Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Эти полоски много факторов проверяют, погуглите.

    ЗЫ Одна моя знакомая, извините за подробности, поторопилась сдавать мочу после критических дней, нашли эритроциты и послали на пересдачу через неделю.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
      Спасибо! Я смотрела за продвижением вашего дела ( аха..., у вас и моего мужа профессия такая же))))))
      Может быть она (Ластана) зайдет сюда и было бы конечно здорово если бы прокоментировала.
      Зашла.
      При обнаружении крови в моче пошлют на дообследование.

      Comment


      • Сообщение от mil Посмотреть сообщение
        zanoza18, удачи вам в любом случае!
        как минимум, можно взять с собой документы по вышедшему песку и в случае возникновения вопросов, показать их.
        Ничо не поможет.
        Затребуют УЗИ а то и СиТи шо бы знать шо там у них у почек!

        Comment


        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          Они какой-то экспресс-тест делают,есть мнение, что на наркотики. Можно ли найти проблемы с почками за 15 секунд я не знаю, но там в стаканчик закидывают тест-полоску, смотрят и быстро все утилизируют потом.
          Мнение ложное.
          Экспресс тест делается не на наркотики.
          Экспресс тест проверяет мочу на
          - белок
          - сахар
          - лейкоциты
          - нитраты
          - кровь
          - удельный вес.

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Эти полоски много факторов проверяют, погуглите.

            ЗЫ Одна моя знакомая, извините за подробности, поторопилась сдавать мочу после критических дней, нашли эритроциты и послали на пересдачу через неделю.
            И я о том же!

            Comment


            • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              Ничо не поможет.
              Затребуют УЗИ а то и СиТи шо бы знать шо там у них у почек!
              Спасибо огромное за ответ! Даже если затребуют особо не переживаю, когда на скорой проверяли и УЗИ и рентген ничего не показали, поэтому они долго не могли понять что с ним происходит когда он на стены лез. Поняли постфактум когда в моче увидели песок или камни (размер крупы пшённой) несколько штук. Потом всё кончилось и теперь только эритроциты в моче
              Last edited by zanoza18; 15.08.2015, 17:57.
              Construction Project Manager (133111)
              IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
              NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

              Comment


              • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
                Спасибо огромное за ответ! Даже если затребуют особо не переживаю, когда на скорой проверяли и УЗИ и рентген ничего не показали, поэтому они долго не могли понять что с ним происходит когда он на стены лез. Поняли постфактум когда в моче увидели песок или камни (размер крупы пшённой) несколько штук. Потом всё кончилось и теперь только эритроциты в крови
                Может стоит выждать, пока моча нормализуется? Это ведь должно произойти через какое-то время?
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • А то что мы записаны... просто отменить запись?
                  Construction Project Manager (133111)
                  IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
                  NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

                  Comment


                  • Сообщение от zanoza18 Посмотреть сообщение
                    А то что мы записаны... просто отменить запись?
                    Ну и как? Прошли медицину? Что с мочой?
                    GOT IT !!! TWICE !!!
                    IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                    VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                    Comment


                    • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                      Ну и как? Прошли медицину? Что с мочой?
                      Ууух только вернулись из поездки в славный город Екатеринбург. у мужа всё ок, всю ночь ехали он пил воду ( не знаю что ещё нужно было делать....) ничего в моче не было. Но у мелкого нашли ????? спрашивают у него цистит? я говорю нееет. Вобщем на следующий день пересдали анализы всё как по учебнику, врач поддержал сказал не переживайте, что такое бывает это ошибки проверяющих. Результаты детей отправили сразу ( т.е. сегодня), а наши отправят только в следующую среду, т.к. анализы на ВИЧ делаются в центре СПИД и бла, бла,бла.... Будут только в среду.
                      Интересный опыт проверки у окулиста там столько приборов!!! как в космос собирают
                      Construction Project Manager (133111)
                      IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
                      NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

                      Comment


                      • Ну вот я выспалась пришла в эту реальность ( всё таки 8 часов в машине по нашим дорогам тот ещё экстрим))) Теперь о медосмотре в Екатеринбурге, так сказать полный отчет:
                        1) Позвонили по телефону ( звонила я, но основной заявитель муж. Так что может звонить и записываться кто угодно) +7 343 270 1717 записались.
                        2) Адрес поменялся теперь медосмотр проводят по адресу: ул. Белинского,119. Документы, которые нам сказали взять с собой: загран паспорта+фотки 3,5*4,5+российск. паспорта и свид. о рожд. детей + письмо с HAP ID.
                        3) Цена на 12 августа: Взрослый - 8500 ( сам медосмотр + рентген + кровь на вич), ребёнок 12 лет - 8000 ( медосмотр + рентген) ну и самый младший нам обошелся в 6700 ( медосмотр).

                        Приехали мы туда в 8:30. Вообще нужно сказать клиника новая, но здесь и проходят профильные медосмотры, и на визы и плюс просто кто-то наблюдается в этой клинике.
                        Первичные документы оформляли на всю семью минут 20-30. Мы были вторые в очереди и в общее время на доки =40 минут.
                        Потом толпой сходили отнесли баночки ( с мочой) далее пошли мы с мужем сдали кровь на 2 этаж ( там никого не было) заняло минут 10. Спустились на рентген, вот тут конечно каждый занял по 15 минут ( т.к. делали в 3-х проекциях) Итого плюсом 45-50 мин. Далее пошли по специалистам:
                        1-это отоларинголог время- не отслеживала , но очень быстро,
                        2- окулист время минут 15 каждый. Аппаратов куча и таких у нас в городе я не видела, а медосмотров проходить довелось не мало в разных клиниках.
                        3- невролог, и он же по совместительству и делает заключение по всему медосмотру.
                        В общем и целом в 12:00 мы были свободны как ветер в полёте))).
                        Нужно было ещё подъехать к 14 часам за результатами. До двух мы успели заселиться в апартаменты. Пришли к 14 часам и новостью о которой я выше писала, были ошарашены. (очень хорошо что мы бронировали номер на сутки, очень даже кстати пришлось) Ночью конечно немного попереживала, но решили так: вот как сверху виднее так и будет.... С утра анализы мелкого увез муж и чтобы до обеда не нервничать поехали погулять по городу. По идее нам нужно было подъехать в 13,00. Но в 12,00 позвонил врач и сказал, что у нас всё замечательно и имело место быть элементарно ошибке ( ничего сееее ошибочка)
                        Врач замечательный поддержал, за что ему огромное спасибо. Ещё немного погуляли и поехали домой. Вот так мы съездили на медобследование.
                        Construction Project Manager (133111)
                        IELTS: L6.5/ R6.5/ W7/ S 6. Overall 6.5
                        NSW invitation: 02.06.2015/ Visa lodged: 10.06.2015/ Team13: 17.07.2015/ Meds finalised: 19.08.2015/ VAC2: 12.08.2016 GRANT 19.08.2016///////////Sydney 19.10.2016

                        Comment


                        • Какой детальный у вас медосмотр был! В Москве все гораздо проще, 1 доктор на все про все. Про зрение спросила, не проверяла. Ребенка попросила назвать несколько букв, после того, как я сказала, что проблемы есть, вывод сделала, написала. Никакого отоларинголога, невролога, аппаратов вообще не было!
                          GOT IT !!! TWICE !!!
                          IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                          VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                          Comment


                          • А есть те, кто недавно проходил в Москве? Сколько сейчас в Мск стоит медосмотр?
                            26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                            02/06/16: BNE

                            Comment


                            • Они сказали, что от курса доллара зависит и пересчитывается часто. Принимают кстати только рубли. С меня содрали 14250, сдавала одна
                              IELTS: L9 R8 S7.5 W7.0
                              GRANT: 31.07.15
                              Sydney: 21.03.2016!!

                              Comment


                              • Хм. Это не дешевле в Ебург метнуться по распродаже на самолёте? Нас трое, разница нефиговая такая.
                                26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                                02/06/16: BNE

                                Comment

                                Working...
                                X