Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
    Насмешили!
    Не всё то шо красное подымает Хб , тем более с такой бешеной скоростью.

    Разобьясните мне дремучей - шож такого интересного содержица в свекле шо так грохает давление?

    Байка из жизни про морковь.
    Попался мне када то под руку пациент.
    Какой то из китайских целителей посоветовал маладому 40летнему мужику шо то лечить морковкой.
    Так тот сдуру ел по 2 - 3 кг этого корнеплода в день.
    Поступил в полубессознательном состоянии - печеночной коме.
    Весь этот ливер перестал работать , шо потянуло за собой почки.
    Интенсивная терапия к успеху не привела.
    Направили на ургентную пересадку печени.
    А вот последней быстро не оказалось под рукой - абы шо непоставиш.
    Как результат 13 летний синишка остался сиротой.

    Так шо нада быть осторожным с этими корнеплодами и всякой травой.
    Так там же я и написал, что бы были осторожнее . А так с дуру можно и водой отравиться между прочим. Сколько там 10 литров что ли летальная доза. А насчет того что снижает давление, объяснить не смогу образование не позволит.
    Last edited by Ветерок; 30.09.2015, 16:26.
    233111 Chemical Engineer
    189 Granted

    Comment


    • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
      Вот тока шоб согласица на железо в задницу нада быть настоящим коммунистом Иьлл выходцем совецко- поствовецкой медицины.
      ... или просто несведующим человеком и встретить врача пофигиста. Синяки потом несколько лет держатся, а обида на врача вообще всю жизнь!
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • После прочтения нескольких страниц напросился вопрос: какие обследования можно пройти и анализы сдать заранее, чтоб выявить проблемы и попробовать подлечить?
        Наверное
        - Флюорографию (не вредно ли будет несколько раз?)
        - Анализ крови общий
        - Анализ мочи общий

        Еще сахар как-то нужно проверить, может УЗИ каких-то органов сделать?

        Comment


        • Флюшку часто вредно делать. Если подозрений нет, я б не делала, сдала б только анализ крови и мочи...

          Comment


          • Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
            Флюшку часто вредно делать. Если подозрений нет, я б не делала, сдала б только анализ крови и мочи...
            А ЦиТи ради интересувредно или как?

            Пациентам в Интенсив Кэр рентген делают каждый день.

            Comment


            • Мне завтра МРТ будут делать.. не знаю насколько это вредно, но после нее я как чумная

              Comment


              • Сообщение от -Solveig- Посмотреть сообщение
                Мне завтра МРТ будут делать.. не знаю насколько это вредно, но после нее я как чумная
                Скажите пож-та, МРТ будете делать так как это нужно для медицины или просто для себя?
                233111 Chemical Engineer
                189 Granted

                Comment


                • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                  Скажите пож-та, МРТ будете делать так как это нужно для медицины или просто для себя?
                  Все обследования чисто для себя делайте там у вас дома. Тут у вас такой каприз получица исключительно за ваши бабасы , и не малые.

                  Хотя с другой стороны это ж нада буть каким умным шоб себя добровольно засунуть в зону высокого магнитно - радиационного поля, боясь при этом лишний снимок лёгких или чего еще нибудь там.

                  Сорри, ничего личного.

                  Comment


                  • Ластана, в МРТ применяют тот же метод, что и в ЯМР спектрометрах, откуда там радиационная компонента? Там же магнитным полем протоны раскачивают. Или в современные МРТ еще и компьютерные томографы пихают до кучи?
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                      Скажите пож-та, МРТ будете делать так как это нужно для медицины или просто для себя?
                      МРТ делаю конечно не по собственной инициативе. Мне назначили такое доп.обследование в связи с плохими показателями в крови в сочетании с другими симптомами...

                      Comment


                      • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                        А наскока низкий?
                        У меня имеюца быстрые способы его поднятия - без переливания крови.

                        А пока сделайте анализ крови на железо и его обмен.
                        Сегодня только получила результаты на руки: 8.4 (84 по российски)... мало конечно...

                        Comment


                        • Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                          Все обследования чисто для себя делайте там у вас дома. Тут у вас такой каприз получица исключительно за ваши бабасы , и не малые.

                          Хотя с другой стороны это ж нада буть каким умным шоб себя добровольно засунуть в зону высокого магнитно - радиационного поля, боясь при этом лишний снимок лёгких или чего еще нибудь там.

                          Сорри, ничего личного.
                          Это не такая уж и новость думаю все знают, что вставить зуб-имплант там (у вас на родине) стоит 10 K, а пломбу за 1 К замутят.

                          Вы лучше скажите что покрывает private insurance по сравнению с government (ну так на ваш взгляд плюсы и минусы, что она такого особенного дает) и каков процент людей ее покупают. Я кстати такого раздела на форуме не видел, именно по страховкам + и -, хотя может плохо искал.
                          233111 Chemical Engineer
                          189 Granted

                          Comment


                          • Сообщение от Ветерок Посмотреть сообщение
                            Вы лучше скажите что покрывает private insurance по сравнению с government (ну так на ваш взгляд плюсы и минусы, что она такого особенного дает) и каков процент людей ее покупают. Я кстати такого раздела на форуме не видел, именно по страховкам + и -, хотя может плохо искал.
                            не просто плохо. А ОЧЕНЬ плохо

                            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...ml#post3746025

                            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%E2%EA%E0.html

                            http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%E8%ED%F3.html


                            И еще тем 10
                            Last edited by Maimiti_Isabella; 02.10.2015, 17:15.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • Благодарствую, век живи век учись -) . Добавлю в закладочки
                              233111 Chemical Engineer
                              189 Granted

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                Ластана, в МРТ применяют тот же метод, что и в ЯМР спектрометрах, откуда там радиационная компонента? Там же магнитным полем протоны раскачивают. Или в современные МРТ еще и компьютерные томографы пихают до кучи?
                                Маладой челавек!
                                Вы если хатите провести мне тута ликбез , тада цитируйте меня от начала и до конца.

                                Обьясняю для танкистов и таких умных как вы в касках.
                                Тут тёрки идут не тока про МРТ но и СиТи упоминалось , по моему Карабасычем.
                                Если вы заметили, я тут вела базар Про вредность Магнитно- радиационного поля.
                                Магнитная часть ясное дело относится к МРТ, а вот радиационная часть к СиТи.
                                Так шо нинада мне тута про ПЭТ рассказывать , ибо тута ваще из третей области.

                                Comment

                                Working...
                                X