Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я просто перфекционист, и не мог спокойно смотреть на статус 'required' напротив медицины в иммиаккаунте, когда у всех остальных стояли красивые 'received', только и всего
    А так да, офицер эту информацию и так видит.
    Visa granted 27.07.2015

    Comment


    • Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
      Были сегодня на медосмотре в Москве. Показалось, что терапевт проводил с некоторым пристрастием.

      В emedical RL на все медицинские вопросы были даны ответы нет.

      При непосредственном осмотре карточку дополнили моими ответами об удалении гемангиомы в детстве, операции ласик на глазах и аллергии на сорные травы.

      От себя врач еще написала что у нее серьезное подозрение, что у меня анемия, потому что я очень бледная. До этого спросила какой у меня последний гемоглобин (121-125, но это всегда так), назначали ли мне какое лечение в связи с этим (сорбифер дурулес), и придерживаюсь ли я какой диеты, что могло бы объяснить низкий гемоглобин (нет, не придерживаюсь, мясо ем).

      У мужа нашли на снимке рубец на легком в 1,5 см. Сделали об этом запись (что-то со словами abnormal).

      Жутко расстроилась, боюсь отказа.

      Есть у кого опыт - что может быть скорее всего отказ или дообследование?
      Хб 120 - 125 у вас зовёца анемией???
      Не смешите АУшных докторов.
      Это вполне нормальный уровень Хб для молодой менструирующей женщины.
      Скажите вашему доктору шо анемию по цвету лица не определяют!

      А вот с мужем таки возможные проблемы, смотря какой рубец и в какой части лёгкого нашли там у вас.
      Если на верхушке - ждите дообследований.

      Comment


      • Мы тоже проходили на этой неделе и у мужа abnormal по рентгену, якобы под подозрением фиброз очагово, никогда ничем серьезным в этом плане не болел, максимум бронхит, правда медицину проходил больной с ОРВИ, наш врач сказала, это могло повлиять на такой результат рентгена, сейчас на антибиотиках, после курса пойдем на кт.
        arrived on 01.04.2016

        Comment


        • Проходили сегодня в Москве, 2 взрослых и ребенок.
          Показалось все ооооочень долго. Бумажки в МОМе делали больше часа, в поликлинике провели 3 часа, в основном все ждали.
          Курс доллара в МОМе - 67.
          26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
          02/06/16: BNE

          Comment


          • Медицину проходим в пятницу. возник вопрос: в России ставили диагноз врожденный порок сердца. В Норвегии год назад решили проверить. Диагноз как таковой не подтвердили. Мол, дырочка есть но в пределах нормы, это не порок. Рассказывать сию увлекательную историю на осмотре или нет?

            Comment


            • Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
              Медицину проходим в пятницу. возник вопрос: в России ставили диагноз врожденный порок сердца. В Норвегии год назад решили проверить. Диагноз как таковой не подтвердили. Мол, дырочка есть но в пределах нормы, это не порок. Рассказывать сию увлекательную историю на осмотре или нет?
              На иммиграцию дырочка в сердце вряд ли сыграет злую шутку, но вот если дырочка между правым и левум сердцем, то ее нужно то ли закрыть ибо риск инсульта на,ного выше чем у людей без дырочки.

              Если вы думаете шо я тут с вами шутки шутю, то вы ашибаетесь, но шо делать и как быть - целиком зависит от вас.

              Comment


              • Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
                Мы тоже проходили на этой неделе и у мужа abnormal по рентгену, якобы под подозрением фиброз очагово, никогда ничем серьезным в этом плане не болел, максимум бронхит, правда медицину проходил больной с ОРВИ, наш врач сказала, это могло повлиять на такой результат рентгена, сейчас на антибиотиках, после курса пойдем на кт.
                Фиброз от простого бронхита не бывает.
                А вот если фиброз находица на верхушке лёгкого , то гатовьтеся к дополнительному обследованию , включая посев мокроты который может длица до 6ти недель.

                Comment


                • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                  Мнение ложное. Экспресс тест делается не на наркотики. Экспресс тест проверяет мочу на - белок - сахар - лейкоциты - нитраты - кровь - удельный вес.
                  Ластана, еще можно вопрос? У меня тут жуткий некэйк. Маленький ребенок, приходится таскать. Пришлось выпить ибупрофен пару раз. Завтра медицина. Скажется на экспресс анализе? Или на Парацетамол перейти? *сахар говорят вырастит...

                  Comment


                  • Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
                    Ластана, еще можно вопрос? У меня тут жуткий некэйк. Маленький ребенок, приходится таскать. Пришлось выпить ибупрофен пару раз. Завтра медицина. Скажется на экспресс анализе? Или на Парацетамол перейти? *сахар говорят вырастит...
                    Неволнуйтесь!
                    Пейте Панадол на здоровье!
                    Тока в умереных дозах.
                    Сахар останеца при вас.

                    Comment


                    • Спасибо!

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        Фиброз от простого бронхита не бывает.
                        А вот если фиброз находица на верхушке лёгкого , то гатовьтеся к дополнительному обследованию , включая посев мокроты который может длица до 6ти недель.
                        Простите, у меня к Вам так же вопрос, может сможете подсказать, при прохождении медкомиссии у меня тоже нашли какие то фиброзные изменения, правда врач сказал что след давнишний, но назначили повторную X-ray, я его уже тоже прошел, и мой case обозначен как submitted а все назначенные процедуры обозначенны как completed, вопрос такой, могут ли еще что-то назначить и каковы шансы на Ваш взгляд в получении визы? Спасибо заранее!

                        Comment


                        • Сообщение от Megashik Посмотреть сообщение
                          Простите, у меня к Вам так же вопрос, может сможете подсказать, при прохождении медкомиссии у меня тоже нашли какие то фиброзные изменения, правда врач сказал что след давнишний, но назначили повторную X-ray, я его уже тоже прошел, и мой case обозначен как submitted а все назначенные процедуры обозначенны как completed, вопрос такой, могут ли еще что-то назначить и каковы шансы на Ваш взгляд в получении визы? Спасибо заранее!
                          В immiaccount нажмите get health details. Если там написно finalised, то все ок.
                          26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                          02/06/16: BNE

                          Comment


                          • Сообщение от provik Посмотреть сообщение
                            В immiaccount нажмите get health details. Если там написно finalised, то все ок.
                            В том то и дело, что нет там еще finalised, хотя прошло уже три недели с повторной коммисии

                            Comment


                            • Сообщение от Megashik Посмотреть сообщение
                              Простите, у меня к Вам так же вопрос, может сможете подсказать, при прохождении медкомиссии у меня тоже нашли какие то фиброзные изменения, правда врач сказал что след давнишний, но назначили повторную X-ray, я его уже тоже прошел, и мой case обозначен как submitted а все назначенные процедуры обозначенны как completed, вопрос такой, могут ли еще что-то назначить и каковы шансы на Ваш взгляд в получении визы? Спасибо заранее!
                              Всё зависит от того какой там у вас фиброз и в каком месте.

                              Comment


                              • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                                Всё зависит от того какой там у вас фиброз и в каком месте.
                                Врач сказал, что возможно это след от воспаления легких перенесенного когда-то а может и туб, тубиком не болел, а вот воспаления легких было в детстве и не раз
                                Насчет того где, тут я не знаю
                                Но когда второй раз проходил комиссию, он вроде сказал что все ок, причин для тревоги нет, но принимать окончательное решение конечно будут австралы. Вот и жду гадаю что же они там решат. В первый раз когда проходил медицину, направление на повторный рентген пришел на третий день, а сейчас уже три недели и ни какого результата, вот и начинаю беспокоится
                                И спасибо Вам за Ваш ответ!

                                Comment

                                Working...
                                X