Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ну вот у меня тоже самое, ладно, тоже не буду париться.
    Светофоры, крадут наше время.

    Comment


    • Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
      ну вот у меня тоже самое, ладно, тоже не буду париться.
      У вас въезд до какого? Уже решили, когда поедете?
      09/07/2011 - IELTS(General) - L:8.5, R:8.5, W:7.0, S:8.5, Overall 8.0,
      20/12/2011 - ASC 261313 (Software Engineer)
      24/02/2012 - NSW sponsorship, 27/03/2012 - DIAC Online (176)
      05/05/2012 - CO, 03/07/2012 - Visa Granted

      Comment


      • Сообщение от Leonov Посмотреть сообщение
        ну вот у меня тоже самое, ладно, тоже не буду париться.
        И вообще, привыкайте "не париться" и дальше. В Оззи такой стиль жизни

        Поздравляю с визой!
        08.06.2013 успешное присиднеение

        Comment


        • Сообщение от Az@zel Посмотреть сообщение
          И вообще, привыкайте "не париться" и дальше. В Оззи такой стиль жизни

          Поздравляю с визой!
          Спасибо!
          Выработанная годами привычка "париться" будет активно мной уничтожаться!
          Светофоры, крадут наше время.

          Comment


          • Сообщение от aectann Посмотреть сообщение
            У вас въезд до какого? Уже решили, когда поедете?
            У нас выезд до 21.06.2013 (ровно по ментополиссправке) . Поедем наверное австралийской весной.
            Светофоры, крадут наше время.

            Comment


            • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
              Ula28, campari, выжимка из инета говорит о следующем:

              Internal - проверки проводятся самим департаментом миграции и включают в себя проверку предоставленных документов и сведений на правдивость. Сюда могут входить, как запрос доп документов (справки, доп сведения), проверки сведений на местах (прозвон, приход), так и запросы в различные гос службы (милиция, налоговая).
              Срок зависит от комплекса мероприятий Ну как на автомойке, чем больше заказал, тем больше ждешь. По срокам, я по форумам прикидывал, в среднем 2-4 мес.
              Ну-ну... интересно, как австралы узнают что-то из "милиции и налоговой". Закон о защите персональных данных у нас не то, чтобы отменили, а скорее пытаются ужесточить.
              RU->SYD->SJ->SYD

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Хатели успеть на подножку уходящего поезда, а получилось как всегда - попали в конец очереди!
                Не совсем ... у подавшихся до 1 июля плюс в том что их заявление на визу ОБЯЗАННЫ рассмотреть ... а после этой даты ты должен сидеть и ждать приглашения, которое может так и не прийти

                Comment


                • Интересно, сколько будем еще ждать финала медицины? Прошли 30-го июня, данные в системе появились 3-го июля. С тех пор молчок. Врач говорит 7-10 дней - это нормально. А на форуме, я смотрю, в основном, за 1 день все проходит. Вопрос чисто риторический. Слышал, что система висела 2 дня из-за изменения баз и наплыва EOI. Может, в этом причина.
                  Last edited by buru; 06.07.2012, 04:30.
                  Это было прошлым летом, в середине января.

                  Comment


                  • Если кто-то из присутствующих оплачивал VAC2, поделитесь, как это происходит? Надо заполнять какую-то форму в pdf? Офицер присылает ссылку, по которой надо просто ввести номер карты?

                    Кстати, у нас готовы наши новые паспорта. Какой удобный момент, чтобы инфу отослать офицеру? Торопиться? Говорят, что как только выдается грант, офицер отключается от аппликанта и потом придется уже писать на службу поддержки и ожидать очень долго, пока сменят номера паспортов.
                    Last edited by buru; 06.07.2012, 04:32.
                    Это было прошлым летом, в середине января.

                    Comment


                    • Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                      Кстати, у нас готовы наши новые паспорта. Какой удобный момент, чтобы инфу отослать офицеру? Торопиться? Говорят, что как только выдается грант, офицер отключается от аппликанта и потом придется уже писать на службу поддержки и ожидать очень долго, пока сменят номера паспортов.
                      Нам офицер отвечал после гранта, причем даже быстрее чем до.
                      09/07/2011 - IELTS(General) - L:8.5, R:8.5, W:7.0, S:8.5, Overall 8.0,
                      20/12/2011 - ASC 261313 (Software Engineer)
                      24/02/2012 - NSW sponsorship, 27/03/2012 - DIAC Online (176)
                      05/05/2012 - CO, 03/07/2012 - Visa Granted

                      Comment


                      • интересно, если написано, что сроки рассмотрения 18 месяцев максимальные, а апликант на доп проверках, стоит ли ожидать что решение по визе всетаки будет принято до октября?
                        DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                        Visa granted 3.01.2013

                        Comment


                        • Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                          Интересно, сколько будем еще ждать финала медицины? Прошли 30-го июня, данные в системе появились 3-го июля. С тех пор молчок. Врач говорит 7-10 дней - это нормально. А на форуме, я смотрю, в основном, за 1 день все проходит. Вопрос чисто риторический. Слышал, что система висела 2 дня из-за изменения баз и наплыва EOI. Может, в этом причина.
                          привет, мне подтвердили через пару дней а супруге через неделю. но это не повлияло на результат, но повлияло на время.
                          Светофоры, крадут наше время.

                          Comment


                          • Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                            Если кто-то из присутствующих оплачивал VAC2, поделитесь, как это происходит? Надо заполнять какую-то форму в pdf? Офицер присылает ссылку, по которой надо просто ввести номер карты?
                            Нам офицер прислала invoice который можно оплатить, я выбрал через интернет bostbillpay.com.au там вводишь billpaycode и reference (это прислала офицер )
                            Заходишь, платишь, шлешь receipt офицеру
                            Светофоры, крадут наше время.

                            Comment


                            • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                              интересно, если написано, что сроки рассмотрения 18 месяцев максимальные
                              Где такое написано ? О_о

                              Comment


                              • Client Service Charter

                                если конечно считать это истиной. что мол раз указано что сроки 18 месяцев, то это значит не более чем 18 месяцев
                                DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                                Visa granted 3.01.2013

                                Comment

                                Working...
                                X