Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
    Имеют ли критическое значение ответы в опроснике о медицине в ImmiAccount? Смущает вопрос о treatment in hospital. Сломал когда-то ключицу и ходил на перевязки в больницу - указывать или нет? Так же дети после родов числились в неврологии (на массажики ходили). Не усложнит ли процесс указание этих фактов или все решает только непосредственно медосмотр в клинике?
    нам врач, вообще, сказала, что не надо было ничего заполнять, они сами все заполнят. был вопрос про операции, я указала КС, а она дала понять, что здесь это не имелось ввиду.
    про ключицу и невролгию у детей не указывайте. все доктору расскажете на медосмотре.
    Будь собой
    Мир привыкнет

    Comment


    • Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
      Имеют ли критическое значение ответы в опроснике о медицине в ImmiAccount?
      Угу. Там есть вопрос про hepatitis. Из вопроса в опроснике следует, что был любой гепатит, однако в emedical в больничке вопрос трансформируется в был ли гепатит B или C с соответствующими доп. проверками....
      Grant 03.11.2014

      Comment


      • Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
        Имеют ли критическое значение ответы в опроснике о медицине в ImmiAccount? Смущает вопрос о treatment in hospital. Сломал когда-то ключицу и ходил на перевязки в больницу - указывать или нет? Так же дети после родов числились в неврологии (на массажики ходили). Не усложнит ли процесс указание этих фактов или все решает только непосредственно медосмотр в клинике?
        Критическими или важными являются вопросы о ВИЧ, Туберкулезе, Гепатите и онкологических заболеваниях. Насчет перелома ключицы, если бы из-за переломов разворачивали, то кол-во иммигрантов было бы существенно меньше т.к. такие вещи случаются с людьми сплошь и рядом. К тому же своей когда то поломаной ключицей вы вряд ли вызовете где бы то ни было какую-либо вспышку какой-либо эпидемии и вообще будете опасны для общества. Самое главное не пытайтесь скрыть перечисленые в опроснике для медицины болезни.

        Comment


        • Розясните мне пожалуйста процедуру модосмотра. Заполнив опросник я получаю refferal letter с указаным HAP ID. С этим letter я иду в клинику, где меня обследуют. Результаты можно смотреть через eMedical Client, а как на него попасть?? После этого я могу забыть о медосмотре - тети и дяди в Австралии сами получат результат (HAP ID связан с Immi Account ??) или мне еще нужно что-то где-то указывать??

          Comment


          • Сначала звонишь в клинику и сообщаешь свой HAP ID после чего назначается дата прохождения медосмотра. Результаты медицины для просмотра недоступны, а статус можно отслеживать в иммиаккаунте. В eMedical Client лично я ничего информативного не видел.

            Comment


            • Может кто подскажет. Подавался всей семьей (4 чел). Подал все доки. Мучаюсь над вопросом медицины. Проходить сразу же или ждать запроса офицера. Есть ли смысл пройти сначала одному, а потом, когда появится офицер, жену с детьми отправить на медосмотр (не хочется сразу же отваливать столько у.е.)
              P.S. Что такое PCC в таймлайнах?

              Comment


              • PCС - справка о несудимости - Police Clearance Certificate

                Я советую ждать запроса....
                Кто его знает на сколько процесс затянется...
                https://www.youtube.com/watch?v=0rErvPnd-2E

                Comment


                • Всем привет, подскажите плиз что при медицине надо сдавать и что говорить? Говорят мочу и кровь? завтракать можно?
                  Как процесс проходит подскажите плиз!!!

                  Заранее спасибо!!!

                  Comment


                  • Добрый день,
                    Вопрос один еще, если немного приболел надо ли откладывать прохождение медицины? Насколько это критично? В офисе дубак все кашляют и сопливят)))
                    Спасиб заранее

                    Comment


                    • Сообщение от Spry3A Посмотреть сообщение
                      Всем привет, подскажите плиз что при медицине надо сдавать и что говорить? Говорят мочу и кровь? завтракать можно?
                      Как процесс проходит подскажите плиз!!!

                      Заранее спасибо!!!
                      Перед сдачей анализов прием пищи нежелателен.

                      Comment


                      • Сообщение от Spry3A Посмотреть сообщение
                        Всем привет, подскажите плиз что при медицине надо сдавать и что говорить? Говорят мочу и кровь? завтракать можно? Как процесс проходит подскажите плиз!!! Заранее спасибо!!!
                        Мы питались перед сдачей... еще будет флюорография и осмотр у терапевта - он меряет рост, вес и смотрит тело. Резинку для волос возьмите - волосы нужно наверх убрать будет
                        Grant: 22.12.14
                        Sydney: 6.03.15

                        Comment


                        • На сегодня курс доллара уже 48, запись начиная с 17го,так что очередь небольшая
                          IELTS L 7.5 R 8.5 W 7.0 S 8.0 CPA 5.07.14
                          EOI lodged: 5.09.14 EOI Invitation:22.09.14
                          DIAC Submission: 14.10.14 CO: 9.12.14
                          Med:19.12.14 Grant: 30.12.14 Sydney:14.03.15

                          Comment


                          • Иду завтра с утра
                            IELTS 6 Sep 14 R9.0 L8.5 W 7.0 S 7.0
                            DIAC Submission 17 Oct 14
                            GRANT 16 Dec 14 Cartographer 232213
                            20 Mar 15 - Sydney

                            Comment


                            • Прошли с мужем медицину,в итоге у меня медицина финализировалась,у него-нет..Позвонили в мом,говорят,что они всё сделали,это австралы тянут..
                              Здесь уже была такая тема,но в итоге так и не понятно..просто сидеть и ждать,пока она финализируется?
                              IELTS L 7.5 R 8.5 W 7.0 S 8.0 CPA 5.07.14
                              EOI lodged: 5.09.14 EOI Invitation:22.09.14
                              DIAC Submission: 14.10.14 CO: 9.12.14
                              Med:19.12.14 Grant: 30.12.14 Sydney:14.03.15

                              Comment


                              • Abakumchik88, не переживайте! У нас было также. У меня (основной заявитель) финализировалась на след день, а у мужа - дней через 5-6. Так что ждите))
                                233311 Electrical engineer (04.07.14)
                                IELTS L8 R8 W7 S7 (18.10.14, 5th attempt)
                                EOI 01.11.14, visa lodged 17.11.14, direct grant 22.01.2015,
                                landing in Me on 03.11.2015

                                Comment

                                Working...
                                X