Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Grizi Посмотреть сообщение
    мне кажется лучше все что есть загрузить сразу не дожидаясь офицера. где-то я такое читала...
    ага, и я так думаю

    Comment


    • Сообщение от AGTH Посмотреть сообщение
      ага, и я так думаю
      А что, ВСЕ? После оплаты появится какой-то список документов в личном кабинете или как узнать, что именно грузить?..

      Comment


      • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
        А что, ВСЕ? После оплаты появится какой-то список документов в личном кабинете или как узнать, что именно грузить?..
        http://www.immi.gov.au/skills/skills...-checklist.pdf

        Comment


        • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
          Bozici, спасибо за совет! Знать бы еще какие именно доки надо готовить - что обычно запрашивает офицер. Может быть есть какой-то список, хотя бы приблизительный? И через какой время после оплаты обычно появляется офицер (у меня 190 спонсорская виза штата)?..
          DanMet, думаю стоит обратить внимание на это: http://sdrv.ms/12rvtJj там есть примерное время ответа офицера. ну и добавиться самому в эту табличку через сюда: http://sdrv.ms/159wGff

          Comment


          • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
            А что, ВСЕ? После оплаты появится какой-то список документов в личном кабинете или как узнать, что именно грузить?..
            да, появится список сразу. сслыку на чек лист Вам выше прислали

            Comment


            • Ребята, спасибо за инфо и советы. Такой вот вопрос еще, я раньше работал и жил несколько месяцев в ЕС (менее 6 мес.), но все визы и проч. в старом пасспорте, действие которого уже истекло 2 года назад. То есть в текущем пасспорте инфо об этом нет конечно. Нужно ли указывать это в вопросе "Жили ли вы заграницей" при подаче на визу?... У меня, если честно, даже адресов проживания не осталось - оч трудно все это сейчас поднимать(((

              Comment


              • Сообщение от AGTH Посмотреть сообщение
                в Киеве в медицинской сфере, как и везде: у хороших докторов всегда есть клиенты, соответственно и регулярные вознаграждения, плюс некоторые работают по совместительству в частных клиниках. У реальных светил по-страрше вообще всё радужно, + регулярные поездки на международные конгрессы и т.д. (от фарм. компаний) У толковых, но не молодых, не так всё радужно, так как слава приходит с опытом, а для опыта нужно ещё потрудиться, чтобы их взяли в интернатуру хотя-бы. А далее- всё зависит от квалификации и личностных качеств, в особенности
                А вот у нас в фарм кампанию доктора трудно пряником заманит рэпами. Трже кто числяца принципал клиникал инвестигаторами , так оно по прежнему остаюца докторами . На конференции начинаешь ездить прям схпду, с интернатуры.
                Раотать за себя и за того парня не требуется.

                Comment


                • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
                  Ребята, спасибо за инфо и советы. Такой вот вопрос еще, я раньше работал и жил несколько месяцев в ЕС (менее 6 мес.), но все визы и проч. в старом пасспорте, действие которого уже истекло 2 года назад. То есть в текущем пасспорте инфо об этом нет конечно. Нужно ли указывать это в вопросе "Жили ли вы заграницей" при подаче на визу?... У меня, если честно, даже адресов проживания не осталось - оч трудно все это сейчас поднимать(((

                  В форме 80 надо указывать номер старого загран. паспорта, а так же все страны где вы были за последние 10 лет. У меня тоже была идея не указывать старый паспорт, но я решил не рисковать и выписать все даты и штампы с визами, из двух паспортов.

                  Как можно не помнить свои адреса проживания, хотя бы примерно. Вы что кочевали с места на место?

                  Comment


                  • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
                    оч трудно все это сейчас поднимать(((
                    вы не каждый день, наверное, перманентные визы получаете, один раз ведь можно напрячься?

                    Comment


                    • Сообщение от dmitry86 Посмотреть сообщение
                      В форме 80 надо указывать номер старого загран. паспорта, а так же все страны где вы были за последние 10 лет. У меня тоже была идея не указывать старый паспорт, но я решил не рисковать и выписать все даты и штампы с визами, из двух паспортов.

                      Как можно не помнить свои адреса проживания, хотя бы примерно. Вы что кочевали с места на место?
                      Спасибо за совет! Не вижу формы 80 в списке на 190 визу - http://www.immi.gov.au/skills/skills...-checklist.pdf

                      ее офицер может запросить, а может нет? или когда она появляется?

                      Comment


                      • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                        вы не каждый день, наверное, перманентные визы получаете, один раз ведь можно напрячься?
                        Это были не перманентные визы, а временные рабочие визы или даже обычный мульти-Шенген. Вопрос в том, проживание за границей в течение какого срока имеет смысл указывать? Например, 2-3 месячная командировка считается как проживание заграницей? Причем, что для нее даже и рабочая виза не нужна - по обычному Шенгену можно до 3 месяцев находится, например.
                        Вот как поступить?..

                        Comment


                        • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
                          Например, 2-3 месячная командировка считается как проживание заграницей?
                          Командировка? То есть, официально были трудоустроены в это время в РФ? (и соотвественно, указываете этот опыт?) тогда я думаю, это не проживание и указывать как проживание это не нужно. Я бы указывал более 6 месяцев. С 2-3 им всё равно взять нечего, полицейская справка не требуется.
                          Если же работали на работодателя именно в ЕС, то я бы указал, чтобы не было разночтений. Так как срок короткий, то справку оттуда всё равно не нужно будет предоставлять, так что ничего, кроме как вспомнить даты (штампы в старом паспорте) и адреса это не повлечёт, а это уж как-нибудь можно сделать...
                          Но если запросят 80 форму (да, её могут запросить, а могут нет - на усмотрение офицера), то там надо перечислять поездки. Тогда уже надо указывать и командировки и 3-х дневный отпуск под пальмой.
                          Last edited by alxalx; 03.08.2013, 23:50.

                          Comment


                          • Да, я был официально оформлен в РФ - просто были длительные командировки по проектам. Еще такой момент, а менто справку запрашивают, если находился заграницей более 6 мес. или все таки более 12, как это указано здесь -
                            Character Requirement - Applications & Forms
                            "For the Australian Government to determine whether you are of good character, you may be asked to provide police certificates for each country you have lived in for 12 months or more over the last ten (10) years since turning 16."

                            Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                            Командировка? То есть, официально были трудоустроены в это время в РФ? (и соотвественно, указываете этот опыт?) тогда я думаю, это не проживание и указывать как проживание это не нужно. Я бы указывал более 6 месяцев. С 2-3 им всё равно взять нечего, полицейская справка не требуется.
                            Если же работали на работодателя именно в ЕС, то я бы указал, чтобы не было разночтений. Так как срок короткий, то справку оттуда всё равно не нужно будет предоставлять, так что ничего, кроме как вспомнить даты (штампы в старом паспорте) и адреса это не повлечёт, а это уж как-нибудь можно сделать...
                            Но если запросят 80 форму (да, её могут запросить, а могут нет - на усмотрение офицера), то там надо перечислять поездки. Тогда уже надо указывать и командировки и 3-х дневный отпуск под пальмой.

                            Comment


                            • Сообщение от DanMet Посмотреть сообщение
                              Да, я был официально оформлен в РФ - просто были длительные командировки по проектам. Еще такой момент, а менто справку запрашивают, если находился заграницей более 6 мес. или все таки более 12, как это указано здесь -
                              Character Requirement - Applications & Forms
                              "For the Australian Government to determine whether you are of good character, you may be asked to provide police certificates for each country you have lived in for 12 months or more over the last ten (10) years since turning 16."
                              видимо 12. Я уже не помню. Если так, то вам тем более беспокоиться не о чем.

                              Comment


                              • Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                                видимо 12. Я уже не помню. Если так, то вам тем более беспокоиться не о чем.
                                То есть тогда командировке менее 6 мес указывать не буду (они в старом загран поссспорте остались), а то, что было более 6 мес (это всего лишь 1 раз) указать для подстраховки, потому как это в текущем заграннике видно. Кстати, я не увидел вопрос про номер старого загран пасспорта в форме 80.
                                Спасибо за подсказки, alxalx! ))

                                Comment

                                Working...
                                X