Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по медицине

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от _Kostya_ Посмотреть сообщение
    Спасибо )) Все таки мы есть у них в системе.

    Я вот не понимаю зачем им нужен Воен Билет.

    предъявляли ли вы им воен билет ?

    у меня белый билет )), я вот думаю предъявлять его или нет, или придумать легенду? пока не знаю что делать?

    сочинять сказку или говорить как есть, что есть белый билет и все такое ?
    Проходили вчера в Киеве и-хелс, предварительно при записи на осбледование попросили привезти приписное с военкомата (сын 17 лет) и справку от гинеколога (для меня). Все это привезли, но никто об этом даже не спрашивал... странные люди.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от P_shageeva Посмотреть сообщение
      Karandaw, кому как повезет Обычно таких задержек не было... И вроде только у тех, у кого группа Б. У меня статус сразу был finalized
      Подскажите, а где смотреть этот статус? на ehealth.gov.au? можно ли там найти свои данные?
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
        Проходили вчера в Киеве и-хелс, предварительно при записи на осбледование попросили привезти приписное с военкомата (сын 17 лет) и справку от гинеколога (для меня). Все это привезли, но никто об этом даже не спрашивал... странные люди.
        мы пару недель назад и-хелс проходили....вообще ничего не просили нести)

        Comment


        • видно, что они сами не знают точно, что надо, а что нет...
          А Вы потом могли где-то видеть результаты своих обследований?
          visa 820 - Sep/2013

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            видно, что они сами не знают точно, что надо, а что нет...
            А Вы потом могли где-то видеть результаты своих обследований?
            мы не смотрели. получили по мылу запрос на доп исследования

            Comment


            • хммм, я почему спрашиваю, мы не дождались результатов анализа крови, надо было уезжать. Врач в принципе скзала, чтов все норм, но просили подождать... мы уехали.
              visa 820 - Sep/2013

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                хммм, я почему спрашиваю, мы не дождались результатов анализа крови, надо было уезжать. Врач в принципе скзала, чтов все норм, но просили подождать... мы уехали.
                можно написать/позвонить врачу и уточнить отправила ли и все ли норм)

                Comment


                • Я вспоминаю, как я туда не могла неделю дозвониться, чтобы записаться на обследование... надо было у нее номер телефона попросить ее личный... э-хх
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Подскажите пожалуйста, кто прошел медицину, как в ehealth зарегистрироваться?
                    Я получил запрос от офицера, позвонил в Киев, они говорят что меня видят но со мной ничего сделать не могут, даже зарегистрировать на какой то день. Перерегистрируйтесь. Я пытался добиться от них, что это значит но они вразумительно ничего не объяснили.
                    Как я могу "перерегистрироваться"? Может я чего то не сделал?

                    Я зарегистрировался в скиллселект, подался, оплатил. Получил новый trn по которому в https://www.ecom.immi.gov.au приатаччил все документы. Связался с нами офицер, я ему отправил все документы по почте. Офицер запросил медицину по почте. Позвонил в киев, предоставил TRN который получил при ecom.immi.gov.ua, переслал им письмо которое получил от офицера, по поводу требования медицины.
                    В киеве сказали что меня "видят" по trn, но выдает ошибку что у меня какая то неправильная регистрация.
                    Подскажите пожалуйста, может я что то пропустил?
                    Если у тех, кто успешно записался/прошел по ehealth последовательность шагов такая же, буду писать офицеру...
                    IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
                    ACS - 10.11.2011 - Software Developer
                    Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
                    VISA GRANTED 29.11.2012

                    Comment


                    • de'ga, если бы были плохие анализы, они сами бы вам позвонили и попросили их пересдать. Здесь писали о таких случаях, так что не пререживайте!
                      Carpe diem!

                      Comment


                      • P_shageeva, Поздравляю! А у нас запросили еще дополнительные справки на ребенка (положительная манту у него), выслала на прошлой неделе и ждем опять
                        Carpe diem!

                        Comment


                        • Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит медобследование в разных городах (Киев, Москва, Екатеринбург, Питер)? И можно ли проходить медицину в Киеве если ты из России?
                          09.03.2012 ACS assess 261311 (main applicant), 20.05.2012 ACS assess 261111 (dependent)
                          02.02.2012 подача EOI, 15.09.2012 invitation to apply, 13.11.2012 application lodged, 28.11.2012 CO
                          19.03.2013 Visa Granted

                          Comment


                          • Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
                            Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит медобследование в разных городах (Киев, Москва, Екатеринбург, Питер)? И можно ли проходить медицину в Киеве если ты из России?
                            В Киеве где то 135 долларов. Судя по описанию на сайте - можно проходить в любом центре, но точно уточнить можете позвонить в сам центр в Киеве. Если у вас eVisa то в любом центре поддерживающем eHealth можно будет сдавать анализы. По идее )
                            IELTS SI Киев-09.06.2012-L:8.5 R:8 W:7 (6,5+0.5 APPEAL) S:8
                            ACS - 10.11.2011 - Software Developer
                            Invitation 01.10.2012, Lodge 05.10.2012, CO 29.10.2012
                            VISA GRANTED 29.11.2012

                            Comment


                            • Сообщение от Tigrenok Посмотреть сообщение
                              Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит медобследование в разных городах (Киев, Москва, Екатеринбург, Питер)? И можно ли проходить медицину в Киеве если ты из России?
                              В Москве $315 на человека
                              Где угодно можете проходить, если так удобнее. Главное, свяжитесь с центром сначала

                              Comment


                              • Вопрос, когда стоит записываться на медицину, скажем за визу оплатили и к примеру записались на 4-5 недель вперед - так норм? Или надо/можно раньше/позже?

                                Comment

                                Working...
                                X