Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача с низкими баллами по IELTS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
    ждемс...
    Я в 4 утра еще сплю сладким сном!

    Comment


    • Сообщение от Johnson
      Смешно смотреть на доктора-беженца, который вообще без английского в Австралию приехал и теперь самоутверждается в иммигрантском подфоруме
      Вы так уверенны в моём беженстве?
      20+ лет тому взад вы еще в пасочки играли в песочнике и возили вашинку на шнурочке!

      А что вы имеете против беженцев- докторов?
      Им пришлось сдавать все те же экзамены шо и мне. И теперь вам надо будет платить по паре тройке сотни баков за иохн сервис если не хотите сидеть в бесплатной очереди.

      Comment


      • На хрена мне знать про ваш или кого либо англицкий если вы и еже с вами гордо вывешиваете напоказ ваши результаты называя себя при этом ПРОФЕССИНАЛОМ!
        Профессионалом называет организация в которой подтвердается человеr (в данном случае NAATI), если вы против пишите письма в эту организацию.
        Как тут еже с вами заметили становление переводчиком без экзаменов - не уникально . Пара тройка человеков поимели аналогичный опыт. Вот тока этим никто не браввировал тут, не называл себя ПРОФЕССИОНАЛОМ , в отличае от аффтара этого топика.
        Вас это раздражает? нет. Идите мимо.
        Павтаряю для танкистов в шлёмах как вы, мой уровень англицкого не дают мне права зваца ПРОФЕССИОНАЛьНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ. мне достаточно быть профессиональным доктором.
        Я вас и не причислял к переводчикам. Ваш уровень английского не позволяет вам оценивать других людей, поскольку на текущий момент IELTS у вас 0 по всем модулям.
        P.S.:Не хотел употреблять термин уровень английского, но похоже у вас шаблон IELTS==уровень английского.
        24/04/12 IEA Electronics Engineer
        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

        Comment


        • Сообщение от zar Посмотреть сообщение
          Не такие уж невероятные судя по успеху их реализации. И вообще вам туда попадать уже не надо, вы уже там...
          Можно конечно было бы привести сравнение с некоторой материальной субстанцией которая тоже держиться на плаву, ну не тонет и все тут. А вообще самокритично...
          Не "Инглышом" а результатами IELTS, а это разные вещи, к тому же никак не обозначенные в организации присваивающей титулы переводчиков.
          Мощная фраза:"безумно веря"...
          Можете спать спокойно! Я уже давнym давно на том уровне шоб не морочить себе ни голову ни яйца чьим то плохим или совсем хорошим Англицким!

          У меня сейчас другие приоритеты - как заработать следущий мильён.

          Comment


          • Всё!! Ушла к станку со своим НУЛЁМ !

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              У меня сейчас другие приоритеты - как заработать следущий мильён.
              Сидя на форуме мильены зашибаете.
              Прислушайтесь к совету Johnsonа и выучите наконец аглицкий. А то ведь там без аглицкого никак, даже непереводчику.
              24/04/12 IEA Electronics Engineer
              09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
              10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

              Comment


              • zar,
                Johnson, ну нельзя же так, демоны Я чаем подавилась от смеха

                Вобщем, доктор слился, тема скатилась в жуткий, но веселый флейм, поэтому давайте подведем промежуточный итог по главному вопросу, озвученному в первом сообщении топика:

                Исходя из того, что написано в Migration Regulation 1994, подаваться с недостатком баллов нельзя. Однако, один подавшийся есть и ему уже назначен офицер, так что ждем, что офицер скажет. Хотя, думаю, что вряд ли до 1 июля инфа появится, потому что 28 дней с момента назначения офицера, которые даются на приаттачивание всех бумажек, еще не пройдет к тому моменту.

                Comment


                • Подскажите пожалуйста, у меня друг хотел подаваться, но не достает по баллам, по англ, общий балл 7.5 - но одна 6.5 - в общем не знает - рисковать ли сейчас и подаваться с недостатком и пересдавать быстро, или ждать и подавать по новой системе. Как быстро назначают офицера сейчас?

                  Comment


                  • Приветсвую всех.

                    У меня примерно такой же вопрос как и Jady.
                    Сегодня получил результат тестов, сдавал в первый раз.
                    Listening: 8.0
                    Reading: 8.5
                    Writing: 7.5
                    Speaking: 6.5
                    Overall: 7.5

                    Не много было что занервничал на Speaking тесте, но помню что говорил много и довольно не плохо Что даме не понравилось не пойму.
                    Подтверждение професии уже получил. Все первичные документы готовы к подаче на 175.
                    Хотелось бы успеть подать до 1го июля. И еще существует другая проблема, в конце лета стукнет 33, а это -5 баллов.
                    Посоветуйте какие варианты действия будут правильными в такой ситуации.

                    Спасибо.
                    IELTS 09.06.2012: L 8.0 R 8.5 W 7.5 S 6.5
                    ACS 13.03.12-25.05.12: 261313 (Software Engineer)

                    Comment


                    • Сообщение от Jady Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, у меня друг хотел подаваться, но не достает по баллам, по англ, общий балл 7.5 - но одна 6.5 - в общем не знает - рисковать ли сейчас и подаваться с недостатком и пересдавать быстро, или ждать и подавать по новой системе. Как быстро назначают офицера сейчас?
                      Посмотрите эту тему http://www.gday.ru/forum/skilled/185...ml#post2593924.
                      Назначают офицеров достаточно быстро.
                      Маневр с подачей с недостатком баллов - рискованне мероприятие(см. эту тему).
                      24/04/12 IEA Electronics Engineer
                      09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                      10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                      Comment


                      • Сообщение от WaZZu Посмотреть сообщение
                        Приветсвую всех.

                        У меня примерно такой же вопрос как и Jady.
                        Сегодня получил результат тестов, сдавал в первый раз.
                        Listening: 8.0
                        Reading: 8.5
                        Writing: 7.5
                        Speaking: 6.5
                        Overall: 7.5

                        Не много было что занервничал на Speaking тесте, но помню что говорил много и довольно не плохо Что даме не понравилось не пойму.
                        Подтверждение професии уже получил. Все первичные документы готовы к подаче на 175.
                        Хотелось бы успеть подать до 1го июля. И еще существует другая проблема, в конце лета стукнет 33, а это -5 баллов.
                        Посоветуйте какие варианты действия будут правильными в такой ситуации.

                        Спасибо.
                        Ситуация сложная и мы коллективным разумом пришли к выводу что нельзя подаваться с недостатком баллов. Однако есть прецедент такой подачи http://www.gday.ru/forum/skilled/185...ml#post2580263 .
                        24/04/12 IEA Electronics Engineer
                        09/06/12 IELTS-L8.5,R7.0,W6.0,S6.5, 05/09/12 EOR, results changed to L8.5,R7.0,W7.0,S7.0
                        10/09/12 Sponsorship-WA, 11/10/12 invitation, 12/10/12 Lodge, 29/10/12 CO, 01/02/13 GRANT

                        Comment


                        • Сообщение от WaZZu Посмотреть сообщение
                          Приветсвую всех.

                          У меня примерно такой же вопрос как и Jady.
                          Сегодня получил результат тестов, сдавал в первый раз.
                          Listening: 8.0
                          Reading: 8.5
                          Writing: 7.5
                          Speaking: 6.5
                          Overall: 7.5

                          Не много было что занервничал на Speaking тесте, но помню что говорил много и довольно не плохо Что даме не понравилось не пойму.
                          Подтверждение професии уже получил. Все первичные документы готовы к подаче на 175.
                          Хотелось бы успеть подать до 1го июля. И еще существует другая проблема, в конце лета стукнет 33, а это -5 баллов.
                          Посоветуйте какие варианты действия будут правильными в такой ситуации.

                          Спасибо.
                          Как вариант (рискованный), подать на визу и одновременно на апелляцию по IELTS. Авось поднимут на полбалла спикинг.
                          IELTS 22.10.2011: L 7.5 R 7.5 W 8 S 7.5
                          ACS 28.11.11-20.01.12: 261313 (Software Engineer)
                          DIAC 175 application 27.02.12, CO 22.05.12, approval 03.08.12

                          Comment


                          • Сообщение от Danda Посмотреть сообщение
                            Как вариант (рискованный), подать на визу и одновременно на апелляцию по IELTS. Авось поднимут на полбалла спикинг.
                            Подал на апелляцию. Интересно мне сама TRF форма нужна будет при подаче документов на визу, или TRF номера достаточно? Просто эту форму мне пришлось отправить в тест центр и даже не отсканировал.
                            Пока думаю подавать на визу или нет.
                            IELTS 09.06.2012: L 8.0 R 8.5 W 7.5 S 6.5
                            ACS 13.03.12-25.05.12: 261313 (Software Engineer)

                            Comment


                            • Сообщение от WaZZu Посмотреть сообщение
                              Интересно мне сама TRF форма нужна будет при подаче документов на визу, или TRF номера достаточно?
                              Помимо указывания TRF номера при заполнении online application вас попросят выслать скан самого IELTS сертификата.
                              realize. real eyes. real lies.

                              Comment


                              • Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                                Помимо указывания TRF номера при заполнении online application вас попросят выслать скан самого IELTS сертификата.
                                Спасибо, очень ценный ответ. Нужно будет заехать в центр и отсканировать.
                                IELTS 09.06.2012: L 8.0 R 8.5 W 7.5 S 6.5
                                ACS 13.03.12-25.05.12: 261313 (Software Engineer)

                                Comment

                                Working...
                                X