Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перед регистрацией в SkillSelect

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
    перед получением визы в платите только 3060.
    4250 вы платите перед самим Granted второму человеку.. не хотите получать - не платите.. заплатили - визу получите)
    Ага. То есть 3060 платится в районе даты первой подачи документов, а 4250 - в том случае когда документы практически обработаны и одобрение получения визы основным заявителем имеет высокую вероятность.

    вы не забывайте, что 4250 будут потрачены на программу AMEP изучения англ для вашего партнера. Также по этой программе на время обучения вам положен детский садик для ребенка, а это 70-80$ в сутки free.
    Понимание сего факта есть, надо сказать, это весьма неплохо. Единственное что, одно дело, когда ты копишь эти деньги при местных украинских зарплатах, другое дело, когда бы ты мог работая решать вопрос с английским супруги. Ведь, будем откровенны, специалисты едут не от хорошей жизни и не от больших зарплат. Что ж, как говорил герой Никулина: "Будем искать".

    2Gara
    Спасибо за наводку за отличный пошаговый ФАК, если бы он был прилеплен отдельной темой, это облегчило жизнь многим неофитам.

    Осталось только 2 вопроса по подтверждению профессии и один финансовый.
    1) Я правильно понимаю, что в разделе о цене меня должна интересовать только строчка
    Skills (general application) $450
    У меня такой случай, поступил в учебное заведение в 2007, закончил в 2010. На работу поступил также в 2007 (взяли без документа об образовании, поскольку обладал нужными умениями и знаниями) и работаю по настоящее время. Т.е. опыт полных 5 лет.
    То есть мне нужно будет просто прислать им копию диплома и документ с предприятия, подтверждающий указанные сроки работы?
    2) Нужно ли сдавать IELTS ДО контактов с ASC или после?
    3) Какую обязательную сумму на счете нужно показать в процессе получения визы, если хочет уехать семья из 2-х человек? И когда бумагу об этом потребуют? Во время первоначальной подачи документов или позже?
    Last edited by Yurah; 29.09.2012, 18:36.
    The photographer can shoot

    Comment


    • #17
      Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
      1) Я правильно понимаю, что в разделе о цене меня должна интересовать только строчка
      Skills (general application) $450
      Полагаю, да
      Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
      2) Нужно ли сдавать IELTS ДО контактов с ASC или после?
      Тыц
      The ACS does not have an English language or IELTS test requirement for skills assessment.
      Касательно вопросов о подтверждении в ACS рекомендую ознакомится с темой Подтверждение в ACS UPD. Поломалась тема. Почему - не знаю.
      Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
      3) Какую обязательную сумму на счете нужно показать в процессе получения визы, если хочет уехать семья из 2-х человек? И когда бумагу об этом потребуют? Во время первоначальной подачи документов или позже?
      Никакую
      realize. real eyes. real lies.

      Comment


      • #18
        Народ, огромное спасибо. Все, что нужно сделать на начальном этапе, прояснилось.
        The photographer can shoot

        Comment


        • #19
          Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
          У меня такой случай, поступил в учебное заведение в 2007, закончил в 2010. На работу поступил также в 2007 (взяли без документа об образовании, поскольку обладал нужными умениями и знаниями) и работаю по настоящее время. Т.е. опыт полных 5 лет.
          Тыц

          Does my work experience need to be undertaken after my qualification, to be assessable and to count towards to my skill assessment?

          No, ICT experience at professional level gained prior to a qualification will be considered. Pro-rate experience will also be included where appropriate.
          Удачи. Процесс получения визы очень весел.
          realize. real eyes. real lies.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
            То есть, правильно ли я понимаю, что это 3060+4250=7310 австралийских долларов мне нужно заплатить за визу на двух человек, если второй человек не вытягивает по языку на 4,5 по IELTS? .
            У супруги совсем плохо с английским?
            На общий 4.5 не так уж и сложно то сдать, мне кажется что даже с нулевого уровня можно за небольшой срок попробовать подготовится. Попробуйте тестовый экзамен.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Antiq Посмотреть сообщение
              У супруги совсем плохо с английским?
              На общий 4.5 не так уж и сложно то сдать, мне кажется что даже с нулевого уровня можно за небольшой срок попробовать подготовится. Попробуйте тестовый экзамен.
              У неё полный и красивый ноль Поскольку в школе изучала немецкий и в вузе, соответственно, тоже. Я сам сдавал в 2006 году ТОЕФЛ (хотел ехать работать в США, но не срослось с той стороны.) и я готовлюсь к IELTS, я знаю, что это такое. За год подготовиться к такому нереально.
              Открою еще секрет. Сразу по окончании учебного заведения, по которому подаюсь, т.е. в 2010 году, я поступил на ускоренное отделение факультета иностранных языков на специальность "Перевод. (англ., нем.)" Сейчас, объективно оценивая свои знания, могу сказать, что семерки по IELTS, в принципе для меня будут вообще не проблема, если я сам не напорю боков в процессе сдачи. И уже с высоты этого всего знания я смотрю на нулевой уровень человека и понимаю, что года - объективно мало для сдачи экзаменов. Да, для наработок повседневного общения, чтения и понимания на твердую тройку - нормально. Но соваться в стрессовые условия экзамена без твердого фундамента под ногами... Разве что в качестве тренировки на будущее.
              The photographer can shoot

              Comment


              • #22
                Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                Сейчас, объективно оценивая свои знания, могу сказать, что семерки по IELTS, в принципе для меня будут вообще не проблема
                Ну-ну. Welcome to the club...
                realize. real eyes. real lies.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                  Ну-ну. Welcome to the club...
                  Спасибо. Единственное что, рекомендованная тема по подтверждению в ASC действительно не работает.
                  The photographer can shoot

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                    Спасибо
                    Это был сарказм. Каждый второй регистрирующийся на этом форуме уверен в своих семерках, аж прям вот хоть щас!
                    realize. real eyes. real lies.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Gara Посмотреть сообщение
                      Это был сарказм. Каждый второй регистрирующийся на этом форуме уверен в своих семерках, аж прям вот хоть щас!
                      Ну, хорошо. Обещаю после сдачи предъявить докУмент
                      The photographer can shoot

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                        Ну, хорошо. Обещаю после сдачи предъявить докУмент
                        Да я чё, я так... Главным документом будет Visa Grant Letter. Вот это документ!
                        realize. real eyes. real lies.

                        Comment


                        • #27
                          ну... держу кулачки за ваши семерки.. но вы это.. булки там не расслабляйте ни на секунду экзамена..
                          сегодня 6vs7, не тоже самое, что несколько лет назад 5vs6

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                            ну... держу кулачки за ваши семерки.. но вы это.. булки там не расслабляйте ни на секунду экзамена..
                            сегодня 6vs7, не тоже самое, что несколько лет назад 5vs6
                            Спасибо. Вот и сейчас пора двигать на пару в универ. Аудирование и обсуждение темы про окружающую среду, а потом про клонирование
                            Кстати, у нас тут в городе 10 октября будет консультация по IELTS от, как говорят, весьма важной птицы в этих делах.

                            Мастер – класс для кандидатов «Особенности подготовки к экзамену IELTS от одного из самых известных в мире специалистов IELTS - Mr. Andrew Thomas»

                            Посетитив уникальный мастер класс от одного из самых известных в мире специалистов IELTS Mr. Andrew Thomas, Вы узнаете: методику подготовки для успешной сдачи экзамена, современные требования экзаменаторов к знаниям кандидатов, основные ошибки, которые делают кандидаты из Украины.


                            Схожу, послушаю. Хотят 50 гривен за это дело, не так много, в принципе. Чуть больше 6$ США.
                            The photographer can shoot

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                              Посетитив уникальный мастер класс от одного из самых известных в мире специалистов IELTS Mr. Andrew Thomas, Вы узнаете: методику подготовки для успешной сдачи экзамена, современные требования экзаменаторов к знаниям кандидатов, основные ошибки, которые делают кандидаты из Украины.

                              Схожу, послушаю. Хотят 50 гривен за это дело, не так много, в принципе. Чуть больше 6$ США.

                              в youtube бесплатно)))
                              а вообще все дело в субъективности некоторых вещей.. особенно writing... 4 сдачи все 6.0 в разные года.. я готовился уже усиленно по скайпу к пересдаче, но пришло спонсорство.. пронесло, подумал я)) но тем не менее.. единственный модуль, который вообще не видно как и что.. только результат без фидбэка

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                                но пришло спонсорство..
                                Стесняюсь спросить, а как можно сделать так, чтобы пришло спонсорство?
                                The photographer can shoot

                                Comment

                                Working...
                                X