Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
    Радуга, с приземлением!!!

    Как оно там?
    Пасиб Холодно оно тут Завтра вроде потеплеет

    Comment


    • Радуга, маловато будет...

      Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
      IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
      DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
      GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

      Comment


      • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
        Может кто-то, из уже перебравшихся на заветный континент, поделится информацией-подсказками: как правильно написать-оформить CV, как проходить собеседования (психологические и технические) и всё что связано с поиском работы. Заранее всем спасибо. Буду рад любой информации будь то факты из личного или из жизненных примеров знакомых, или какие-то ссылки и доки
        SPMP - отличные курсы. Прокачивают интервью скиллс до 80-го уровня. Плюс учат составлят резюме и многое другое. Я не пожалел.
        realize. real eyes. real lies.

        Comment


        • Сообщение от Dr_Bootman Посмотреть сообщение
          Радуга, маловато будет...
          Чо?

          Comment


          • Радуга, рассказывайте больше )))

            впечатления,
            как обживаетесь
            и тд
            IELTS: 02.07.2010 (7.0 8.5 6.0 6.5); ACS: 15.11.2010 (261313 - Software Engineer)
            DIAC: 17.12.2010 (175 Skilled Independent); CO: 16.09.2011; Security Checks 10m15d
            GRANT: 11.01.2013 (2y25d)

            Comment


            • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
              Пасиб Холодно оно тут Завтра вроде потеплеет
              Я ж вам гаварила про штаны на вате а вы мне не верили!!! Теперь мёрзните!

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Я ж вам гаварила про штаны на вате а вы мне не верили!!! Теперь мёрзните!
                А ужо не мёрзнем, штанов накупили, камин растопили, харашшооу

                Comment


                • Офицер запросил 80ю форму. А она уже как-то совсем видоизменилась (ссылка).
                  Есть путаница по двум вещам. Первая:
                  4. Did you use the passport/travel document at Question 1 to enter Australia?
                  No -> Write the number of the document you used to enter Australia: ______
                  Yes
                  Если я подаюсь на 175 визу, и еще не был в Австралии - я просто игнорирую этот пункт?

                  И второй момент:
                  В пункте 51 про родителей спрашивают:
                  g. Is this parent currently, or have they ever been, a citizen of any country?
                  No
                  Yes -> Give details:
                  Country
                  When did this parent have this citizenship?
                  From
                  To (If they still have the citizenship, write ‘Current’)
                  А в пункте 53 про братьев и сестер в этом же месте уже немного другой вопрос:
                  g. Is this person currently, or have they ever been, a citizen of any country other than their current citizenship?
                  No
                  Yes -> Give details:
                  Country
                  When did this parent have this citizenship?
                  From
                  To (If they still have the citizenship, write ‘Current’)
                  Получается, что в 51 пункте - вопрос: есть или было ли когда-нибудь хоть какое-нибудь гражданство? - я отвечаю, да, и вписываю текущее (единственное) гражданство.
                  А в 53 - вопрос уже другой: есть или было ли когда-нибудь гражданство, отличное от текущего? При этом про текущее гражданство вопроса нет, что весьма странно. Тут я отвечаю нет, т.к. гражданство у сестер всего одно.
                  Меня смущает разная формулировка вопросов в однотипных пунктах. Может все-таки в 53 пункте тоже надо вписывать текущее гражданство?
                  Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

                  Comment


                  • TrueMan, я сначала так и сделала, потом муж, когда проверял наши формы, обнаружил разность формулировок и мы решили ничего не додумывать и писать ответ именно на тот вопрос, который спрашивают.
                    т.е. для родителей гражданство написали, а для братьев-сестер нет.

                    в вопросе "использовали ли вы паспорт для въезда" мы написали "нет", "номер документа" - N/A.

                    вообще конечно вопросы в форме местами на редкость неадекватные
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Bozici, спасибо за ответ. Я сделал точно также по обеим пунктам. Не думаю, что это имеет какое-то очень большое значение, если понадобится - запросят нужную информацию.
                      Разработка веб-сайтов, онлайн-маркетинг, Sydney-based

                      Comment


                      • Ура! А нас всех финализировали по медицине! В этот раз жену и дочку прямо с фантастической скоростью. 04 июня проходили осмотр, 19.06 пришли доки в Си, вчера финализировали результаты жены.

                        А кто подскажет, сколько теперь остается ждать заветного письма от СО? А то мне моя офицер как-то намеками и аккуратно говорила, что, мол мой кейс мог попасть в ASIO, но официально это не подтверждала ни разу. И если попало действительно, сколько еще гипотетически возможно ждать?
                        IELTS 30/06/12 -7.5, 7, 7.5, 7, Engineering Manager 133211, DIAC 28/06/12, CO 23/08/12,
                        ASIO checks 06/11/12
                        GRANT 03/06/2014

                        Comment


                        • Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
                          Ура! А нас всех финализировали по медицине! В этот раз жену и дочку прямо с фантастической скоростью. 04 июня проходили осмотр, 19.06 пришли доки в Си, вчера финализировали результаты жены.

                          А кто подскажет, сколько теперь остается ждать заветного письма от СО? А то мне моя офицер как-то намеками и аккуратно говорила, что, мол мой кейс мог попасть в ASIO, но официально это не подтверждала ни разу. И если попало действительно, сколько еще гипотетически возможно ждать?
                          Поидее не должен уже туда попасть...Вот я сначала вышел с проверок, а уж только потом запросили медицину
                          IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                          ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                          DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                          Вылет в Сидней 31.10.2013

                          Comment


                          • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
                            Поидее не должен уже туда попасть...Вот я сначала вышел с проверок, а уж только потом запросили медицину
                            Вот я тоже на это крайне надеюсь. Даже если и был на них если уже всех депендэнтов "допустили", то проверки, наверное, закончились. Ну или хотя бы заканчиваются.
                            А у вас как дела в кабинете обстояли, когда проверки кончились? Потому что у меня сейчас по всем пунктам met и finalised.
                            IELTS 30/06/12 -7.5, 7, 7.5, 7, Engineering Manager 133211, DIAC 28/06/12, CO 23/08/12,
                            ASIO checks 06/11/12
                            GRANT 03/06/2014

                            Comment


                            • Сообщение от Kagor Посмотреть сообщение
                              А у вас как дела в кабинете обстояли, когда проверки кончились? Потому что у меня сейчас по всем пунктам met и finalised.
                              А мой офицер над этим не парится и у меня всё стоит required и только когда прислали запрос на медецину(другой офицер из той дже команды), то появились пункты что письма отправлены
                              IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                              ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                              DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                              Вылет в Сидней 31.10.2013

                              Comment


                              • Как попадают в Cat 5?

                                Дорогие мамонты, объясните пожалуйста, как вы попали в 5-ю категорию.
                                Надо для этого податься по SOL 1, а потом профессия оттуда вылетает в SOL 2, а Case, соответственно, переходит из 4-й в 5-ю?

                                Comment

                                Working...
                                X