Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
    Да и Вы тоже какой-то скрытный... Ну да ладно дело как говорится семейное..
    ну скан паспорта выкладывать тоже было бы глупо, согласитесь Информация в современном мире играет большую роль, гораздо большую чем кажется, и даже по мелким деталям можно накопать очень много банальным гуглением, а я не хочу, чтобы патриотически настроенные бараны из моего дома до меня начали докапываться на предмет нафига я получаю PR визу. Сами не накопают - найдутся добрые самаритяне, помогут им, на этом форуме таких замечали не раз. Лучше перебдеть, чем недобдеть
    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
    куда девать cheque, BBQ

    Comment


    • Pavel_K, да не при чем тут скан паспорта и т.д.
      Просто же есть свои предположения. Например работаю в оборонке или служил в армии етц... Ладненько, видимо есть почему отправили на проверки...
      Life is 2short 2remove USB safely

      Comment


      • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
        И еще "заверены печатью бюро" - это перевод НААТИ?
        Не, я переводила в российском бюро переводов, там где-то на сайте DIBP бфли требования к переводам. Было ФИО переводчика, образование, опыт работы, контактные данные бюро. Вроде все, но могла что-то забыть.
        ANZSCO 234311
        IELTS L8/R9/W8/S7.5/O8
        In Au since April 2014

        Comment


        • Коллеги, еще есть вопрос.
          Если офицер запросил пройти медицину и предоставить ментосправки, хороший ли это знак, что виза будет скоро грантед и все "плохое" что может случится уже произошло? И наоборот, если он не просит скинуть эти доки по прошествии, например 3-4 месяцев, то большая вероятность попасть на проверки?
          Life is 2short 2remove USB safely

          Comment


          • есть мнение, что это позитивный знак того, что предоставленных бумаг достаточно и для гранта визы осталось пройти медицину и полис клиренс.
            тем не менее, я прошел медицину 7 мая и сообщил об этом + предоставил полис клиренс серт. - 8 мая и до сих пор жду ответа.
            как говорится на eMedical результаты медицины были переданы в DIBP 13 мая. через неделю будет месяц с того дня.
            ждемс...

            я onshore.

            у Вас какая ситуация ?

            Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
            Коллеги, еще есть вопрос.
            Если офицер запросил пройти медицину и предоставить ментосправки, хороший ли это знак, что виза будет скоро грантед и все "плохое" что может случится уже произошло? И наоборот, если он не просит скинуть эти доки по прошествии, например 3-4 месяцев, то большая вероятность попасть на проверки?

            Comment


            • Сообщение от alexshel Посмотреть сообщение
              у Вас какая ситуация ?
              У меня пока никакая... Я только пару дней назад оплатил за визу.
              Хочу определить как реагировать на определенные события происходящие с моим виза аппликейшенем.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • alexshel, и еще Вы отслеживаете состояние по инвитэйшенам сейчас?
                Количество людей их получивших просто зашкаливает сейчас и по ходу до конца июня будет то же самое.
                Я вот надеюсь при самом позитивном раскладе, что я хоть за 4 месяца получу что хочу...
                Life is 2short 2remove USB safely

                Comment


                • Dremlin, вы сейчас пытаетесь гадать на кофейной гуще...может быть все, что угодно, единственное, в чем соглашусь, что если попросили медицину и справки это значит, что с другbими доками и баллами все ок, но и с медициной можно попасть на проверки....MOC и тут просидеть несколько месяцев.
                  Будь собой
                  Мир привыкнет

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                    Dremlin, вы сейчас пытаетесь гадать на кофейной гуще...может быть все, что угодно, единственное, в чем соглашусь, что если попросили медицину и справки это значит, что с другbими доками и баллами все ок, но и с медициной можно попасть на проверки....MOC и тут просидеть несколько месяцев.
                    какие проверки могут быть по медицине, например ? интересно..

                    Comment


                    • Сообщение от alexshel Посмотреть сообщение
                      какие проверки могут быть по медицине, например ? интересно..
                      Assessment of Health Examination Results

                      почитайте про MOC
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
                        Assessment of Health Examination Results

                        почитайте про MOC
                        Спасибо. Понятно все.
                        ключевая фраза "significant health condition".. стоит беспокоиться, если оно есть

                        Comment


                        • Колибри, я не совсем согласен с Вами, что я гадаю на кофейной гуще. Есть определенные знаковые события, которые о многом говорят во время процесс иена аппликейшена. Это раз. Во-вторых, я хочу быть готовым к любому повороты событий. Соответственно, иметь под рукой контрмеры.
                          Life is 2short 2remove USB safely

                          Comment


                          • Сообщение от alexshel Посмотреть сообщение
                            Спасибо. Понятно все.
                            ключевая фраза "significant health condition".. стоит беспокоиться, если оно есть
                            только как понять есть оно? это все решает офицер
                            Будь собой
                            Мир привыкнет

                            Comment


                            • Сообщение от Dremlin Посмотреть сообщение
                              Колибри, я не совсем согласен с Вами, что я гадаю на кофейной гуще. Есть определенные знаковые события, которые о многом говорят во время процесс иена аппликейшена. Это раз. Во-вторых, я хочу быть готовым к любому повороты событий. Соответственно, иметь под рукой контрмеры.
                              по моему опыту, знаковые события других никак не помогли мне))) готовым надо быть, как быстрому овизиванию, так и длительному, как говорится аппликант предполагает, а офицер располагает))
                              Будь собой
                              Мир привыкнет

                              Comment


                              • теоретически офицер должен об этом сказать, если поинтересоваться. не вижу никаких секретов в вопросе о собственном здоровье.

                                Comment

                                Working...
                                X