Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • olga_tim, у меня с "завершением дел" дела

    продаю телескоп - не тащить же с собой..
    принимаю квартиру практически построенную для мамы..
    надеюсь передать дела на работе - нужно обязательно передать директорские дела кому-то..
    денег зарабатываю, чтобы на первое время точно хватило - сейчас параллельно 3-4 проекта делаю

    все это по-тиху решается.

    Понимаю, что за пару недель и даже месяцев это не решается, а с ноября до НГ не вижу смысла лететь - все будут в праздниках..

    В планах - перелет на 3-4 неделе января 2014 пока один. В марте 2014 - прилет жены и сына...
    Как-то так

    Comment


    • olga_tim, ну я бы сказал, она побуждает более ответственно подходить к процессу

      был бы один, уже бы уехал

      Comment


      • Сообщение от olga_tim
        руки дрожали и чуть не разбила девайс с которого это прочитала. Потом раз пять перечитала что это грант, действительно грант, я не сплю, дождалась!!

        sergey_mak, как там Ваше завершение дел, билеты куплены, чемоданы собраны?
        А ведь самое интересное тока еще впереди!!! Но это мало кто знает!

        Comment


        • Сообщение от olga_tim
          Ластана, я ж об этом интересном уже начала рассказывать. Но тут такие вопли начались что пишу не по теме и людей расстраиваю, в то время когда они смотрят в будущее с позитивом

          Так шта.. жду с интересом как у всех все удастся сразу.
          Я думаю вы заметили шо активность ждунв резко снижаеца после переезда.
          Вапрос - пачиму?

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Я думаю вы заметили шо активность ждунв резко снижаеца после переезда.
            Вапрос - пачиму?
            От наслаждения и открывшихся возможностей, видать.

            Comment


            • Сообщение от olga_tim
              Ластана, я ж об этом интересном уже начала рассказывать.
              Думаю вы не обидитесь, если я скажу, что то что вы "тут рассказывали" было (и есть) мягко говоря не интересным, и пока что унылым личным опытом.

              Сообщение от olga_tim
              когда они смотрят в будущее с позитивом
              И что?

              Сообщение от olga_tim
              Так шта.. жду с интересом как у всех все удастся сразу.
              Еще раз - если вы сидите без дела это не значит, что кто-то другой пойдет тем же путем. С нормальным английским и востребованными навыками найти работу не проблема, ну по крайней мере в Сиднее, про другие места незнаю.

              Comment


              • Ждуны! Развлекайтесь пока я буду видеть сны!

                GDAY_RUS_10yrs.wmv - YouTube

                Comment


                • Сообщение от olga_tim
                  НО пока вы сидите в Синге (сколько уже по времени?) сколько вам офферов пришло?
                  1 месяц. Офферов 0, пока не искал в Австралии.

                  Сообщение от olga_tim
                  и с чего вы взяли что мой английский и скиллы хуже тех, кто тут ожидает визу?
                  Я не о вас, а в целом

                  Сообщение от olga_tim
                  Вот почему то Оззи IT сами в поиске работы по 4 месяца.. к чему бы это?
                  ммм?
                  Да, так и есть. У меня коллега проработавший 5 лет в конторе был уволен новым руководителем - до сих пор ищет работу. Потому что квалифицированых оззи во многих областях просто не-ту. Компании отдают целые проекты на аутсорсы. У нас пол компании на 457 визе работают тк найти и нанять местных просто невозможно по конкретным позициям в ИТ.

                  Сообщение от olga_tim
                  И вообще, раз Вы такой умный, давно бы рассказали и помогли бедной девочке, а то только крутизну показываете.
                  Я не знаю как обстоят дела у разработчиков и не имею в этой области никаких контактов. Я ничего не показываю, а просто не согласен с точкой зрения, что в плане трудоустройства все плохо.
                  Last edited by dmitry86; 01.08.2013, 22:50.

                  Comment


                  • Всем здравствуйте!
                    Помогите, пожалуйста, с вопросом.Ребёнку три года, вписан в мой загран паспорт, соответственно,когда получали визы, то они были вклеены в мой паспорт: и мои визы, и дочкины. Теперь мы подаёмся на 190 визу. Во всех анкетах я указала свои паспортные данные т.е.: и на себя, и на ребёнка. И мой вопрос следующий: в случае положительного решения по нашему вопросу, не понадобится ли нам оформлять для неё отдельный паспорт, т.е. - детский проездной документ..?

                    Comment


                    • Сообщение от olga_tim
                      Это Вы очень молодец! что смотрите наперед, все же семья наверное помогает в стратегическом планировании.
                      семья, как правило, в тонусе держит, не дает расслабиться ну и как мотиватор тоже отличный.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • А кто-нибудь может подсказать, как обстоят дела с работой в тревел и хоспиталити в Перте для новоприбывших..? Хотя бы в кратце..спасибо!

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Я думаю вы заметили шо активность ждунв резко снижаеца после переезда.
                          Вапрос - пачиму?
                          Наоборот, если бы свежепонаехи сутками на форуме сидели, вот это было бы странно. Большинство, занято более важными и нужными для них (и их семей) делами, чем просиживать время на форуме, ради развлечения.

                          А то, что будет тяжело и нужен мешок денег, так это ясно и никто не спорит
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Сообщение от olga_tim
                            может опять лезу не в свое дело.. но попробуйте позвонить в centrelink и записаться на собеседование чтобы скорректировали ваш план поиска работы.
                            спасибо за ответ, конечно, но, если бы меня спросили, как обстоят дела с работой в определённой сфере в Киеве, то я бы вкратце, пусть и не совсем точно смогла бы дать какую-ту информацию. То, что направлять за этими данными ни в какую организацию гос. управления я бы не стала, так это точно..
                            Если кто-то сможет ответить, буду признательна. понятно, что погуглив, я некую картинку имею, но хотелось услышать ответ именно от русскоязычного населения АУ, в особенности Перта.

                            Comment


                            • Сообщение от olga_tim
                              все кто не могли работу найти работу по профилю шли в хоспиталити.. Опять же ничего личного.
                              Ну хоспиталити включает и отели, и туризм, и ресторанный бизнес, и органицацию мероприятий..не думаю,что можно так взять и без опыта начать работать в турагентстве или в отеле в отделе продаж или MICE какого-нибудь ..

                              От централинка не отказываюсь, ни в коем случае
                              А от русскоязычного населения хотела услышать почему? просто так, поговорить

                              Comment


                              • olga_tim, спасибо большое за ответы! Пусть у всех у нас всё сложится никто не сказал, что будет легко, но это будет стоить того, я надеюсь..

                                Comment

                                Working...
                                X