Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какая специальность из SOL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ребята, чего вы все пытаетесь ему (Слава777) что-то объяснить? Ему просто нечем заняться, ну прёт его писать всякий бред на форуме и наблюдать как люди пытаются ему помочь. Думаю он никуда и не собирается, так поприкалываться сюда заглядывает. Я на него стараюсь по-меньше обращать, чего и вам советую
    IELTS 04.08.2012: L7 R8.5 W7 S7 O7.5
    EOI SUBMITTED: 01.08.2013
    INVITATION: 16.12.2013

    Comment


    • #32
      он скорей всего троль
      PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
      VISA GRANTED 01.07.2013
      приземлились, устроились

      Comment


      • #33
        что даже надпись на какой-нибудь этикетке не приходилось читать? вдруг там вместо сахара формальдегид?!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Слава777
          Я не разу не сталкивался с тем что мне приходилось применять английский язык...

          я под столом!!
          PRODUCTION AND PLANLT ENGINEER 30.10.2012- 26.03.2013, EOI 27.03,E-VISA 04.04, CO 06.06, MEDICALS : E-MED. 10.04 - 19.06 & 10.04 - 25.06; MED-HARD 30.04 - 26.04;
          VISA GRANTED 01.07.2013
          приземлились, устроились

          Comment


          • #35
            Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
            extremal, полностью с Вами согласна.
            Человек год уже сидит на сайте, наваял кучу сообщений, и при нулевом английском еще и решает, что раньше - английский или подтверждение специальности.
            у меня не нулевой а pre-intermediate
            За Родину,за Сталина !

            Comment


            • #36
              Ну.... На pre-intermediate уже обычно знают, что вопросы по-английски задают не простой постановкой вопросительного знака в конце

              Comment


              • #37
                Сообщение от Слава777
                ну это да.а так чтобы действительно пригодился например взяли бы на хорошую работу в иностранную фирму.в это я имею в виду.не знаю может просто в хабаровске таких фирм нет или мало.
                не смешите меня, у вас таких контор хоть отбавляй, другое дело что вам просто не приходилось с ними сталкиваться, ну или как вариант вы просто не такого уровня специалист чтобы в них работать (не в обиду конечно)

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Слава777
                  По сути в России анг никому не нужен,а за пределами России русский язык никому не нужен ...
                  как это никому не нужен?! ну ничего себе заявка. вы что живете в пригороде или деревне? или просто трудитесь в гос структуре типа сабеса? там конечно он никому не нужен, пенсионеры далеки от этого.

                  Comment


                  • #39
                    1) 09.07.2008-24.02.2009 Программист полная занятость
                    2) 24.02.2009-14.01.2011 Инженер по защите информации полная занятость
                    3) 01.07.2009-16.07.2010 Инженер системный программист по совместительству 0,25
                    ставки
                    4)16.07.2010-02.12.2010 Инженер-программист по совместительству 0,25 ставки
                    5) 02.12.2010-14.01.2011 Инженер-электроник по совместительству 0,25 ставки

                    В период работы он занимался следующими аспектами:

                    1.Обновление технических программ различных направлений
                    2.Написание инструкций технических программ для пользователей корпоративной сети
                    3.Техническое проектирование локально-вычислительной схемы сети в соответствии с аккредитованными стандартами
                    4.Поддержка технических программ различных направлений
                    5.Изучение, анализ и оценка качества и рентабельности технических программ


                    У XXX имеются высокие и профессиональные знания и умения.Умеет профессионально и быстро решать поставленные задачи.

                    Это основные строки рефа,сейчас проканает ?или весь реф закинуть ?Я на software engineer.
                    Last edited by Слава777; 13.01.2012, 00:13.
                    За Родину,за Сталина !

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Слава777
                      По сути в России анг никому не нужен,а за пределами России русский язык никому не нужен ...
                      Слава, стесняюсь спросить, Вы заграницей бывали?

                      Comment


                      • #41
                        Слава777, описание классического системного администратора. Ни одной обязанности программиста. Да и в общем как-то бедновато.

                        Divo, мне тоже не приходилось бывать за границей (Казахстан не считается =) ). Понятно, что английский сейчас необходим везде, но неужели за границей начал котироваться русский язык?
                        07.02.15 (general) L7.5/R9.0/W6.5/S6.5(7.5)

                        Comment


                        • #42

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Shaytarov Посмотреть сообщение
                            Divo, мне тоже не приходилось бывать за границей (Казахстан не считается =) ). Понятно, что английский сейчас необходим везде, но неужели за границей начал котироваться русский язык?
                            Вопрос был не про это.
                            Мне просто интересно, как Слава пришел к мысли об эмиграции? Обычно к таким мыслям подталкивают путешествия, когда сравниваешь свою страну и чужую, понимаешь, что в чужой есть то, что тебе близко и важно, а в родной стране этого нет и не предвидится, поэтому и уезжаешь. Но в любом случае нужно с чем-то СРАВНИВАТЬ, иначе вообще странно получается.
                            Возможно, у меня немного другой взгляд на жизнь и на вещи, но я не представляю, как можно принять решение об эмиграции, ни разу не побывав заграницей. Это же кот в мешке.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Shaytarov Посмотреть сообщение
                              Слава777, описание классического системного администратора. Ни одной обязанности программиста. Да и в общем как-то бедновато.

                              Divo, мне тоже не приходилось бывать за границей (Казахстан не считается =) ). Понятно, что английский сейчас необходим везде, но неужели за границей начал котироваться русский язык?
                              Если есть деньги и большие, то да.
                              Вот вчера еду домой с работы и открываю газету Evening Standard, принадлежащую миллиардеру Александру Лебедеву. В Разделе рекламы недвижимости(достоаточно дорогой, судя по выставленным домам) у одной конторы написано по русски: У нас открылся русскоязычный отдел. Видел русскую рекламу в метро в Лодоне. Покупайте в Хитроу. В Аэропорту походу открыли шоппинг центр. И еще сегодня увидел в магазине слово Распродажа. Там было на многих языках, в том числе и по русски. Русских здесь дохрена, но конечно количество надписей на польском все-таки превалирует над русским
                              Last edited by extremal; 13.01.2012, 02:13.

                              Comment


                              • #45
                                extremal, спасибо, занятно.
                                07.02.15 (general) L7.5/R9.0/W6.5/S6.5(7.5)

                                Comment

                                Working...
                                X