Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня раньше было гражданство другой страны, не РФ, и в загран-паспорте фамилия была написана не так, как сейчас, суть та же, но разница в 4 буквы! А получается для DIAC, что я поменяла фамилию! Это в форме 1022 надо им написать, да?
    Не совсем понятненько...
    в загран-паспорте другой страны было по другому написано? Диак про это откудава узнает?
    Вы сейчас ему предоставляли все доки где ваша фамилия в соответствии с текущим паспортом? В анкетах всяких всё тоже по паспорту? Тогда вроде нет смысла суетиться. Ну мот спросить что мол давныма давнома я была гражданкой такой то страны и моя фамилия была указана латиницей как... примите мол скан паспорта может это облегчит вам проведение проверок... и ускорит процесс выдачи визы. Всегда ваша, евриморнинг грантоожидающая к гранту готовая на фсестопроцентов...Радуга!

    P.S.- я такое пишу иногда
    Visa granted: 11/05/2012

    Comment


    • Сообщение от maxa Посмотреть сообщение
      Не совсем понятненько...
      в загран-паспорте другой страны было по другому написано? Диак про это откудава узнает?
      Вы сейчас ему предоставляли все доки где ваша фамилия в соответствии с текущим паспортом? В анкетах всяких всё тоже по паспорту? Тогда вроде нет смысла суетиться. Ну мот спросить что мол давныма давнома я была гражданкой такой то страны и моя фамилия была указана латиницей как... примите мол скан паспорта может это облегчит вам проведение проверок... и ускорит процесс выдачи визы. Всегда ваша, евриморнинг грантоожидающая к гранту готовая на фсестопроцентов...Радуга!

      P.S.- я такое пишу иногда
      Я меняла гражданство не так давно, всего 3 года назад. Естественно, что DIAC может запросить инфу обо мне в стране предыдущего гражданства, а там такой нееет И не было, кстати, там фамилия эта только у моей семьи, страна маленькая. Просто учитывая то, по какому поводу мелкому отказали Коле нашему, боюсь, что наш повод может быть даже посерьёзнее.

      Comment


      • Всех овизенных поздравляю с грантом, а ожидающим терпения и скорее получения заветного гранта! Мы с Вами и всегда рядом!

        Comment


        • Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
          Желаю удачи с мед! А у вас один офицер с Наташей???
          Спасибо, Аня! Вроде та же офицер - у нас в теме письма из диака она же была указана...

          Comment


          • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
            А до меня только что дошла одна мысль...

            Дело в том, что у меня раньше было гражданство другой страны, не РФ, и в загран-паспорте фамилия была написана не так, как сейчас, суть та же, но разница в 4 буквы!
            А получается для DIAC, что я поменяла фамилию!
            Это в форме 1022 надо им написать, да? Хорошо хоть тот паспорт сохранила...
            Вот это озарение, с утра пораньше %)
            Радуга, спросите об этом у Марины М. Слишком тонкий вопрос для форумчан. Агент лучше подскажет.

            Comment


            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
              А до меня только что дошла одна мысль...

              Дело в том, что у меня раньше было гражданство другой страны, не РФ, и в загран-паспорте фамилия была написана не так, как сейчас, суть та же, но разница в 4 буквы!
              А получается для DIAC, что я поменяла фамилию!
              Это в форме 1022 надо им написать, да? Хорошо хоть тот паспорт сохранила...
              Вот это озарение, с утра пораньше %)
              да не получается. Я тоже сдуру написал в анкете что был чейндж оф нейм с Alexandru на Alexander, так меня диак запарил запросами Evidence of Change of Name. Потом написал кавер про дифферент спеллинг в румынском и русском языке, отстали.

              Comment


              • Всем привет! Давно не была... столько грантов счастливых пропустила!!!
                Поздравляем всех овизенных!!! Терпения ждущим!

                у нас грант 29/03/2012
                Было такое чувство, что про нас забыли. Написали письмо - через день - грант. Похоже чувство не обмануло....)))


                и еще про Пертскую группировку....мы тож в Перт) подождите и нас а??))
                Last edited by Arina_; 30.03.2012, 14:55.
                IELTS overall: 6.5
                ACS: assessment 20.05.2011 ICT Business Analyst
                DIAC: application online 22.05.2011
                CO 21.12.2011

                Comment


                • Сообщение от Arina_ Посмотреть сообщение
                  у нас грант 29/03/2012 Было такое чувство, что про нас забыли. Написали письмо - через день - грант.
                  С большим удовольствием крашу вас в красный и поздравляю!
                  Вот бывают же порядочные офицеры
                  Visa granted: 11/05/2012

                  Comment


                  • Сообщение от Arina_ Посмотреть сообщение
                    у нас грант 29/03/2012
                    Было такое чувство, что про нас забыли. Написали письмо - через день - грант. Похоже чувство не обмануло....)))


                    и еще про Пертскую группировку....мы тож в Перт) подождите и нас а??))
                    Поздравляю с грантом!!! А када в Перт???
                    На месте...

                    Comment


                    • maxa, спасибо большое! скорейшего овизевания=)))

                      Nyuta, спасибо! вас с недавним грантом!!! планируем лето-осень в рф...а с первыми холодами - в Перт греться
                      IELTS overall: 6.5
                      ACS: assessment 20.05.2011 ICT Business Analyst
                      DIAC: application online 22.05.2011
                      CO 21.12.2011

                      Comment


                      • Сообщение от Arina_ Посмотреть сообщение
                        Nyuta, спасибо! вас с недавним грантом!!! планируем лето-осень в рф...а с первыми холодами - в Перт греться
                        Поняно, значит мы раньше будем!!! Встречать вас!!!
                        На месте...

                        Comment


                        • Сорри за оффтоп, а почему вы именно Перт выбрали? Я как бы тоже склоняюсь к нему, но меня смущает перепад температуры днём/ночью 25/12, 25/15, 24/16, 25/17 - это прогноз погоды на субботу-вторник, иногда видел вообще 36/17 или 30/11 - жуть...
                          Visa granted: 11/05/2012

                          Comment


                          • Поздравляю всех получивших визы! Скорейшего приавстраливания!

                            У меня в кабинете появилась новая запись:
                            30/03/2012 Application being processed further

                            Но ни писем не было, ни статусы документов не менялись.

                            Может кто подскажет, это значит офицер "просто проходил мимо" или все-таки "зашёл на огонёк" ?

                            Comment


                            • Сообщение от Arina_ Посмотреть сообщение
                              Всем привет! Давно не была... столько грантов счастливых пропустила!!!
                              Поздравляем всех овизенных!!! Терпения ждущим!

                              у нас грант 29/03/2012
                              Было такое чувство, что про нас забыли. Написали письмо - через день - грант. Похоже чувство не обмануло....)))


                              и еще про Пертскую группировку....мы тож в Перт) подождите и нас а??))
                              Поздравляем!

                              Comment


                              • lyolik, ждите письма или запроса доков. Пойду красить!
                                Visa granted: 11/05/2012

                                Comment

                                Working...
                                X