Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Товарищи,
    ну и флуд Вы местами в теме организовали

    Хочу попросить всех жаждущих визы и задающих вопросы в теме внести свои данные в табличку ожидающих и огрантовавшихся

    Дабы это сделать не нужно больше писать мне, просто пройдите опросник, он внесет данные в эксель, я из него перенесу в общую таблицу.
    Ссылка: http://sdrv.ms/159wGff.

    Сама таблица по прежнему тут (туда же падает инфо из опросника вкладка сюрвей): http://sdrv.ms/12rvtJj

    Comment


    • dnitry86, спасибо за совет! А есть ссылка на офиц. источник\документ, где говорится, что если менее 12 мес. в другой стране, то ментосправка не нужна? Можете поделиться тут?

      Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
      DanMet Я тоже думал учитывать или нет период жизни во Франции меньше года и решил все-таки вписать в анкету тк ментосправку всеравно не просят если жил менее 12 месяцев т.е гемора не будет дополнительного. Я думаю лучше вписать тк по номеру вашего паспорта очень легко определяют проделанный путь и могут выявить не соответствия.

      Comment


      • Ребята, вопросик!
        А загрузка всех доков - ментосправок и проч. происходит по запросу офицера, так? То есть после того, как я заполнил аппликейшн на визу и оплатил 3000АУД, я просто должен тихо сидеть и ждать когда со мной на связь выйдет офицер или как?..
        Заранее благодарен за шэринг опыта)

        Comment


        • Сообщение от AGTH Посмотреть сообщение
          А кто-нибудь может подсказать, как обстоят дела с работой в тревел и хоспиталити в Перте для новоприбывших..? Хотя бы в кратце..спасибо!
          ХРЕНОВО!

          Еще более кратко не получица.

          Comment


          • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
            Наоборот, если бы свежепонаехи сутками на форуме сидели, вот это было бы странно. Большинство, занято более важными и нужными для них (и их семей) делами, чем просиживать время на форуме, ради развлечения.

            А то, что будет тяжело и нужен мешок денег, так это ясно и никто не спорит
            Имееца другой парадокс ждунов, подмеченый со стороны.
            Страшная активность личного ЖЖ за неделю до отьезда и еще пару недель после приезда.
            Описываеца каждый шаг, вплоть какого цвета были глаза у АУшного погранца на паспортном контроле, и какой Тузик обнюхивал понаехавшие чемайданы.

            Потом начинаеца трёп про свежесть воздуха , запах моря , солнце, птицы.
            Через пару тройку недель активность в живом журнале снижаеца как и сам тон журнала. Оказываеца в АУ тоже есть зима и тут даже можна нипадецки мёрзнуть .
            Потом начинаеца рассказ про мусор на пляжах и всяких друих задворках.
            А через месяцок - другой постов ваше нет , а если есть , то всякая байда с плачем на тему какие они Топовые специалисты но АУ их не поняла , посему Австралия действительно страна Кенгурей, Боганов и всяких неудачников типа ластан.

            ПыС
            А вот ГьДаы так и не узнает своих героев!

            Comment


            • Сообщение от AGTH Посмотреть сообщение
              спасибо за ответ, конечно, но, если бы меня спросили, как обстоят дела с работой в определённой сфере в Киеве, то я бы вкратце, пусть и не совсем точно смогла бы дать какую-ту информацию. То, что направлять за этими данными ни в какую организацию гос. управления я бы не стала, так это точно..
              Если кто-то сможет ответить, буду признательна. понятно, что погуглив, я некую картинку имею, но хотелось услышать ответ именно от русскоязычного населения АУ, в особенности Перта.
              Тада расскажите , как обстоят дела в медицинской сфере для докторов!

              На ваш вапрос я ответила, правда не совсем точно.
              Работёнки по уборки номеров отелей найти можно, но думаю у вас другой размах. Посему ответ остаёца прежним - ХРЕНОВО!

              Comment


              • Сообщение от olga_tim
                Простите, я просто не в Перте. Попробуйте написать личное сообщение JOAHAN, alxalx - они там живут

                Вообще мне агенство говорило, что все кто не могли работу найти работу по профилю шли в хоспиталити.. Опять же ничего личного.

                А почему нужен ответ именно русскоязычного населения, а не скажем тех же самых рекрутеров?

                з.ы. зря от центрелинка так быстро отказываетесь!
                Китченхэнд , уборка номеров - чем не госпиталити!

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Имееца другой парадокс ждунов, подмеченый со стороны.
                  Страшная активность личного ЖЖ за неделю до отьезда и еще пару недель после приезда.
                  Описываеца каждый шаг, вплоть какого цвета были глаза у АУшного погранца на паспортном контроле, и какой Тузик обнюхивал понаехавшие чемайданы.

                  Потом начинаеца трёп про свежесть воздуха , запах моря , солнце, птицы.
                  Через пару тройку недель активность в живом журнале снижаеца как и сам тон журнала. Оказываеца в АУ тоже есть зима и тут даже можна нипадецки мёрзнуть .
                  Потом начинаеца рассказ про мусор на пляжах и всяких друих задворках.
                  А через месяцок - другой постов ваше нет , а если есть , то всякая байда с плачем на тему какие они Топовые специалисты но АУ их не поняла , посему Австралия действительно страна Кенгурей, Боганов и всяких неудачников типа ластан.

                  ПыС
                  А вот ГьДаы так и не узнает своих героев!
                  Ни добавить, ни отнять.

                  Comment


                  • DanMet, да, подавайте апликейшн и платите деньги.
                    после этого с вами свяжется офицер и скажет, как можно ему документы передать (через личный кабинет или по мэилу).
                    после подачи заявления вам присвоят номер по которому можно проходить медицину не дожидаясь офицера. ну и все остальные бумажки приведите в порядок до прихода офицера.
                    I'm Swiss (c)

                    Comment


                    • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
                      dnitry86, спасибо за совет! А есть ссылка на офиц. источник\документ, где говорится, что если менее 12 мес. в другой стране, то ментосправка не нужна? Можете поделиться тут?
                      ссылка есть Character Requirement - Applications & Forms

                      Comment


                      • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                        DanMet, да, подавайте апликейшн и платите деньги.
                        после этого с вами свяжется офицер и скажет, как можно ему документы передать (через личный кабинет или по мэилу).
                        после подачи заявления вам присвоят номер по которому можно проходить медицину не дожидаясь офицера. ну и все остальные бумажки приведите в порядок до прихода офицера.
                        мне кажется лучше все что есть загрузить сразу не дожидаясь офицера. где-то я такое читала...

                        Comment


                        • Grizi, я никуда ничего не загружала, т.к. система глючная. все отправила по почте офицеру. все дошло.
                          а то тут вечно обсуждения типа required / received скачут туда сюда.
                          I'm Swiss (c)

                          Comment


                          • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                            Grizi, я никуда ничего не загружала, т.к. система глючная. все отправила по почте офицеру. все дошло.
                            а то тут вечно обсуждения типа required / received скачут туда сюда.
                            а надо загрузить и больше туда не заходить, тогда не видно будет что там скачет

                            Comment


                            • Bozici, спасибо за совет! Знать бы еще какие именно доки надо готовить - что обычно запрашивает офицер. Может быть есть какой-то список, хотя бы приблизительный? И через какой время после оплаты обычно появляется офицер (у меня 190 спонсорская виза штата)?..

                              Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                              DanMet, да, подавайте апликейшн и платите деньги.
                              после этого с вами свяжется офицер и скажет, как можно ему документы передать (через личный кабинет или по мэилу).
                              после подачи заявления вам присвоят номер по которому можно проходить медицину не дожидаясь офицера. ну и все остальные бумажки приведите в порядок до прихода офицера.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Тада расскажите , как обстоят дела в медицинской сфере для докторов!

                                На ваш вапрос я ответила, правда не совсем точно.
                                Работёнки по уборки номеров отелей найти можно, но думаю у вас другой размах. Посему ответ остаёца прежним - ХРЕНОВО!
                                в Киеве в медицинской сфере, как и везде: у хороших докторов всегда есть клиенты, соответственно и регулярные вознаграждения, плюс некоторые работают по совместительству в частных клиниках. У реальных светил по-страрше вообще всё радужно, + регулярные поездки на международные конгрессы и т.д. (от фарм. компаний) У толковых, но не молодых, не так всё радужно, так как слава приходит с опытом, а для опыта нужно ещё потрудиться, чтобы их взяли в интернатуру хотя-бы. А далее- всё зависит от квалификации и личностных качеств, в особенности
                                Last edited by AGTH; 02.08.2013, 19:59.

                                Comment

                                Working...
                                X