Объявление

Collapse
No announcement yet.

-+-Timeline 189,190,489

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
    amusinov

    Да, кстати, одному вам приехать по моему не получится, т.к. вроде все кто указан в аппликейшене на визу должны въехать. Этот момент уточните.
    Это точно нужно впервые заезжать всей толпой из апликейшена??? Мне то визы еще никто не дал, но это реально усложняет жизнь и ломает планы. Знаю людей, которые заезжали в одиночку и потом подтягивали семью. Что-то поменяли??

    Comment


    • Сообщение от Bart Simpson Посмотреть сообщение
      Это точно нужно впервые заезжать всей толпой из апликейшена??? Мне то визы еще никто не дал, но это реально усложняет жизнь и ломает планы. Знаю людей, которые заезжали в одиночку и потом подтягивали семью. Что-то поменяли??
      Насколько я помню, зависимые в визе не могут въехать раньше основного заявителя. Про то, что надо въезжать всей толпой условий не было. А уж тем более, что если кто-то вообще не собирается приезжать. Главный заявитель-то причем тут )) Но посмотрите на официальном сайте лучше.
      В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

      Comment


      • Почитал на экспатах. Пишут что не обязательно всей цыганской толпой въезжать в АУ. Причем пишут, что даже не обязательно основной заявитель должен въехать первым.

        Comment


        • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
          Но посмотрите на официальном сайте лучше.
          Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Почитал на экспатах.
          сорри, не удержалась

          Насчет первого заявителя кто-то здесь писал. Что вроде как при прохождении границы даже просят основного первым пройти. Нас с тобой просто это особо не касается, вот нам и лень копаться в официальных источниках )) Кому надо будет - найдут )
          В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

          Comment


          • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
            сорри, не удержалась
            Несмотря на то, что экспатовцев тут нещадно критикуют, я таки им верю.

            Comment


            • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
              Несмотря на то, что экспатовцев тут нещадно критикуют, я таки им верю.
              Там тоже по-разному бывает ) Они просто более опытные и разные по национальности там, разные менталитеты. Очень много грамотных ребят есть)

              Но по тем темам, которые я посл время читаю (спонсорство в NSW), там конечно ничего грамотного - сплошная истерия: омг, омг, они открыли подачу? закрыли? что сказали? а у вас так? а у вас? а у меня было так......

              Особенно мне понравилось, кто-то еще до объявления списков на октябрь написал: все специальности висят в подвешенном состоянии, видите, они там серые в таблице ) Что-то вроде этого )) А на самом деле у NSW прости список бело-желто-серый - чтобы удобнее было ориентироваться, где 190, где 489 визы.
              В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

              Comment


              • По поводу того, что дали визу, а денег за инглиш не взяли, как раз сегодня искала инфу и набрела на такой случай на нашем форуме 2012 года, где челу дали визу, хотя жена экзамен не сдавала и денег не платили. Он написал офицеру по этому поводу ответ был типа "не предусмотрена оплата, забудьте и наслаждайтесь жизнью". Поэтому, все может быть, из любого правила есть исключения
                Будь собой
                Мир привыкнет

                Comment


                • Kolibri, Но человек-таки уточнил - молодец )
                  В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                  Comment


                  • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                    экспатовцев тут нещадно критикуют
                    Ревнуют )
                    В спорах не участвую, даже если уверена на 100% в своей правоте. На хамство и грубость не реагирую вообще.

                    Comment


                    • А по поводу въезда, главное, чтобы все успели въехать до определенной даты, иначе просто виза аннулируется. Визы на руках. Теперь нет главных и не главных аппликантов.
                      Будь собой
                      Мир привыкнет

                      Comment


                      • Сообщение от coffee_lover Посмотреть сообщение
                        Kolibri, Но человек-таки уточнил - молодец )
                        Уточнить, думаю, стоит, чтобы избежать возможных траблов в будущем
                        Будь собой
                        Мир привыкнет

                        Comment


                        • Сообщение от amusinov Посмотреть сообщение
                          я сдавал этот тест 13 раз)) она ни разу и у нее англ на 2 балла наверно. может ей дали потому что она не сможет ходить на курсы все равно ребенку сейчас 6 мес только

                          верно я понимаю что если есть виза, я просто лечу в перт или мельбурн, там на паспортном контроле вопросов не будет?

                          Супруга вообще не поедет и возможно вообще никогда


                          спасибо!
                          Поздравляю! удачи но вопрос, если супруга не поедет и вы знали, визу можно было не оформлять и лишние пару тысяч не платить. А раз уж получили, пусть хоть активирует, типа отпуска. Будущее непредсказуемо
                          Будь собой
                          Мир привыкнет

                          Comment


                          • Самые быстрорастущие группы иммигрантов — китайцы (55 % от всех въезжающих в страну на ПМЖ) и индийцы (38 %-40 %).

                            И вот один из индийцев

                            190
                            CSOL - 223311 (Training and Development)
                            VETASSESS Outcome : Positive 08/05/2014
                            IELTS : L 9, R 8, W 8, S 7.5
                            Total Points : 70
                            Submitted EOI & SA SS : 09/07/2014
                            Invite Received : 14/08/2014
                            Visa Lodged - 27/08/2014
                            PCC - 29/09/2014
                            Medicals : 15/09/2014
                            Visa : 27/10/2014 (Direct Grant)
                            https://www.youtube.com/watch?v=0rErvPnd-2E

                            Comment


                            • 189
                              IELTS : 19th September 2013 (7 band)
                              ACS applied (261313) : 1st July 2014
                              ACS result : 24th July 2014
                              EOI applied : 24th July 2014
                              EOI Invitation : 11th August 2014
                              Visa Applied (189) : 15th August 2014
                              Medicals : 20th August 2014
                              PCC : 26th August 2014 (India), 25th September 2014 (Australia)
                              CO Allocation : None
                              Visa Granted : 28th October 2014 (Direct Grant)
                              И еще одна счастливая индийская семья переезжает в Австралию!
                              (А я возвращаюсь к своей бесперспективной рутине...)
                              https://www.youtube.com/watch?v=0rErvPnd-2E

                              Comment


                              • товарищи овизеные, кто в ближайшие несколько недель летит в мельбурн или перт из рф?
                                I'm Swiss (c)

                                Comment

                                Working...
                                X