Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
    А вобще, вот что хотелось бы сказать. Из наблюдений явствует что, скорость получения визы ни коим образом не связанна со скоростью получения офицера. Хороший/плохой офицер тоже не причём. У него есть инструкция, и отрабатывает он по ней как робот. И если этот офицер кого то отпроцессил быстро, это совсем не значит что он сделает тоже и с остальными.
    Здесь хотелось бы сказать, что офицер - человек и он так же тупить итд итп..
    Так что по своей тупизне\невнимательности офицер может запросить то что уже есть или как-то еще напрячь не по делу. Всякое бывает.

    Надеюсь никому не достанется\достался такой офицер.
    Business analyst
    IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
    VE 175 - GRANT 23/09/2011
    In Sydney since 14.02.2012

    Comment


    • Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
      Если анализировать список, то сейчас от момента подачи до гранта проходит 10 месяцев, если не брать тех кто специально решил не проходить медицину и загружать ментосправки или еще какие справки, до получения офицера.
      Это если в общем и в среднем.
      А если повнимательнее посмотреть, то можно увидеть что есть те, кому дали через 3-4 месяца, а комуто через 10.
      Но это ещё не всё. Есть ещё группа людей, которым просто надоедает дёргаться и ждать, и, после определённого периода ожидания, они просто перестают по форуму бродить - всё равно сказать им нечего. Вот они то из статистики и выпадают.
      Я тоже здесь долго не появлялся, пока не зашевелилось.
      Так что 10 мес - это не показатель.
      06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
      08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
      28.10.09 ASPC
      07.10.11 Visa granted

      Comment


      • Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
        Здесь хотелось бы сказать, что офицер - человек и он так же тупить итд итп..
        Так что по своей тупизне\невнимательности офицер может запросить то что уже есть или как-то еще напрячь не по делу. Всякое бывает.
        А я и написал - "За исключением, разве что, каких то явных косяков"
        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
        28.10.09 ASPC
        07.10.11 Visa granted

        Comment


        • Возможно немного запоздали, но для статистики полезно:
          Подали документы 02.11.2010,
          офицера назначили 29.08.2011 (team7),
          Виза 175
          External Auditor.
          Запросили медицину и ментосправки.

          Comment


          • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
            Для многих вопрос не только дадут или не дадут, но и если дадут, то когда. Потому что ждать у моря погоды можно довольно долго, а года идут.
            Ты не поверишь, насколько это актуально для меня
            Значительно более критично чем для большинства на этом форуме...

            И вот тут пинания офицера могут немного помочь - вдруг он забыл про ваше дело?
            Он железный робот. Инструкция выбивает из него всё человеческое.
            Более того, он ещё и работой своей дорожит. А нарушение инструкции черевато её потерей.
            06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
            08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
            28.10.09 ASPC
            07.10.11 Visa granted

            Comment


            • Сообщение от Donnie Darko Посмотреть сообщение
              Возможно немного запоздали, но для статистики полезно:
              Подали документы 02.11.2010,
              офицера назначили 29.08.2011 (team7),
              Виза 175
              External Auditor.
              Запросили медицину и ментосправки.
              Хуш келибсиз!!!
              Для статистики сгодится

              ЗЫ
              Вот хороший образчик.
              Я подался в октябре 2009. Офицера дали через пару месяцев (сейчас уже точно не помню когда). А медицину с ментосправками запросили только сейчас.

              Ты почти 10 мес ждал офицера, а эти доки запросили у нас одновременно.
              Кроме того, что то мне подсказывает, что и визу ты пораньше получишь, чем я.

              Спорить не буду, но давай проверим
              06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
              08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
              28.10.09 ASPC
              07.10.11 Visa granted

              Comment


              • Yugo,ты бы сам себе уже хоть сейчас не каркал. Тсссс, и всё будет. Зови к себе добро и удачу, и не предрекай всякий трэш.

                Comment


                • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  Yugo,ты бы сам себе уже хоть сейчас не каркал. Тсссс, и всё будет. Зови к себе добро и удачу, и не предрекай всякий трэш.
                  Да ладно, мне уж пофиг всё.
                  Поэтому я так и распоясался

                  Да ладно, не обижайтесь. Я же никого грязью не обливаю и зла не желаю. Просто факты констатирую.
                  Щаз вот медицину пройду, отчитаюсь и, если опять всё заглохнет, исчезну отсюда надолго. Так что ещё соскучиться успеете
                  06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                  08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                  28.10.09 ASPC
                  07.10.11 Visa granted

                  Comment


                  • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                    У меня есть. Мы отослали медицину без запроса. Ещё до офицера на горизонте. И статус медицины "финал" появился ещё 13 июля, через две недели после получения ими пакета, а вот офицера по сей день нет.
                    Радуга, та если у вас все загружено, может, вам сразу грант дадут, поэтому с вами и не связывается офицер так долго
                    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                    Comment


                    • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                      Я подался в октябре 2009. Офицера дали через пару месяцев (сейчас уже точно не помню когда). А медицину с ментосправками запросили только сейчас.
                      Так вы наверное на проверках были ASIO. Вон посмотрите Sunny до сих пор сидит на них. А там 2008 год подачи, так что у вас еще не все так плохо
                      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                      Comment


                      • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                        Так вы наверное на проверках были ASIO. Вон посмотрите Sunny до сих пор сидит на них. А там 2008 год подачи, так что у вас еще не все так плохо
                        Тут в прошлом году ещё люди с 2004 года бродили. Правда им там бабло потом вернули, и предложили по новым правилам податься ещё раз
                        06.11.08 ACS: 2231-79 (SAP)
                        08.10.09 IELTS: 6,5\7,0\6,0\6,5
                        28.10.09 ASPC
                        07.10.11 Visa granted

                        Comment


                        • Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                          Радуга, та если у вас все загружено, может, вам сразу грант дадут, поэтому с вами и не связывается офицер так долго
                          Ментосправок нет у нас ещё, подали на них только позавчера. Ох, хочется А ещё я инглиш не сдавала и даже не записана пока.

                          Comment


                          • Всем привет!

                            Добавьте и меня в список GSM timeline:
                            StanislavH, 27.04.11, Software Engineer - 261313, class 175

                            Comment


                            • Сообщение от Yugo Посмотреть сообщение
                              Он железный робот. Инструкция выбивает из него всё человеческое.
                              Выбивает из него способность забывать? Не надо идеализировать - уже было куча случаев, когда офицеры "подкладывали папки с делами под шкаф, что бы не шатался". Дела висели, пока офицера не пинали. И никакая инструкция не избавит офицера от его человеческих недостатков.

                              Comment


                              • Люди, а на предоставление IELTS зависимого тоже 28 дней дают или можно попросит больше? Я записалась на конец октября, раньше всё равно шансов нет сдать

                                Comment

                                Working...
                                X