Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Jess, С ВИЗОЙ!!! Поздравляю!!!
    На месте...

    Comment


    • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
      Тут где-то писали, предположения, что это а) появился офицер, б) дошла медицина. Но, по-моему, это значит, что в ваше дело "заглядывали", т.е за него взялись
      У нас такое появилось ровно в день появления офицера, и письмо получили от него.

      Comment


      • Есть следующая проблема:
        Запросил справку о суммах доходов из налоговой (аналог 2НДФЛ на Украине) за 9 лет. Один из периодов моего текущего трудоустройства (1 год в середине работы у моего текущего работодателя) отмечен как "нет информации о доходах", но я в это время официально работал. В налоговой сказали что работодатель не подал сведений или неверно подал мой ID. В бухгалтерии всё проверили - они всё подавали, код правильный. Короче шансов, что работодатель сможет "обновить" данные в базе налоговой очень мало.
        Работодатель надежный - филиал известной международной компании. Они несколько раз оформляли мне командировки по 456 в АУ, в том числе и на "период с ошибкой". Все пэй слипы и рефы есть, при прозвоне - подтвердят.

        Имею сомнения, прикре%%%%ь ли такую справку вообще, т.к. может дать только дополнительное подозрение там где его и быть не должно.

        Кто знает, насколько вообще критично прикре%%%%ь Tax Record(т.е. эту справку)?

        Вообще, я так думаю что у меня есть следующие варианты действий (я лично склоняюсь к первому):

        1) Прикрепить справку из налоговой не дожидаясь офицера, но сопроводив её официальным письмом от текущего работодателя, объясняющее что это техническая ошибка;
        2) Взять справку только на период "до ошибки", который включает моего первого работодателя и прикрепить не дожидаясь офицера;
        3) Взять справку на период "до ошибки" и "после ошибки", прикрепить не дожидаясь офицера, с моим объяснениям, что была техническая проблема и нет периода (или без объяснения) и прикрепить не дожидаясь офицера;
        4) Тот же что и "1","2" или "3", но дождаться когда офицер попросит (если попросит)

        Помогите советом, как бы вы поступили.
        Заранее спасибо.

        Comment


        • Сообщение от lyolik Посмотреть сообщение
          4) Тот же что и "1","2" или "3", но дождаться когда офицер попросит (если попросит)

          Помогите советом, как бы вы поступили.
          Заранее спасибо.
          У нас получился четвертый вариант! Мы не отправляли, пока не запросил офицер!
          На месте...

          Comment


          • lyolik,

            У меня такая же ситуация со справкой из пенсионного фонда.
            Отчисления были, но в выписке из лицевого счета за один из годов их нет, какая-то ошибка.
            Агент меня категорически предостерег от прикрепления такого документа.
            Сказал, что такая справка может скорее навредить, чем помочь.
            Поэтому я бы посоветовала Вам не предоставлять ее, тем более что конкретно эту справку у Вас пока не запросили.
            Accountant
            IELTS 8.0
            DIAC 02.06.2011
            CO 07.02.2012

            Comment


            • Nyuta, так что, наши поздравления были не напрасны?
              Visa granted: 11/05/2012

              Comment


              • Обычно, у нас рабочие дни а у дика непонятные праздники и нам приходолось ждать скорейшего окончания австраловского праздника и начала работы диака, ради новых красных или синих известий. Как приятно сейчас - мы будем отдыхать, а диак продолжит работу!!!
                Visa granted: 11/05/2012

                Comment


                • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
                  Nyuta, так что, наши поздравления были не напрасны?
                  Неееее не напрасныыыы!!! офицер есть, с 05/03, только я его имя не знаю! Мы через агента документы нужные послали, а про имя я не спросила !!! Как нить попозже узнаю!!!
                  На месте...

                  Comment


                  • Сообщение от Konovalova Посмотреть сообщение
                    lyolik,

                    У меня такая же ситуация со справкой из пенсионного фонда.
                    Отчисления были, но в выписке из лицевого счета за один из годов их нет, какая-то ошибка.
                    Агент меня категорически предостерег от прикрепления такого документа.
                    Сказал, что такая справка может скорее навредить, чем помочь.
                    Поэтому я бы посоветовала Вам не предоставлять ее, тем более что конкретно эту справку у Вас пока не запросили.
                    Спасибо. Вы правы.
                    Я пока заказал справку, которая не содержит ошибки и полностью покрывает мое трудоустройство у первого работодателя.

                    В бухгалтерии таки нашли "багу" - программа по пересылке форм в налоговую отправила пустышки. Вообщем, я надеюсь что после корректировки я получу нужные данные, как раз к приходу офицера.

                    Как вы думаете, если я прикреплю справку, полностью подтверждающее работу у моего предыдущего работодателя и без пропущенных периодов (не дожидаясь офицера), не вызовет ли это лишних вопросов? Я бы таким образом (надеюсь) избавил себя от прозвонов моего первого работодателя, где вообщем-то всё должно быть нормально - в теории- а на практике, мало ли кто трубку возмет.

                    Comment


                    • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
                      Неееее не напрасныыыы!!! офицер есть, с 05/03, только я его имя не знаю! Мы через агента документы нужные послали, а про имя я не спросила !!! Как нить попозже узнаю!!!
                      там есть в письме, от агента в приложении файл от офицера, либо в самом теле письма ниже, текст и подпись офицера, там можно посмотреть

                      Девочки всех с наступающим, всем офицеров и виз скорейших.
                      Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                      Comment


                      • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                        там есть в письме, от агента в приложении файл от офицера, либо в самом теле письма ниже, текст и подпись офицера, там можно посмотреть

                        Девочки всех с наступающим, всем офицеров и виз скорейших.
                        Спасибо! Тебя так же с наступающим!!! Полезла поищу офыцэра своего!
                        На месте...

                        Comment


                        • Jess, Примите наши поздравления!!!
                          Let your soul be your pilot
                          Let your soul guide you
                          Sting

                          Comment


                          • Arina_ как ваши дела?

                            У нас тоже прозвоны пошли. Вот блин не задача, ждали ждали этих прозвонов, а тут нервы на пределе уже,ну и решили отдохнуть немного. И вот жена только в отпуск вышла и прозвоны начались, буквально в тот же день. Сначала в офис позвонили, попросили её к телефону (в 13:30 примерно звонили) секретарша сказала у нас обед звоните позже. Позвонили на след. день. Трубку взяла таже секретарша и говорит, а она в отпуске с сегодняшнего дня вроде как. Ппц, её спрашивают чё такое! Она вообще у вас работает. Ответ да работает. Чем занимается? с какого числа работает и тд. по списку. Потом звонок директору на мобильный и те же вопросы. Ну директор вроде нормально всё рассказал объяснил.

                            Что думаете друзья? Ситуация не очень или всё норм и нервничать не нужно? Или нужно? И что тогда делать?
                            Let your soul be your pilot
                            Let your soul guide you
                            Sting

                            Comment


                            • Сообщение от GeNeric Посмотреть сообщение
                              Jess, Примите наши поздравления!!!
                              Спасибо
                              Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

                              Comment


                              • GeNeric мне кажется нормальная ситуация.
                                Можно было сказать когда она вернется из отпуска дату и пусть тогда если есть сомнения звонят.
                                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                                Visa granted 3.01.2013

                                Comment

                                Working...
                                X