то помочь???)
                            Толерантость=узаконненое лицемерие

                            Comment


                            • на экспатфоруме еще один январский офицера получил
                              Успешен? Тебе сюда

                              Comment


                              • Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
                                на экспатфоруме еще один январский офицера получил
                                думается у нас будет тишина с недельку потому как у нас нет никого второй половины ноября

                                ну а потом
                                кто подался в декабре?!
                                вставай вставай вставай
                                IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                                DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                                GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                                Comment

                                Working...
                                X