Объявление

Collapse
No announcement yet.

++ GSM timeline (Categories 2,3,4) (Основная)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от fasttrack Посмотреть сообщение
    Дорогие мамонты, объясните пожалуйста, как вы попали в 5-ю категорию.
    Надо для этого податься по SOL 1, а потом профессия оттуда вылетает в SOL 2, а Case, соответственно, переходит из 4-й в 5-ю?
    Мы подались тогда, когда не было никаких категорий. После кризиса стали вводить категории, и нас запинали в 5ую. Грустная история, а главное несправедливая.
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

    Comment


    • У кого осталась красная красочка? ВИЗА!!!!! Теперь 2 июля для меня будет красным днём календаря
      IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
      ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
      DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
      Вылет в Сидней 31.10.2013

      Comment


      • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
        У кого осталась красная красочка? ВИЗА!!!!! Теперь 2 июля для меня будет красным днём календаря
        Упсь! Поздравляю с ВИЗОЙ!!!!
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
          У кого осталась красная красочка? ВИЗА!!!!! Теперь 2 июля для меня будет красным днём календаря
          Поздравляю! Дорогу осилит идущий)
          42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

          Comment


          • Vasili_Dreamer, Поздравляю. Приятно за земляков!

            Comment


            • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Мы подались тогда, когда не было никаких категорий. После кризиса стали вводить категории, и нас запинали в 5ую. Грустная история, а главное несправедливая.
              Я вот тоже из любопытсва спрошу: А податься по новой не проще было? Или специальности из SOLa выкинули? (я понимаю, что по новой платить обидно, но, IMHO, 1. это вряд ли стоит 5 лет ожидания и постоянных переживаний 2. Всё-таки суммы, которые были тогда, достаточно маленькие по сравнению с сегодняшними)

              Comment


              • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                Я вот тоже из любопытсва спрошу: А податься по новой не проще было? Или специальности из SOLa выкинули? (я понимаю, что по новой платить обидно, но, IMHO, 1. это вряд ли стоит 5 лет ожидания и постоянных переживаний 2. Всё-таки суммы, которые были тогда, достаточно маленькие по сравнению с сегодняшними)
                Не были готовы не к потере денег, и не к перездаче IELTS на более высокий балл. Родися ребенок, открытие бизнеса и.т.д... И поди знай что будет ...
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • Сообщение от Vasili_Dreamer Посмотреть сообщение
                  У кого осталась красная красочка? ВИЗА!!!!! Теперь 2 июля для меня будет красным днём календаря

                  ура! Мои поздравления!! Нас (синих) все меньше, а красных (тоже почти уже нас ) все больше!
                  IELTS 30/06/12 -7.5, 7, 7.5, 7, Engineering Manager 133211, DIAC 28/06/12, CO 23/08/12,
                  ASIO checks 06/11/12
                  GRANT 03/06/2014

                  Comment


                  • А кто-нибудь может сказать тему писем офицерских или, может быть, адрес офицера, ту часть, что после собаки идет? Боюсь, что в спам свалится.. Хочу мониторить ящик.
                    Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                    CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                    Comment


                    • SergYou, sergey_mak, Kagor, ruinfes спасибо за поздравления...я еще никак не вернусь на землю
                      IELTS - 6/6/6/6/6 ( 19.03.2011 )
                      ACS - Software Engineer ( 27.01.2011-03.05.2011 )
                      DIAC - 175 ( 10.05.2011-02.07.2013)
                      Вылет в Сидней 31.10.2013

                      Comment


                      • Vasili_Dreamer, от души поздравляю! Такие новости всегда приятны, думаю, для всех обитателей форума!

                        Ребят, а вот подскажите. Если офицер присылает запрос на медицину (после первого запроса я ему отправил все документы, кроме медицины и IELTS жены, ибо нету их пока) значит ли это, что с остальными документами все ОК? Или проверки референсов и т.д. могут проходить и после запроса медицины.

                        У меня просто перевод документов такой, что даже мне стыдно это читать. Представляю, что они там думают про таких вот русских переводчиков. Переживаю, короче.
                        Мой уютный 23u.ru

                        Comment


                        • wiz, судя по отзывам все зависит от офицера. наш медицину запросил в день его появления, в общем чеклисте (т.е. медицина значилась в общем чеклисте).
                          практика показывает, лучше отправлять то, что просит офицер и не вмешиваться в его работу.
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • Bozici, Спасибо. Ладно, будем надеяться на лучшее. Особенно, что этот дэбильный перевод прокатит )) Второй раз платить за перевод не хочется совсем.
                            Мой уютный 23u.ru

                            Comment


                            • 2 Vasili_Dreamer - поздравляю ! куда поедете?

                              Comment


                              • Сообщение от Лай-ка Посмотреть сообщение
                                А кто-нибудь может сказать тему писем офицерских или, может быть, адрес офицера, ту часть, что после собаки идет? Боюсь, что в спам свалится.. Хочу мониторить ящик.
                                после "собаки" immi.gov.au

                                Comment

                                Working...
                                X