Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А вы к нам Активатором или как?
    нет, я как раз наоборот - жить еду!

    Comment


    • Сообщение от f12 Посмотреть сообщение
      нет, я как раз наоборот - жить еду!
      Во! Вот это по нашему , по взрослому! Наш челавек!
      Еще раз паздравлям!

      Comment


      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
        Пойдем, тока нас в Австралию не берууут... (*слезно*)
        То вас не берут!
        А вон поглядите как активаторы носом крутят!
        Народу много, домишки картонные и дорогие, не дают жить на берегу окияна,нихатят работать за 5 капеек - хатят быть тока топовыми за 10 !

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          А работать кто будет?

          Литр бензина рубь шисят!
          Вот так всегда, мечты разбиваются о суровую действительность...
          А я на велосипеде! Раз в год... во время двухнедельного отпуска... только у жены и детей отпрошусь... ну, на денек хотя бы... до обеда?! Ну ладно-ладно, по пути в магазин заскочу...

          Знаем, на себе испытывали, будем над этим работать.

          Comment


          • Сообщение от f12 Посмотреть сообщение
            Вот так всегда, мечты разбиваются о суровую действительность...
            А я на велосипеде! Раз в год... во время двухнедельного отпуска... только у жены и детей отпрошусь... ну, на денек хотя бы... до обеда?! Ну ладно-ладно, по пути в магазин заскочу...

            Знаем, на себе испытывали, будем над этим работать.
            У нас тут не Америка! Отпуск 4 недели а у кого то и шесть! Не будем показывать пальцами.

            Comment


            • f12, прямо даже не знаю, что вы ощутили получив заветную визу Мы тут ее в рекордно короткие сроки получили и прыгали до потолка, даже не представляю каково оно прождать 5 лет. Категорически вас поздравляю! Отличная новость. Очень-очень за вас рада! Нацелитесь в Сидней, давайте дружить семьями
              IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                То вас не берут!
                А вон поглядите как активаторы носом крутят!
                Народу много, домишки картонные и дорогие, не дают жить на берегу окияна,нихатят работать за 5 капеек - хатят быть тока топовыми за 10 !
                Ви так говогите как будто хотеть хогошо жить это плохо.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  домишки картонные
                  то-то АУ с НЗ по астме впереди планеты всей

                  Comment


                  • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                    Ви так говогите как будто хотеть хогошо жить это плохо.
                    Похоже это вы говогите шо вам в голову взбредёт!

                    Comment


                    • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                      то-то АУ с НЗ по астме впереди планеты всей
                      И не тока!!! С меланомой та же песня!
                      Вапрос тока в том на хрена вы сюде понаехаете!!!!?
                      Или в стране алкохоликов и долбодятлов куда интереснее?

                      Comment


                      • А мы от Австралии и не ждем ничего свехестественного. Для меня важно просто иметь свое жилье, пцсть и небольшое лет через 5 в кердит. И мф с мужем наоборот не хотим возле моря жить ,т.к. у нас маленький ребенок и ветренно возле моря сильено.
                        Если будет на работу за час добираться получаться, то замечателньо.
                        Хотим жить примерно как в Минске сейчас, т.е., чтоб хвататло денег на еду и на всякие расходы.
                        Я подумала, что если муж будет получать тясяч 5 в месяц, а я 4 , то нам этого за глаза будет по всем показателям.
                        Я не дукмаю что для айти рынка это топовые зарплаты.
                        На первое время я надеюсь чято муж найдет с его опытом работы чтото за 60000 в год. Как раз 4000 в месяц получится. Да скромно, но прожить можно, пока у ребенка адаптация пройдет и чуточку подрастет наша детка.
                        Мы люди простые и запросы у нас простые.
                        DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                        Visa granted 3.01.2013

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          И не тока!!! С меланомой та же песня!
                          Вапрос тока в том на хрена вы сюде понаехаете!!!!?
                          Вот и у меня такой же вопрос, зачем все туда ломятся ?

                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Или в стране алкохоликов и долбодятлов куда интереснее?
                          Не понимаю о чем вы, в стране откуда я родом, таких не встречал, может быть на вашей родине так ? Тогда понимаю вашу реакцию

                          Comment


                          • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                            На первое время я надеюсь чято муж найдет с его опытом работы чтото за 60000 в год. Как раз 4000 в месяц получится. Да скромно, но прожить можно, пока у ребенка адаптация пройдет и чуточку подрастет наша детка.
                            Мы люди простые и запросы у нас простые.
                            Мужу, скорее всего, смело можно рассчитывать на 75+ для первой работы (это так навскидку не зная вашего бэкграунда). Не надо продаваться за копейки, ищите сразу нормальные условия.

                            Проблема маленьких запросов не в вас, а в том что " у соседа лучше ". Люди всегда сравнивают себе с равными и хотят жить лучше других. Такого их природа. По началу эйфория это сгладит, а потом захочется что бы было "как у всех"

                            При зп 60К - можно жить скорее всего только в боганском районе и батька с его диктатурой вам очень скоро покажется раем.

                            Comment


                            • f12, Урра!!!
                              Поздравления принимайте!!!
                              Удачи в дальнейшем!!!
                              IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
                              DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
                              GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

                              Comment


                              • Сообщение от Yulia_N Посмотреть сообщение
                                А мы от Австралии и не ждем ничего свехестественного. Для меня важно просто иметь свое жилье, пцсть и небольшое лет через 5 в кердит. И мф с мужем наоборот не хотим возле моря жить ,т.к. у нас маленький ребенок и ветренно возле моря сильено.
                                Если будет на работу за час добираться получаться, то замечателньо.
                                Хотим жить примерно как в Минске сейчас, т.е., чтоб хвататло денег на еду и на всякие расходы.
                                Я подумала, что если муж будет получать тясяч 5 в месяц, а я 4 , то нам этого за глаза будет по всем показателям.
                                Я не дукмаю что для айти рынка это топовые зарплаты.
                                На первое время я надеюсь чято муж найдет с его опытом работы чтото за 60000 в год. Как раз 4000 в месяц получится. Да скромно, но прожить можно, пока у ребенка адаптация пройдет и чуточку подрастет наша детка.
                                Мы люди простые и запросы у нас простые.
                                Из 60К где то 25-30% на всякий там налог с мэдикэром уйдёт. Так шо вряд ли получица 4тыщи в месяц. Потом долларов 400- 500 НО В НЕДЕЛЮ выкиньте на жильё , Рубль писят за литр на безнзи, стока же на молоко и на самый дешовый хлеб. Посему откалькулируйте уже сами дэбит с кредитом!

                                Comment

                                Working...
                                X