Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Детям надеюсь не нужно проходить флюрографию?

    6-летним точно не надо
    189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
    Visa Granted 29 April '14

    Comment


    • Сообщение от fox_77 Посмотреть сообщение
      6-летним точно не надо
      Интересно а до сколько лет детям не нужно?
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
        fox_77,
        Подскажите, пожалуйста, а на каком этапе вы медицину проходили? Как только появился офицер? И в каком городе?
        Сейчас как раз этот вопрос очень важен. Не знаем, когда лучше проходить
        я бы исходя из собственного опыта советовала бы подождать запроса офицера, спокойней как-то, и по времени и по деньгам
        Будь собой
        Мир привыкнет

        Comment


        • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
          я бы исходя из собственного опыта советовала бы подождать запроса офицера, спокойней как-то, и по времени и по деньгам
          Мы через 2 недели уезжаем на 3 недели, решили проходить до отъезда, чтобы потом уже не беспокоиться.

          Сообщение от fox_77 Посмотреть сообщение
          А ментосправки, кстати, делаются быстро (ну у нас в городе точно), мне за 3 дня сделали, мужу подольше (жил в другом регионе), но тоже чуть больше недели.
          Мы сделали через сайт госуслуг. При этом мужу делали не по месту прописки, все сделали меньше, чем за месяц.

          Comment


          • Сообщение от Tati_gl Посмотреть сообщение
            Мы через 2 недели уезжаем на 3 недели, решили проходить до отъезда, чтобы потом уже не беспокоиться.
            а виза у вас какая? ну 3 недели это не срок, мы ждали нашего офицера 7 месяцев))) да и пройти медицину можно и там где отдыхаете, знаю некоторые так делали.
            Будь собой
            Мир привыкнет

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              а виза у вас какая? ну 3 недели это не срок, мы ждали нашего офицера 7 месяцев))) да и пройти медицину можно и там где отдыхаете, знаю некоторые так делали.
              да, конечно, тип визы тоже имеет значение. со 189 я бы рискнула сразу пройти и надеяться на быстрое овизывание
              189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
              Visa Granted 29 April '14

              Comment


              • Флюорографию там не делают, там полноценный рентген-аппарат стоит. Детям до 5 или 6 лет только осмотр врача, до 10 (по-моему) добавляется анализ мочи, потом добавляется рентген грудной клетки и анализ крови. Точные возраста на сайте immi.gov.au расписаны. Прививки, как для США, делать не надо.

                В московской клинике все удобно, только регистрация и клиника в разных местах. Мы за 2-3 часа уложились, я делал отдельно, потом в другой день супруга с детьми. На регистрацию всем ехать не надо, можно кому-то одному, только по телефону это обговорите.
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • а наш ребенок сдал мочу, 6 лет еще не было
                  189, invitation: Dec'13, CO 20.03.14
                  Visa Granted 29 April '14

                  Comment


                  • Сообщение от fox_77 Посмотреть сообщение
                    а я думаю у вас офицер и появился уже, раз запросили документы. у нас, по-крайней мере, так и было. офицер написал, что надо прикрепить такие-то документы
                    Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                    а письмо не от офицера разве?
                    Да, так и есть, от офицера

                    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    а виза у вас какая?
                    189 я

                    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    да и пройти медицину можно и там где отдыхаете, знаю некоторые так
                    в том городе нет, вроде как, подходящего мед учреждения, где можно пройти
                    Ну да ладно, пройдем и поедем отдыхать.
                    Точнее усиленно готовиться к IELTS (мне)

                    Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                    В московской клинике все удобно, только регистрация и клиника в разных местах. Мы за 2-3 часа уложились, я делал отдельно, потом в другой день супруга с детьми. На регистрацию всем ехать не надо, можно кому-то одному, только по телефону это обговорите.
                    Вот так и есть. Офис у них прям рядом с нынешней работой мужа, на ул 1905 года. Туда все доки привозим, оплачиваем и в назначенный день едем на Библиотеку им Ленина проходить эту самую медицину

                    Мы косяк сделали, когда заявление на визу подавали. Муж указал родителей и брата своего как ближайших родственников, вот на них тоже прислали Health ID, и им тоже медицину проходить. Потом мы опомнились, что родители получились вроде как проживающие с нами, поэтому так вышло. Надо писать офицеру письмо, что ошибочка вышла. Интересно, не кто так же как мы не косякнул больше?

                    Comment


                    • Ребят вопрос такой, не мне надо но вот хочу спросить может кто сталкивался.
                      Если кто то использовал 5 баллов за 2 х летнюю магистратуру в Австралии как там все работает это? просто друг заканчивает универ в июле формально, экзамены в июне. И приглашение ему уже пришло по 189 визе) баллв хватает. Вот и интересно доки из универа должны быть на момент подачи или на момент принятия решения?
                      буду рад ответам, если был уже такой опыт у кого и узнавали как и что.
                      IELTS 13th of October: L 8 R 7.0 W 7.0 S 7
                      Applied 189 Visa on 01.13, CO 02.2013! Medicals has been cleared.Since 03.2013 - security checks. 06.2013 GRANT
                      01.2018 Citizenship Application

                      Comment


                      • Ну значит пороговое - 5 лет, т.к. четырехлетние точно не сдают. Доказано гдеевским методом тыка
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Вроде как все указывается по состоянию на момент подачи, и опыт и образование, думаю обучение также, т.к. постоянно проскакивает фраза before lodgement в требованиях.
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от MAKuznetsoff
                            If you have not received an outcome for the visa application by November 2014 then you may contact this office again for another inquiry.
                            Зато денег еще больше заработаешь. Богачом поедешь, глядишь мотик Suzuki прикупишь.

                            Сообщение от MAKuznetsoff
                            Так же спросил почему при двукратном подтверждении оплачиваемой работы и чистой ментосправке и хорошей медицине меня так долго проверяют.
                            Тем более, нечего переживать. Считай, что виза уже в кармане.

                            Сообщение от MAKuznetsoff
                            Не понятно, почему майских индусов и паков всех отпроцессили к окончанию зиму.
                            И не надо ничего понимать. И так же уже давно понятно, что все индивидуально.

                            Comment


                            • Сообщение от MAKuznetsoff
                              ты оптимист однако. Там же написано, что проверка не показатель результата.
                              Разумеется, но "оптимистический прогноз" я вывел на основании твоих слов.

                              Comment


                              • пусть спит спокойно, все фиксируется на момент подачи заявления
                                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                                куда девать cheque, BBQ

                                Comment

                                Working...
                                X