Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ага, сами понаехали, а других отговаривают конкуренции боятся

    Comment


    • Я думаю, что Andre - не тот человек, который будет другим зубы заговаривать в угоду себе...
      Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

      Comment


      • Не знаю какой человек Андре, но вы не были в НЗ, где вакансий на всю страну меньше, чем на любой отдельно взятый мегаполис в Озии. И ничего, живут люди

        Comment


        • Кто имеет работу, держится за нее из последних сил. Знаю несколько человек, которые работу ищут уже на протяжении 5 месяцев. Все они работают в IT. За все время жизни в Сиднее в LinkedIn со мной связалось 5-6 рекрутеров, которые предлагали работу в разных городах Австралии. Это ничего по сравнение с тем, как было в Украине, где в день приходило по несколько вакансий. К сожалению, тут не все так гладко, как казалось в Украине.

          Comment


          • Как оно на Украине тоже сравнивать бесполезно. Уровень безработицы на Украине - 8%. До чего Австралии пока далеко.

            В 5 месяцев для ИТ я не поверю. Или они хотят прыгнуть выше своей головы или зарплату больше рынка.

            Comment


            • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
              Как оно на Украине тоже сравнивать бесполезно. Уровень безработицы на Украине - 8%. До чего Австралии пока далеко.

              В 5 месяцев для ИТ я не поверю. Или они хотят прыгнуть выше своей головы или зарплату больше рынка.
              В какую сторону далеко?

              Australia Unemployment Rate

              Comment


              • Да ладно вам, безработица тут вообще ни при чем. Ластана правильно написала.
                Читаем по ссылке выше:
                Unemployment Rate averaged 6.96 Percent reaching an all time high of 10.90 Percent in December of 1992 and a record low of 4 Percent in February of 2008
                Т.е. по сравнению с этим рекордно низким за всю историю наблюдений показателем нынешние 5.6% - всего на полтора процента выше. И еще почти полтора до среднеисторического уровня не дотягивают.

                Не надо на безработицу все сваливать. Есть объективная причина. Мигранту трудно быстро найти квалифицированную работу. Многие из тех, кого я знаю, по полгода после приезда искали. Некоторые так и не нашли. Все индивидуально. А страна с ее вполне себе устойчивой экономикой в наших проблемах не виновата.
                Ставьте себе реальные цели, и пусть розовые очки не будут им помехой.

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  В какую сторону далеко?

                  Australia Unemployment Rate
                  В сторону той науки, о которой вы вряд ли слышали - математика.

                  8 отличается от 5.6 на больше, чем на 40%

                  Comment


                  • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                    В сторону той науки, о которой вы вряд ли слышали - математика.

                    8 отличается от 5.6 на больше, чем на 40%
                    Вообще-то как раз наоборот, 2.4(разница между 5.6 и 8 ) это 30% от 8...
                    [ACS][Developer Programmer(261312)][IELTS][L:8.5 R:9.0 W:7.5 S:7.0][GSM 175][Submit 26.06.12][Case Officer 24.08.12][Granted 21.11.12][Melbourne 12.06.13]

                    Comment


                    • Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                      В сторону той науки, о которой вы вряд ли слышали - математика.

                      8 отличается от 5.6 на больше, чем на 40%
                      Это вы уже устраиваете статистические игры!
                      Возможно к вашему удивлению этот предмет я тоже знаю как и медицину.

                      Вы еще перещитайте прООценты на рэльное каличество безработных!
                      Тада Рашинские безработные покроют АУшных как Туз Шестерку!

                      Comment


                      • Сообщение от Siilk Посмотреть сообщение
                        Вообще-то как раз наоборот, 2.4(разница между 5.6 и 8 ) это 30% от 8...
                        Смотря от какой стенки плясать!
                        Цифры будут разными!
                        Статистика вещ; не такая уж и упрямая - можно твистить и поварачивать в любых направлениях в зависимости от поставленной задачи!

                        Comment


                        • Ластана, может Вы скажете когда нас рассмотрят в Диаке?
                          Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                          Comment


                          • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                            Ластана, может Вы скажете когда нас рассмотрят в Диаке?
                            Привет, как дела? Мы уже тут.

                            Ластану не обижайте, друзья мои, матом вас прошу. Она правильные вещи пишет. Как жаль, что я не поняла это там, "на чемайданах"....

                            Если кто не очень готов МОРАЛЬНО и материально, не езжайте сюда, здесь все на самом деле пипец как плохо
                            Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                            Comment


                            • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                              Привет, как дела? Мы уже тут.

                              Ластану не обижайте, друзья мои, матом вас прошу. Она правильные вещи пишет. Как жаль, что я не поняла это там, "на чемайданах"....

                              Если кто не очень готов МОРАЛЬНО и материально, не езжайте сюда, здесь все на самом деле пипец как плохо
                              Ластану не обижаем! А расскжите пожалуйста про " пипец как плохо " . Что там?
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment


                              • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                                Ластану не обижаем! А расскжите пожалуйста про " пипец как плохо " . Что там?
                                Не приставайте к харошим людям. Пипец издалека невиден как бы ты не обьяснял это харошим людям как вы. Но зато када самолично этот пипец шватит за задницу , тада понимаешь рэль ный образ этохо пипца, и понимаешь - а Ластана таки была права. Правда мало у кого хватает смелости это публично признать?

                                Самыми "умными" в такой ситуёвине хотят показаца активаторы - те сидят у себя дома у мамы с папой под юбкой и рассуждают о свете АУшного солнца, голубизне наших пляжей и уровне безработицы котороя совсем не страшна Топовым.

                                Comment

                                Working...
                                X