Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
    maxa, ну вот так оно сегодня изменилось
    но требование английского стоит requested, так что пока месим по старому
    Енто офисер! И надеюсь повод у него только один, ждем ждем ждем
    Visa granted: 11/05/2012

    Comment


    • Ребята, тут помниться пробегали сообщения, что удавалось натаскаться с нейтивом по инглишу по скайпу. скиньте плиз контакты и информацию об впечатлениях/стоимости. Заранее спасибо!
      IELTS 16.12.11: L7 R6 W6 S6.5 O6.5;
      ACS 11.01.11-08.03.11: 261313 (Software Engineer);
      DIAC 13.03.11: applied for subclass 175;CO YY.11.11: Rachel Barker;
      VISA GRANTED: 19.10.2012

      Comment


      • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
        Я вот только никак не пойму, чего это медицине протухать, коль её уже Там(стрелка вверх) рассмотрели(финализировали, как тут говорят)?
        Радуга, я думаю это потому, что за год с вами может всякое призойти. Поэтому как и ментосправке дается в среднем год действительности, единственное, если медицина просчрочена к моменту гранта, насколько мне помнится, дают плюс три месяца к переезду в АУ.
        У нас кстати срок въезда не по медицине, а по ментосправке поставили, справка выдана 31 января. А мед финализировали 05 марта, въезд до 31 января 2013 поставили
        Live in Melbourne, looking for a job: Data entry, receptionist. Junior/assistant accountant or any kind of job.

        Comment


        • Сообщение от ivbel Посмотреть сообщение
          ДИАК, кстати, таблицы-то обновил, все кто до 9 августа подался должны быть с офицерами уже. Лихо они за две недели то
          Я думаю дело в том, что в июле подающихся было очень мало. Подавляющему большинству старая система баллов была выгоднее, и они как-нибудь сумели бы податься месяцом раньше. По новой системе подались люди вроде меня, те, которые до первого июля явно не успевали.
          IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
          ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
          DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

          Comment


          • Народ, кто недавно проходил мед комиссию в IOM Moscow, подскажите по стоимости.

            Comment


            • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
              Что же за дела со 176ми, никому офицеров не дают. Ппц какой-то!
              Не переживайте. Если вам ответили, что офицер назначен - значит назначен)).
              Я тоже уже сомневалась - с 7 марта ни слуху, ни духу от офицера не было, а вот вчера она написала, что ждет финализацию медицины, чтобы я поторопила врача своего. Так что недели через 3-4 от даты появления офицера он изучит ваши доки и заявит вам о себе))
              Вижу)) вы уже с ним. Поздравляю!
              Last edited by Alexa9; 04.04.2012, 02:43.

              Comment


              • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                Народ, кто недавно проходил мед комиссию в IOM Moscow, подскажите по стоимости.
                Мы в январе проходили: взрослый 300$, ребенок 12 лет - 200$, у нас еще пересылка документов была по 45$ на человека.

                Comment


                • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                  Народ, кто недавно проходил мед комиссию в IOM Moscow, подскажите по стоимости.
                  Как уже говорили 300 амер.дол. Но на мне в марте они уже старались бумажки не отправлять и очень настойчиво искали меня в базе. Хотя за 2-3 недели до этого старались отправить почтой и даже искать не хотели. Думаю, им сверху сказали.. так что всего +30, а не 130
                  Если будут проблемы с попаданием вас в их список, обращайтесь!
                  26.03.12 ГРАНТ!

                  Comment


                  • Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
                    Радуга, я думаю это потому, что за год с вами может всякое призойти. Поэтому как и ментосправке дается в среднем год действительности, единственное, если медицина просчрочена к моменту гранта, насколько мне помнится, дают плюс три месяца к переезду в АУ.
                    У нас кстати срок въезда не по медицине, а по ментосправке поставили, справка выдана 31 января. А мед финализировали 05 марта, въезд до 31 января 2013 поставили
                    Логично, конечно. Ну что же, подождём, посмотрим, что дальше будет.
                    Пока мы зависли.

                    Comment


                    • Сообщение от Natic_ Посмотреть сообщение
                      Как уже говорили 300 амер.дол. Но на мне в марте они уже старались бумажки не отправлять и очень настойчиво искали меня в базе. Хотя за 2-3 недели до этого старались отправить почтой и даже искать не хотели. Думаю, им сверху сказали.. так что всего +30, а не 130
                      Если будут проблемы с попаданием вас в их список, обращайтесь!
                      С попаданием в какой список, не совсем понял? Да и хочу уточнить, что мы подавали документы в ДИАК не в электронной форме, а соответственно у меня нет TRN и получается, что e-health я пройти тоже не смогу, а потому придется по всей видимости отправлять курьером, только не совсем понятно на какой адрес слать и нужно ли указывать имя агента и номер команды?

                      Comment


                      • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                        С попаданием в какой список, не совсем понял? Да и хочу уточнить, что мы подавали документы в ДИАК не в электронной форме, а соответственно у меня нет TRN и получается, что e-health я пройти тоже не смогу, а потому придется по всей видимости отправлять курьером, только не совсем понятно на какой адрес слать и нужно ли указывать имя агента и номер команды?
                        Да, тогда вам этот список не нужен.. И тогда, боюсь, только почтой. Что писать тогда не берусь сказать. Но, мне кажется, что вам и не придется, они все сами напишут как положено.. Возьмите на всякий все данные, которые есть и поезжайте к ним в МОМ. Или позвоните, они должны предоставить всю инфу.
                        26.03.12 ГРАНТ!

                        Comment


                        • Сообщение от proffkursk Посмотреть сообщение
                          С попаданием в какой список, не совсем понял? Да и хочу уточнить, что мы подавали документы в ДИАК не в электронной форме, а соответственно у меня нет TRN и получается, что e-health я пройти тоже не смогу, а потому придется по всей видимости отправлять курьером, только не совсем понятно на какой адрес слать и нужно ли указывать имя агента и номер команды?
                          Сообщение от Natic_ Посмотреть сообщение
                          Да, тогда вам этот список не нужен.. И тогда, боюсь, только почтой. Что писать тогда не берусь сказать. Но, мне кажется, что вам и не придется, они все сами напишут как положено.. Возьмите на всякий все данные, которые есть и поезжайте к ним в МОМ. Или позвоните, они должны предоставить всю инфу.
                          Они сами адрес знают и отправляют на него. Вам даже никто не даст конверты - просто оплачиваете при прохождении медицины и почтовые расходы. После того как они отправят, они вам назовут номер отправления для отслеживания на сайте dhl. Там вы и увидите, что доки медицина доставлена в Сидней. А потом через несколько дней после принятия решения она будет видна офицеру.

                          Comment


                          • Сообщение от Alexa9 Посмотреть сообщение
                            Они сами адрес знают и отправляют на него. Вам даже никто не даст конверты - просто оплачиваете при прохождении медицины и почтовые расходы. После того как они отправят, они вам назовут номер отправления для отслеживания на сайте dhl. Там вы и увидите, что доки медицина доставлена в Сидней. А потом через несколько дней после принятия решения она будет видна офицеру.
                            Ну вообще, когда я проходил экстремальную мед комиссию для INZ проходил, конверты они мне давали и я отправлял самостоятельно Но здесь я думаю немного другая ситуация, чтож придется завтра в МОМ звонить... Ну да ничего страшного

                            Comment


                            • ...Мы ведь с нашим знаменем...

                              Все красьте нас в красный!
                              Въезд не позднее 24 января 2013
                              Едем в Сидней в начале августа.
                              Last edited by Nadezhda; 04.04.2012, 16:28.

                              Comment


                              • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
                                чей-та новенькое обнаружилось в кабинете
                                ето у меня новый офицер со вчерашнего дня порядки свои наводит на моей страничке
                                все остальное в силе, когда и что завершится не известно
                                IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                                DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                                GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                                Comment

                                Working...
                                X