Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • itERRatOR, офицеры разные и кейзы разные.
    когда викинг задает вопросы, мы рассказываем как это было у нас.

    пс: времени от момента как мы всё сдали до гранта прошло что-то в районе 5-6 дней.
    но у нас не было никаких проверок и прозвонов, медицина пришла офицеру быстро. это все лишь наш кейз и ровняться на него викингу бессмысленно.
    наш офицер по крайней мере всегда отвечал в семидневный срок, а иногда и в течении нескольких часов.
    I'm Swiss (c)

    Comment


    • Bozici, а мы и не будем равняться собирать такую информацию полезно хотя бы потому, что когда в табличке с timeline-ом другие "подающиеся" увидят в одной строке 190 дней, а в соседней 5-6 дней, то они сделают из этого правильный вывод, что раз на раз не приходится, у каждого все индивидуально и нечего ждать с моря погоды и что самое главное, им не придется для этого читать предыдущие 7 страниц

      p.s.: спасибо большое за инфу
      Occupation 20.11.2012 Developer Programmer (261312) - ACS
      IELTS 02.02.2013 - L:7.5, R:7.5, W:7.5: S:7.0; EOI 04.05.2013; Invitation 06.05.2013
      Lodged 06.05.2013; CO 29.05.2013; Health exam 11.06.2013; Grant 16.08.2013

      Comment


      • Сообщение от olga_tim
        Отлично сказано! viking, Lastana по своей доброте раскрывает Вам Ваши же проблемы уже и как психоаналитик. При чем БЕСПЛАТНО!

        По уму надо бы собрать ее советы и посмотреть на lessons learned, проснитесь уже.. Надеюсь, что другие люди не будут наступать на Ваши грабли

        Maimiti_Isabella наверняка БЕСПЛАТНО помогала в подготовке к IELTS. Видела ее огромный вклад для тех кто готовится.

        Заметьте, люди уделяют Вам свое личное время. Это Ваш life coaching.
        Только Вы хорошего ничего не помните.
        Уже пожалела, что дала Вам контакты переводчика.
        Я хoть и не специалист в психоаналитике , но за такой сервис тут у нас по 12 сотен баков снимают!

        Comment


        • Сообщение от MAKuznetsoff
          Что вы дое***сь до человека. Ну вот такой у нас регион, что все ни как у людей, договариваться бесполезно. Не верите, спросите у Вячеслава16, он бухгалтер. У нас тут директора и бухгалтера трясутся за каждую бумажку, за каждую подпись. У нас идет борьба за сохранность персональных данных, даже квитанцию на квартплату запечатывают как секретное донесение. Чаще конечно бывает что люди либо просто ни чего делать не хотят, либо тупые и бояться сделать что то не так. При этом все стараются друг друга нае***ть, думаете на пустом месте бодаюсь с работодателем. Вот такой дурной горд кОзань.
          Сторая ипoстась Викинга!
          Кто будет третьим !?

          Comment


          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
            Викинг, да заблокируйте вы уже этих местных троллей. Ну не ответят они вам на ваши вопросы на данном этапе. Зачем вы перед ними оправдываетесь? Даже не читайте.

            Сколько у людей должно быть проблем с самими собой чтобы вот так с пеной у рта на протяжении месяца доказывать человеку какой он дурак и ничтожество?!
            Как видите , это сказали ВЫ , ИМЕННО ВЫ, а не кто с нашей стороны окопа!

            Comment


            • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
              Викинг, да заблокируйте вы уже этих местных троллей!
              Как можно это сделать? Если я заблокирую, например, пользователя Lastana или ее адьютантов я больше не увижу этих сообщений?

              Comment


              • Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
                Как можно это сделать? Если я заблокирую, например, пользователя Lastana или ее адьютантов я больше не увижу этих сообщений?
                Не знаю, как старых, но новых не должны видеть. Только если кто-то другой их процитирует.

                Comment


                • Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
                  Как можно это сделать? Если я заблокирую, например, пользователя Lastana или ее адьютантов я больше не увижу этих сообщений?
                  Блокируйте уже наконец!!!
                  Тока потом в личках вапросы не задавайте - спасите памагите!

                  Comment


                  • Сообщение от yamov Посмотреть сообщение
                    Не знаю, как старых, но новых не должны видеть. Только если кто-то другой их процитирует.
                    Попробовал-все сообщения скрыты, только видно оповещение что автор в списке игнорируемых.

                    Comment


                    • Сообщение от olga_tim
                      dmitry86, Можете блокировать Тока потом когда приедете и начнете жоб серч, у Вас не будет оппортьюнити спросить контакты тех же аушных рекрутеров, коих у меня уже скопился второй десяток. IT вакансии со специфичискими скиллами падают в мой ящик почти каждый день.
                      Ольга, да вы просто кладезь вакансий, но почему вы решили, что мне нужна эта возможность я с 2011 года трудоустроен на 457 визе и прекрасно себя чувствую, хоть и сейчас пришлось уехать в теплые края по стечению обстоятельств. Поэтому Вам можно порадоваться уже сейчас!

                      И что это за "ноу-хау" мешать слова на двух разных языках, форум русскоговорящий, и раздел не посвящен сдачи IELTS?
                      Last edited by dmitry86; 26.07.2013, 00:02.

                      Comment


                      • Как смешно. В этой теме собрались все, кто у меня заблокирован еще со времен 'блестания' в форуме IELTS.

                        3 из 5. Есть чему радоваться.
                        Last edited by Maimiti_Isabella; 26.07.2013, 00:21.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
                          Ольга, да вы просто кладезь вакансий, но почему вы решили, что мне нужна эта возможность я с 2011 года трудоустроен на 457 визе и прекрасно себя чувствую, хоть и сейчас пришлось уехать в теплые края по стечению обстоятельств. Поэтому Вам можно порадоваться уже сейчас!

                          И что это за "ноу-хау" мешать слова на двух разных языках, форум русскоговорящий, и раздел не посвящен сдачи IELTS?
                          На 457 в Синге!?
                          Понты для приезжих или чудны крестянские дети!@

                          Comment


                          • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                            Как смешно. В этой теме собрались все, кто у меня заблокирован еще со времен 'блестания' в форуме IELTS.

                            3 из 5. Есть чему радоваться.
                            Влаши труды не пропали даром! Прогресс на лицо ! Растут крестянские дети!
                            Гляди скоро на Бизнес форуме - ИЩУ РАБОТУ ХОТь КАКУЮ,
                            .

                            Comment


                            • Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
                              И что это за "ноу-хау" мешать слова на двух разных языках, форум русскоговорящий, и раздел не посвящен сдачи IELTS?
                              И вправду.

                              Comment


                              • Сообщение от Grizi
                                действительно, обхахочешься просто, надо же как смешно!
                                Харашо смияца последним!@

                                Comment

                                Working...
                                X